Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Брайна Адлера


1й этаж. Комната Брайна Адлера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

>>>2й этаж. Комната Ареса Ликурга

Брайн открыл свою комнату и  так и застыл на пороге, как будто я никуда не уходил, ужас... только Ареса на кровати не хватает... Брайн прикрыл за собой дверь, так срочно все меняем, пока меня не добил приступ паранойи.  Адлер телекинетически поменял местами  книжные стеллажи и кровать... затем стол и кровать поменял местами...  у окон должен быть стол а не кровать и стеллажи рядом с окном не смотрятся... но больше всего его злил герб он  содрал его со стены и достав из багажной сумки несколько плакатов стал примерять... Тут он почувствовал Ареса
- Заходи, как думаешь повесить бамбук, мостик или эту красотку - Адлер показал плакат с девушкой...
- Наверное, девчонку выберу, будет на кого подрочить в тихие одинокие ночи - как будто такие бывают, но  так хотелось позлить Ареса...

3

/2й этаж. Комната Ареса Ликурга/

Арес спустился на первый этаж, смутно вспоминая где расположена комната Брайна. Увидев подходящую дверь, он без стука нажал на ручку, слыша голос телепата. Ухмыльнувшись, он вошел в комнату и захлопнул за собой дверь. Беглым взглядом осмотрев комнату он медленно подошел к любовнику и вырвав из его рук плакаты, швырнул их на пол.
- Лучше ничего не вешать, а то выглядит как студенческая комнатка, - обвив талию Брайна руками он резко притянул его к себе, зарываясь носом в чистые и уже высохшие волосы, - А, дрочить… вряд ли у тебя на ЭТО будет оставаться силы… я уж постараюсь… - ухмыльнувшись, он хитро подмигнул и запечатлел на уголке губ телепата невесомый поцелуй.

4

Брайн не ожидал такого, особенно от Ареса, он привык к более сдержанным чувствам, поэтому в ответ обнял эмпата
- я телепат, я слушаю чужие мысли, самые запретные и сокровенные и мне тяжело себя сдерживать... ты обещаешь слишком много... мне нужно много секса и всегда разного...- Брайн поцеловал Ареса и облизнулся... затем оглядел комнату..
-что ж, по крайней мере, у меня нет ощущения де-жавю при входе, она стала хоть немного отличаться от твоей комнаты, а ты уверен, что панно это лишнее, может мост или бамбук? да, кстати, у меня к тебе еще вопрос, чем займемся, может на экскурсию ко мне?

5

Сильнее прижавшись к упругому телу любовника, Арес с удовольствием ответил на его поцелуй, в  завершении скользнув своим языком по его влажным губам. Слегка отстранившись, он хитро улыбнулся.
- Много секса говоришь? – невесомо дотронулся губами его ресниц, - Меня это устраивает… - нагло скользнул рукой с его талии на упругую ягодицу, крепко сжимая ее своими длинными пальцами, - И я как и ты… - длинные пальцы скользнули в ложбинку между ягодицами, требовательно потерев ее, - люблю разнообразие
Немного отстранившись, Ликург обвел взглядом комнату и затем пристально посмотрел на Брайна.
- Твоя комната – тебе и решать, что тут менять, - улыбнулся, рассматривая темные глаза, - И я не прочь позавтракать, ибо мой организм скоро восстанет против меня…

6

Брайн фыркнул
- прекрати... я не хочу быть пассивом... не с тобой... во-первых, должны же быть какие-то ограничения, а во-вторых, ты пока  не заработал...  -  телекинетик отбросил панно и плакаты на кровать, затем усмехнувшись властно поцеловал своего любовника и звонко шлепнул его по заднице… 
- это все подождет, пошли есть. Жаль, уже начался учебный год, а то можно было бы уйти из этого места в город и там позавтракать... сходили бы ресторанчик… -  Брайн направился к двери, напевая себе под нос…
- идешь? Мою кровать исследуем позже… еще не время… - Адлер  хищно  улыбнулся

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-08 23:34:04)

7

Арес удивленно приподнял бровь, уставившись на Брайна.
- Хочешь сказать, что  я плохой актив и не достоин тебя? Ну-ну… - отстранившись, он слегка потер собственную ягодицу, по которой прошлась чужая рука и направился к выходу из комнаты,  - В ресторан говоришь? – он остановился возле телепата прежде чем переступить порог, - А почему бы не сходить?, - ухмыльнувшись посмотрел на Брайна весело улыбаясь - Все равно сейчас раннее утро и занятия не скоро начнуться... Да и хочется капучино, а то эсперссо надоел...
Хлопнув в ответ телепата по ягодице, Ликург мурлыча вышел из комнаты, дожидаясь ее хозяина и уже ощущая вкус ароматного кофе во рту.

/Нойш. Кафе-бар "Chill Out"/

Отредактировано Арес Ликург (2008-07-08 23:43:19)

8

Брайн  не читал мысли Ареса, и его реакция снова удивила...
- Хочу сказать, что ты отличный актив, но,  во-первых, я обычно актив и би к тому же... мне надо привыкнуть к мысли, а во-вторых... - телепат сделал эффектную паузу...
- должен же у меня оставаться козырь в рукаве, я буду тебя дразнить картинками... - мужчина улыбнулся  и послал эмпату картинку, он представил самого себя  распятого и обнаженного, на каком-то жертвенном камне  запястья изодраны в кровь, но оковы слишком крепки, ноги широко расставлены...  Брайн оборвал картинку...
- красиво? ходи теперь целый день и облизывайся - ехидно усмехнувшись  Брайн, закрыл дверь и последовал  за  Аресом странное у нас время-ощущение, мне кажется, не успеем, но да бог с ним, не грех один раз и опоздать пошли...

/Нойш. Кафе-бар "Chill Out"/


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 1й этаж. Комната Брайна Адлера