Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 2й этаж. Комната Ареса Ликурга


2й этаж. Комната Ареса Ликурга

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

/Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха/

Немного повозившись с ключами, Ликург открыл входную дверь, ведущую в его комнату. Пропустив гостя вперед, он прошествовал следом за ним и захлопнув дверь, прислонился к ней спиной. Как будто птичку в клетку… Улыбнувшись своим мыслям, он прошел в глубь комнаты, кидая ключи на стол и  с нетерпением  расстегивая рубашку, грубая ткань которой слегка раздражала новую, регенерировавшую кожу на спине.
- Если ты не против, то я бы сходил в душ… а то сам понимаешь, все осталось на мне… - он усмехнулся, имея в виду сперму, тут же направляясь в ванную, на ходу снимая одежду и швыряя ее на пол…

3

Брайн шел следом, но когда они подошли к комнате, Арес с видом вежливого хозяина пропустил его вперед,  представляя себе птичку в клетке, его мысли были как на ладони,  не приходилось даже использовать щуп... И Брайн усмехнулся, ведь его фамилия  была производной от птицы только совсем не та птичка, о которой ты думаешь, орел ... В мыслях Брайна появилась картинка: маленькая изящная клетка с тонкими прутиками и в ней огромная черная или коричневая птица  острые когти на лапах, крючком загнутый клюв, зоркие глаза... птица с легкостью разламывает тонкие прутики и расправляет огромные крылья...
- Нет, разумеется, я не против, - Брайн с недоумением посмотрел на свою руку, в которую кончал Арес, а что он еще мог сказать, впрочем, мне тоже не помешал бы душ...
- Ты меня заинтриговал... там в подвале... - Адлер сел на кровать, как скучно все комнаты одинаковые, моя такая же... вернусь, изменю обстановку и первым делом сорву этот герб...и повешу... повешу панно с нарисованным бамбуком или обнаженной топ моделью...

4

Остановившись возле двери в ванную, Арес слегка удивленно приподнял бровь и повернулся к Брайну.
- И, чем же я тебя заинтересовал? - Взгляд синих глаз скользнул по телу сидящего на кровати мужчины, отмечая про себя идеальность его фигуры, и то как неплохо он смотрится на его постели… Ухмыльнувшись, и небрежным жестом откинув лезущие в лицо волосы, он слегка наклонил голову и с улыбкой прошептал:
- Ты идешь?
Подмигнув и не дожидаясь ответа, он развернулся и вошел в ванную, скидывая на ходу форменные брюки и туфли. Мимолетом взглянув в зеркало и хмыкнув своему отражению, включил краны с водой, отрегулировав ее температуру. Открыв душевую кабинку, он тут же ступил на мокрый поддон, окунаясь в теплые струи воды и жмурясь от удовольствия…

5

Хм, так я приглашен... как мило - Брайн стал раздеваться, рубашку он снял с явной неохотой... Аккуратно сложив вещи,  он последовал за Аресом, спокойно и монотонно цитируя:
- "Продолжать беседу стоит в более комфортных условиях…  продолжение будет занимательным, обещаю…" - Адлер вошел в ванную комнату, обходя разбросанные вещи, подошел, сзади обхватив торс мужчины, произнес...
- это интригует, не находишь? - правой рукой Брайн провел вдоль торса мужчины спуская ее все ниже к паху... потираясь бедрами о зад Ареса, Брайн кайфовал под струями воды и едва не мурлыкал...
- Вроде мы все обсудили, неужели я что-то упустил...

6

Арес улыбнулся, когда почувствовал, как его обвили сильные руки, лаская и возбуждая его тело. Слегка зажмурившись, он откинул голову на плечо Брайна, выгибаясь в спине и прижимаясь ягодицами к его плоти, немного потеревшись о них мягкими полушариями.
- Интрига должна присутствовать во всем, - хитро улыбнулся, немного потянувшись и касаясь губами его шеи, - ты так не считаешь? – медленно провел языком по нежной коже, слегка прикусывая ее белоснежными зубами и тихо урча. Блаженно прикрыв глаза, ощущая крепкие объятия и теплые струи воды на своем теле, Ликург вдруг резко вырвался из рук телепата и развернувшись, на мгновение задержал взгляд на темных глазах, прежде чем впечатать его в стену, тут же прижимая его тело своим. Невесомо скользнув кончиками пальцев по шее любовника на его грудь, вырисовывая замысловатые узоры и настойчиво скользя вниз…

7

- Считаю... - Брайн не успел договорить, как был прижат к стене... Арес скользил рукой вниз по торсу Брайна и тот закрыл глаза, возбуждаясь от прикосновений Ареса, и его легких покусываний...
- считаю.... во всем кроме моей задницы...- Брайн произнес это немного задыхаясь, черт а на самом деле не так уж и против... но  на данном этапе, Ликург  не должен выйти из под контроля...
- мне нужно два мальчика и две девочки... двое контрольных,  и двое подопытных... можешь устроить? - Адлер поцеловал шею Ареса, придерживая его затылок левой рукой, правую вдластно положив на ягодицу…

8

- Ну… - Арес немного наклонился, касаясь губами обнаженной и уже мокрой ключицы, - В заднице должна присутствовать не интрига, а кое-что посущественней
Он слегка отстранился от любовника, потянувшись за гелем для душа и выдавив немного ароматной жидкости на руку, растирая ее между пальцами.
- Я могу устроить все… - губы Ликурга расплылись в слегка зловещей улыбке, резко вклинившись коленом между его ног, он просунул между ними испачканную в геле ладонь, тут же надавливая средним пальцем на сморщенный анус и медленно входя в него, - Вопрос в том… захочу ли я… - поймав его губы, он прикусил нижнюю губу, начав медленные движения пальцем внутри Брайна, продолжая крепко держать его в объятиях…

9

Адлер прикрыл глаза  и чуть стукнулся головой о стену, что бы отогнать,  пока легкую, волну удовольствия...
- ммм... мне напомнить о твоем брате?, может мне его в  любовники взять... да пожалуй...ммм...  завтра займусь им, до завтра осталось всего  несколько часов... но ведь это не страшно?.. - голос превращался в свистящий шепот прижавшись  к Аресу Адлер запрокинул ему на талию ногу, обвивая и еще больше становясь похожим на змея...
- ты мой бонус, а не я твой... смирись. - Черт и что все время приходится напоминать? он что не понимает последствий?

10

- Я тебе уже говорил, что не стоит втягивать Дио в свои темные делишки… - зло сверкнув глазами, Арес еще сильнее вжал тело любовника в стену, ощущая биение его сердца и слегка потершись своим уже возбужденным членом о его. Прикосновения вызвали легкий стон и эмапат резко добавил второй палец, растягивая тугой проход Брайна.
- Бонус? Может быть… пока я не против… - ухмыльнувшись провел языком по мягким губам,  настойчиво проскальзывая внутрь, пройдясь по зубам нырнул глубже, переплетаясь с чужим языком, тихо застонав в поцелуе.

11

Брайн ответил на поцелуй не менее властно,  с силой сжав ягодицу любовника, когда второй палец резко вошел в его кишечник, его дыхание сбилось...
- Я не собираюсь его втягивать, он даже не узнает, пока ты выполняешь свои обязательства... обязательства нашего маленького соглашения... но... если ты  передумал, то хватит меня трахать пальцами, я пойду к себе, мне завтра рано вставать - надо же получилось почти без остановок на передышку... Брайн  шумно выдохнул , чувствуя в заднем проходе движение пальцев и изо всех сил стараясь не насаживаться на них и не показывать  получаемого удовольствия... он даже на время остановился, прекратив ласки
- решай сейчас...

12

Арес хрипло рассмеялся, резко добавляя третий палец, грубо входя в узкий проход телепата, - Я свое обязательство исполню, не волнуйся… а вот ты свое… - немного наклонившись, больно укусил за нежную кожу шеи, - Где гарантии, что я поставлю тебе парочку подопытных, а ты будешь продолжать меня шантажировать Дио?
Губы Ликурга расплылись в зловещей улыбке, больше похожей на оскал, - Хочешь большего? Что ж… я не в силах отказать такому… ммм… горячему любовнику…
Резко отстранившись, полностью освобождая Брайна, Арес рывком развернул его спиной к себе, заставляя упереться его руками в мокрую стену, нажимая ладонью на гладкую спину, заставляя слегка прогнуться упругое тело и дрожащей рукой направив свой член к его анусу, резко входя в него. С губ слетел стон, похожий на рык, бедра толкнулись навстречу упругим ягодицам, полностью входя в тугое колечко мышц. Содрогнувшись, Ликург наклонился вперед, проводя языком дорожку вдоль позвоночника телепата, начиная медленные движения внутри него.

Отредактировано Арес Ликург (2008-07-04 18:11:46)

13

Гарантии? - Брайн еле сдерживался, с его губ слетали скорее хрипы, чем слова...
- Снова ты за свое... сначала скажи... какие гарантии тебя устроят? Кроме того, мне понадобиться больше чем парочка подопытных... но твоего брата я не трону.... я  даже могу его защитить... если вдруг по незнанию его отправят к тебе для наказания... ты пригласишь меня на увлекательный просмотр, а я  поставлю вокруг него щит... но если не хочешь... - тут Брайн не выдержал...
- Ублюдок... - не маленьких размеров член вторгся в его  тело, разрывая кишечник, Брайн  до боли  сжал кулаки...
- у меня ... не развита регенерация..... - Брайн застонал  от смешанных чувств боли и довольствия...

14

- Для начала перестань угрожать мне расправой с Дио… я этого не люблю… - тихо зарычал, легонькой кусая плечо Брайна и чувствуя как капли воды разбиваются о его спину, - А, на счет защиты… потом поговорим… сейчас не время для обсуждения таки..ммм..х… - особо резкий толчок и Арес достал до простаты, удерживая телепата за талию и скользя одной ладонью к его возбужденному члену, -  Расслабься…  - длинные пальцы крепко обхватили его ствол, медленно лаская его по всей длине изредка нажимая большим пальцем на бордовую головку, как будто пытаясь втереть в нее собственную же смазку.
- Какой же ты узкий…ммм… я обязательно это запомню…

15

- Хорошо... - Брайн зарычал, упираясь в стену и  насаживаясь на любовника
- ... мелочей?.. -  Брайн думал, чем бы еще поддеть Ареса поэтому тон был лишь отчасти вопросительный, Брайн  хотел еще поиздеваться, но тут член Ареса достиг простаты и телепат едва не закричал от волны наслаждения последовавшей следом и разогнавшей мысли, как собака стаю голубей...
- Гад... ублюдок... ммм....- Брайн закусил губу, когда рука любовника легла на его член  и стала ласкать головку....
- ублюдок.... - это все что Брайн повторял снова и снова, телепат попытался расслабиться, но у него ничего не вышло, запомни, запомни это твой первый и последний раз...

16

- О, даа… - Арес вместо того, что бы увеличить темп движений, наоборот уменьшил, с каждым глубоким толчком, медленно входя в любовника и доставая до простаты. Наслаждение, которое получал Брайн вибрировало в воздухе, не смотря на его ругань, Ликург в полной мере чувствовал его удовольствие, особенно когда он доставал до чувствительной простаты. Зажмурившись, он зализал место укуса на плече, и скользнув губами по мокрым волосам, хрипло прошептал:
- Такой же ублюдок как и ты… - рука продолжала медленно ласкать его возбужденный член, из которого уже во всю капала смазка перемешанная со стекающей с их тел водой.

17

Брайн продолжал ругаться, ему захотелось выть, когда любовник замедлил темп...
- дрянь, издеваешься ведь.... - Адлер  застонав прижался к стене, по телу пробежала дрожь... и накой я вляпался в это.... сидел бы со своими крысами... ну и пох что  не добился бы успеха... мы все равно впереди всех... очередной толчок  снова выбил все мысли, Брайн уже больше не мог думать, он просто отдался чувствам повторяя "гад, ублюдок..." и толкаясь в руку любовника...

18

- Мммм… - тихо застонав от медленных движений и узкого прохода любовника, Арес решил пропустить мимо ушей его слова, наслаждаясь своим и чужим удовольствием, тихо сходя с ума от нереальных ощущений, которые дарило ему их тела и эмпатия. Пробежавшись ладонью по его гладкой спине, размазывая воду по его горячей коже, он сжал в кулаке его мокрые волосы, заставляя повернуть к нему голову, что бы тут же впиться страстным поцелуем в мягкие губы, настойчиво скользя своим языком во влажный рот.
Поняв, что долго он не продержится, Ликург резко увеличил амплитуду движений, грубо входя в Брайна, чувствуя, как содрогается его тело, когда член достает простаты, и тихо рыча сквозь поцелуй. Рваные движения рукой на его плоти, как будто выжимали из него всю сперму, заставляя ускорить приближающий оргазм.
Не выдержав, Арес резко выпустил волосы телепата, упираясь рукой в стену и разорвав поцелуй, глухо зарычал, бурно кончая в узкое пространство, чувствуя, как он толчками наполняет анус Брайна…

19

Ответив на поцелуй, Адлер едва не зарыдал, чувствуя,  как  сперма любовника растекается по стенкам кишечника, вжавшись в холодную стену, он продолжал толкаться в руку Ареса, пока сам не кончил, пачкая руку любовника. Впрочем, вода тут же все смыла... почему-то вместе с оргазмом и наслаждением появилось раздражение  и неудовлетворенность... нет, сексуально он был удовлетворен... но почему-то его не покидало ощущение неудачи... а еще  Арес его за волосы схватил... ну ясное дело, откуда Аресу знать, что Адлер ненавидит это... но все равно... Повернувшись, он поцеловал Ареса...
- я пойду в комнату?.. ты не против? - ему вдруг захотелось закурить, еще один плохой признак, Брайн редко курил...

20

Тяжело дыша, и медленно приходя в себя после яркого оргазма… уже второго за последние часы, Арес с удовольствием ответил на поцелуй Брайна, обвивая его талию одной рукой и разрывая поцелуй тихо прошептал, скользя губами по его щеке:
- Сейчас… я тоже выйду из ванной… - дыхание не хотело приходить в порядок, и эмпат нежился в простых прикосновениях.
Отстранившись, он с улыбкой посмотрел на телепата, медленно подняв руку, убирая мокрые пряди с его лица, - Ты замечательный любовник… но я ведь тебе это уже говорил… - улыбнувшись, он скользнул указательным пальцем по его губам и отпустив его вышел из кабинки, выключая воду. Взяв два полотенца, он тут же одно протянул любовнику.
- Держи…

21

- Спасибо -  Брайн  вышел из ванной комнаты, обмотав бедра полотенцем, но толком не вытираясь. Когда он вошел в комнату, с него капала вода, он подошел к кровати и сел...
- У тебя закурить не найдется? - Брайн почувствовал, что если не  закурит сейчас, то разнесет здесь все к чертовой матери, а эмоции, это слабость, по крайней мере он так считал... такого соглашения как он хотел, не получилось... Брайн разлегся на кровати...
- мне скоро уходить... и так много времени потерял, но секс был отличным, спасибо…  - вот так признав свое поражение, Брайн стал медленно одеваться...

22

Арес вышел следом за Брайном, повторяя его движения с полотенцем и ловко обмотав им бедра, закрепил его в более-менее устойчивом положении. Подойдя к тумбочке, он быстро достал сигареты и зажигалку, тут же одну запихнул в рот и подкурил:
- Ты разве куришь? – удивленно приподнял бровь и подойдя к кровати, дотронулся ладонью до его плеча, настойчиво нажимая на него и заставляя лечь, - Считаешь что потерял время? – на губах скользнула грустная улыбка, и Ликург забравшись на кровать, разлегся на мягкой поверхности удобно устраивая мокрую голову на чужом животе, - Жаль, а так совершенно не считаю… - сделав затяжку и медленно выпустив табачный дым из легких, протянул сигарету Брайну, слегка повернув в его сторону голову и внимательно посмотрев в темные глаза, - У меня пока нет нормальных подопытных для тебя, как появятся достойные кандидаты – я тебе сразу сообщу…

23

На лице Брайна мелькнула усмешка, он взял сигарету из рук Ареса и затянулся...
- крайне редко... - Брайн  легко, едва касаясь, задумчиво провел рукой по волосам Ликурга... сейчас он не мог думать, он просто сделал еще затяжку лежа на спине...
- сколько?... одного, двух? не стоит начинать, если нет сил закончить... я пытался шантажировать тебя братом говорил, что пока будешь поставлять мне подопытных, с ним ничего не случится, не по моей вине, по крайней мере. Потом пытался запугать тебя, показывая видения с ним в главной роли,  потом переспал с тобой, предложил защиту твоему брату, снова переспал в роли пассива - на слове пассива  Брайн сделал акцент, показывая насколько это ему не безразлично...
- и после всего  ты мне предлагаешь пару ребят... да еще в неизвестные сроки... с неизвестностью я бы смирился...  Но пара ребятишек все равно обреченных на жизнь "теней" за жизнь брата... я бы так не смог... тебе реально на него наплевать... ну не наплевать... но похоже  сильно страдать ты не будешь, если с ним что случится... - Адлер  вздохнул ...
- поэтому моя миссия провалена, я просчитался... но секс был великолепен, так что не удивляйся, если почувствуешь смесь разочарования и блаженства, все верно и прости  за откровенность...-  Брайн мерно поглаживал любовника сейчас закатит истерику "ах так ты со мной только из-за подопытных спал", как будто он не знал этого с самого начала...

24

Красивое лицо Ликурга исказилось гримасой. Оскалившись, он резко развернулся, нависая над Брайном и упираясь руками по обе стороны его головы.
- Не тебе судить об моих отношениях с братом, - голос стал похож на шипение, резко вырывавшийся из глубины легких эмпата, - Я сказал, что поставлю тебе подопытных? Вот и сделаю это. – синие глаза внимательно уставились в темные напротив, - Если ты считаешь что к нам в Отдел ежедневно поступает по несколько кандидатов в «тени», то ты жестоко ошибаешься… тем более только что начался учебный год. И перестань меня шантажировать Дио, а то будешь неприятно удивлен, когда не сможешь после сна вспомнить кратковременный период жизни… - он немного наклонился, невесомо дотрагиваясь губами уголка губ телепата, - А, секс?... Мммм… действительно был великолепен…

25

- Поменьше амбиций, мой дорогой, я сказал  что думаю, за это не судят... - Брайн  наблюдал  за Аресом, значит, все-таки волнует, почему же ощущение поражения меня не покидает...
- И в мыслях не было торопить тебя, только... ммм... взять под контроль... - Адлер провел кончиками пальцев по скуле мужчины...
- Нет, не буду... - Брайн сделал драматическую паузу, для большего эффекта...
- потому что не проснусь после сна, или ты забыл, что уже пытался  воздействовать на меня там,  в комнате отдыха и что из этого вышло? -  Брайн  превратил невесомый поцелуй Ареса в жадный и страстный.
- я пойду к себе... времени до утра совсем мало... а надо еще выспаться хоть немного - На нем уже были   джинсы... Брайн потянулся к рубашке и красовкам...

26

- Помню, и поверь меня это не остановит… пока ты угрожаешь моему брату… - Арес ухмыльнулся , отвечая на поцелуй и тут же разрывая его, для того, что бы откинуться на спину и достав вторую сигарету, задумчиво закурить. Выпустил клуб дыма, меланхолично следя за его растворении в воздухе, отмечая про себя, что неплохо было бы открыть форточку…
- Неужели тебе так противно мое общество и ты хочешь побыстрее смыться? – он перевернулся на бок, внимательно изучая за сборами телепата, - Я не против, если ты останешься до утра,   - улыбнулся. Делая еще одну затяжку и задумчиво следя за струйкой дыма, - обещаю дать тебе выспаться…

27

Брайн усмехнулся...
- У тебя был шанс, но что-то тебя остановило... не знаешь что? - телепат ухмылялся, как  хитрющая лиса заметившая сыр.. Со щелчком открылась форточка в ответ на мысли Ареса... Брайн положил рубашку и красовки,  выглядел он, мягко говоря, слегка неуверенно..
- мне надо мебель переставить...и... - черт идиотская отговорка для меня, во первых я телекенетик а во вторых ночью мебель я не буду переставлять в любом случае...
Адлер сел рядом с  мужчиной и потер переносицу
- Арес... даже не думай так... просто не знаю что на меня нашло... может роль пассива... не подумай ощущения мне понравились... - Брайн представил себя со стороны, тьфу... зануда... живем один раз он быстро снял брюки с бельем а аккуратно "сложил" ...
- А ну подвинься... - Брайн  без церемоний толкнул  Ареса к стенке
- И не вздумай будить меня, я могу ментально ударить, спросоня конечно, но приятно не будет - он забрался под одеяло и зевнул...
- ну что засыпаем?

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-06 15:50:27)

28

- Можно так сказать… ммм… - Арес слегка закусил губу, делая вид что задумался, - меня поразила твоя скорость и я решил не трогать твой разум… пока… - на губах появилась лукавая улыбка, в то время как глаза скользили взглядом по вновь обнажающемуся телу Брайна, - в роли пассива ничего нет унизительного, - Арес с ухмылкой притянул к себе телепата, помогая ему удобнее устроиться на кровати, - мне допустим нравится в оба варианта…
Привстав на локтях, он перегнулся через Брайна, затушив сигарету о стоящую на тумбочке пепельницу и натянул на их тела одеяло, предварительно стянув со своих бедер полотенце. Пробежавшись пальчиками по обнаженной груди телепата и нагло юркнув под одеяло, Ликург обворожительно улыбнулся, касаясь легким поцелуем чужих губ и убрав шаловливую руку, удобно устроился рядом, тихо бубня:
- Ударить он ментально может.. ну-ну.. а я может лунатик… - ухмыльнувшись, сладко зевнул и прикрыл глаза, ощущая рядом  тепло, что было для него редким явлением…

29

Брайн слышал , как Арес  сделал замечание по поводу пассива и сладко зевая сквозь сон пробормотал...
- не унизительно... непривычно... мммм.... и раз мне так непривычно... отдаю тебе эту роль... - тихо пробормотав это Брайн уснул, что случалось редко в незнакомой постели, но он сейчас слишком устал, а у главы отдела "теней" уже было несколько шансов убить его....
проснулся Адлер рано, Арес еще спал, а может, притворялся спящим, но  его лицо было расслабленным, и он казался таким мирным... Брайн встал и по "праву первого вставшего" пошел в душ...

30

Арес думал немного подождать пока заснет Брайн и покопаться у него в мозгах, но усталость взяла свое и он мирно заснул, иногда нервно дергаясь во сне.
Большое помещение с невысоким помостом. На жертвенном камне лежит распятый темноволосый мужчина, беспокойно озираясь по сторонам. Сбоку к нему медленно приближается тень, с каждым мгновением увеличиваясь в размерах. Острый, кривой нож со свистом заносится над обнаженной грудью жертвы, которая с ужасом уставилась на своего палача.
Толчок. Арес тихо застонал во сне, недовольный тем, что потревожили его сон. Слегка приоткрыв глаза, он приподнялся на локтях и с улыбкой проводил взглядом обнаженную фигуру телепата в душ.
Хм, он определенно в моем вкусе.. и попка…ммм… что он там во сне про пассив говорил?
Ликург закусил губу и рухнул обратно на простыни, обнимая подушку и обратно прикрывая глаза.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 2й этаж. Комната Ареса Ликурга