Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 2й этаж. Комната Ареса Ликурга


2й этаж. Комната Ареса Ликурга

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Телепат услышал мысли и улыбнулся, прохладные струи воды освежили и окончательно пробудили ученого, у него даже поднялось настроение, что случалось редко. Он чувствовал себя бодрым и полным сил, помывшись, он вышел из ванной значит тебе понравилась моя попка, ну ну... твоя тоже ничего между прочим...  Брайн хищно улыбнулся... подошел и поцеловал  Ареса, мягко скользнул рукой по его подбородку...
- на сей раз мне действительно пора... - белье просто скользнуло к нему в руки, и Брайн стал одеваться…

32

Арес недовольно что-то пробурчал, сквозь полудрему отвечая на поцелуй. Открыв глаза он увидел улыбающегося Брайна, который тут же разорвал поцелуй и принялся одеваться. Перевернувшись на бок, Ликург скользнул сонным взглядом по обнаженной фигуре любовника и тихо ответил:
- Еще нет шести часов… куда тебе пора?
Вытянув руку, он, едва коснувшись кончиками пальцев, скользнул по чужому обнаженному бедру, ощущая гладкую теплую кожу. Убрав руку он перевернулся на спину, прикрывая запястьем  глаза.

33

- вот именно мой милый, все спят, идеальное время  уйти в свою комнату... но дело даже не в этом... у меня просто много дел и что бы вечером отдыхать их надо сделать сейчас... - Брайн натянул брюки,  затем сел на кровать любовника и стал одевать кроссовки...
- не переживай, обычно я не встаю так рано... вернее встаю, но тут же опять засыпаю, если нет никаких дел - телепат застегивал рубашку
- ты ведь не против, если я ее не верну, по крайней мере, так было вчера... маленький подарок за мои ... жертвы - Брайн наклонился и поцеловал Ареса
- спи... до встречи...
>>>1й этаж. Комната Брайна Адлера

34

- Угу.. – Арес кивнул головой, имея в виду рубашку и то что ее не обязательно возвращать. Он обвил руками наклонившегося к нему Брайна, отвечая на его поцелуй и слегка прикусывая нижнюю губу. Скользнув ладонью по влажноватым после душа волосам, тихо прошептал, отпуская любовника, - Я еще немного поваляюсь и потом загляну к тебе… - нагло улыбнулся, - помогу «перестановку мебели» сделать… да и завтракать один не хочу...Проводив взглядом телепата, Ликург перевернулся на живот и зарылся лицом в мягкую подушку, отрубаясь на ближайшие полчаса.
Спустя небольшое время он сонно приподнял голову, не понимая, что происходит. Окинув взглядом комнату, он со стоном обратно упал на мягкую постель. Тихо вздохнув, он собрав всю силу воли встал с постели и направился в душ, ероша на ходу волосы. Быстро приняв прохладный бодрящий душ, он медленно, как будто во сне одел чистую одежду и направился в «гости» к Брайну, намереваясь еще немного пощекотать ему нервы, да и компания для утреннего кофе тоже была бы кстати.

/1й этаж. Комната Брайна Адлера/


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 2й этаж. Комната Ареса Ликурга