Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 1й этаж. Комната Рихарда Гольдштерна и Риоко Шинья


1й этаж. Комната Рихарда Гольдштерна и Риоко Шинья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

Ричи медленно и нехотя ступал по коридору общежития, не забывая конечно же достаточно театрально вздыхать почти при каждом шаге и волочить свою спортивную сумку по полу, так что уборщики могли запросто брать сегодня выходной. Даже не смотря на отсутствия публики,юноша вёл себя как и обычно,выказывая всему окружающему его миру, как он ему надоело.Ибо этот колледж для Рихарда мало чем отличался от той же школы или института куда он планировал раньше поступить,по крайней мере так казалось парню. Единственный плюс ,что видел в этом учебном заведении блондин,так это общага,а значит... "Прощайте родичи,доздравствует покой,главное ,что бы только не вечный" ,-парень слегка усмехнулся своим мыслям, наткнувшсь при эжтом взглядом  на свою комнату."Чёрт,а ведь я там буду не совсем один...",-Рихард стал шарить по карманам в поисках ключа от комнаты, что был выдан при его приезде сюду,-"...а вдруг он окажеться каким-нибудь дибилом...или хуже того ботаном,-юноша не вольно поморщился ,ибо его буйное вооброжение туд же рисовало занудного очкарика бегающего по комнате с кактусом и щёлкая брекитами и мало того ,ещё и лапающего своими грязными руками его прелестную гитару,что смерти подобного,для того бедолаги кто умудриться сделать столь грешный поступок конечно. Но наконец-то обнаружив ключик и вставив его в замочную скважину, чуть не потеряв при этом свою сумку, что и так вот-вот грозилась отмотать плечо своему неродивому хозяину ,что всю дорогу её так бесцеремонно волок,а теперь просто держит её на весу,как драгоценность,вместо того ,что бы аккуратно поставить рядом.Но распахнув наконец-то злаполучную дверь и сунув ключ в джинсы, Рихард шагнул в комнату и кретически осмотрел её."И здесь я буду жить всё время?...Чёрт...ндам,не номер люкс",-презрительно фыркнув Гольдштерн швырнул свою сумку на одну из коек, что была для него ближе и аккуратно поставил свою гитару рядом с ней .Не то,что бы его не устраивали столь шикарные апортоменты, просто такое большое изобилие белого не много нервирового молодого человека, привыкшего видеть такие яркие цвета только в туалете,в качестве бумаги или в той же тетрадке ,так что комнтате могла грозить не мение печальная участь чем им ,будь Риха в более эйфарийном настроении."Хех, ну что ж,вот я и дом...и пока один",-парень с улыбкой запрыгнул на кровать прямо в обуви и потянулся. Поездка давала о себе знать и молодому немцу даже очень хотелось бы сейчас вздремнуть, тем более, что знакомства по видимому бы не придвидилось в связи с отсутствием соседа по комнате."Чёрт,надеюсь,что так будет всегда,"-зевнув Рихард всё же подорвался с постели и протёр лицо рукам,-Дерьмо...надо ещё на этот чёртов медосмотор идти...зачем им только это надо?Шестой палец ,что ли искать?Или вообще двадцать второй?,-ухмыльнувшись он нехотя вскочил и взяв с собой кое-какие документы на всякий пожарный,попутно кое-как  пихнув их в карман штанов вместе с  плеером ,что бы было не скучно ,выбежал в коридор ,искать мед.пункт.

-----------------Мед.пункт

3

---> Коридор
Риоко продолжал улыбаться, словно волк, которому кинули большой кусок сочного мяса. Ого можно было разодрать на чать и с удовольствием им насытиться. Посмотрев на мальчишку, лежащего посередине комнаты, Шинья провел языком по губам, задевая их холодным пирсингом. Каждый расслабляется как может, и Аграт расслаблялся, принося другим боль. Зайдя в комнату, он пинком закрыл дверь, не отрывая взгляда от Нао, валяющегося на полу.
"А дайте-ка я вас лицом об стол..."
Риоко криво усмехнулся своим мыслям, быстро подходя к парню и опускаясь рядом с ним на одно колена, поднимая за подбородок. Учитывая, что Сейджи и так лежал не в самой удобной позе. а теперь ещё и заставили поднять лицо так высоко, приятного было явно мало.
"Потом попудрим и незаметно...."
Резким движением Аграт потянул парня вверх за подбородок, заставляя через силу подняться. Зная что больно, зная что неприятно. Но именно это и было главным очарованием избитого мальчишки. Рывком и парня кинули на кровать, заставляя врезаться затылком в стену. Риоко использовал все ближайшие предметы, чтобы сделать новенькому ещё больнее.
-Что, chibi, говорить разучился? Только стонать от боли можем?,- рука болезненно сжаласяь на затылке в кулак, запрокидывая голов мальчишки, заставляя смотреть его на Риоко. Сам же парень сел на кровать, упираясь коленями по бокам от бедер мальчишки, чуть приподнимаясь, заставляя уже начавшие слезиться серо-голубые глаза неотрывно смотреть в желто-черные.

4

--> Коридор

Лежать избитым в комнате какого-то извращенца, без возможности смыться и позвать на помощь. О чем еще может желать маленький мазохист? Но к сожалению Сейджи был не настолько мазохистом, чтобы ему это нравилось. Нао не знал, о чем сейчас думал его мучитель, но одно он знал точно, заду его будет очень больно.
"Черт...Чувствую себя последним идиотом..." - единственное, что сейчас пришло в голову бедному Нао, который так и лежал на полу, беззащитный и побитый.
А Риоко похоже нравилось играть в гляделки. Парень редко когда разрывал с Сейджи зрительного контакта, запугивая того своим взглядом еще сильнее. А ведь и правильно делал. Нао просто возненавидел эти глаза. Полные холода, пустоты и гнева. Перед их проницательным и уверенным взглядом, Сейджи чувствовал себя абсолютно беззащитных, хотя если бы он очень сильно постарался, он бы смог телепортировать отсюда, пусть и недалеко.
В это время его нехило так отбросило на кровать. Больно ударившись о стенку, Нао негромко прорычал. Пульсирующая боль прошла от затылка до лобовой кости, долбя, как назойливый дятел.
-А что ты хочешь? - тихо, хрипя произнес Сейджи, зло глядя на Риоко. - Чтобы я кричал, как ошпаренный и звал на помощь?
Хотя это был выход, но пока кто-нибудь бы прибежал, парня бы уже лишили памяти и языка, для большей уверенности.  Сейджи уже не ждал от Риоко никакого сострадания, он уже понял, что нарвался окончательно и очень сильно. Все угрозы, предъявленные ему ранее, незамедлительно аннулировались. Сейчас он мог только ждать следующего удара и морально к нему готовиться.

5

Улыбка Риоко стала ещё шире, ещё неприятнее и ещё довольнее. Отпустив голову Нао, дабы тот смог хоть чуть чуть нормально вздохнуть, и чуть расслабить шею, Риоко очень милым и тихим голосом выдал:
-Ты ещё можешь дерзить, chibi? Похоже мне сегодня повезло. Я думал ты простой мальчик-одуванчик, способный только тихо плакать и молить о помощи. А ты оказывается с двойным дном. Славно-славно...
Но все таки Риоко захотелось услышать, как Сейджи будет молить его прекратить. Для любого маньяка-извращенца мольбы о пощаде были самыми приятными песнями. А мальчишка слишком уж подходил на роль жертвы маньяка, чтобы опровергать это своим хамством. Поэтому размахнувшись, Шинья в очередной раз ударил мальчишку, уже по лицу. Кулак точно врезался в скулу, не с такой силой, чтобы сломать челюсть, но с достаточной, чтобы щека напоролась на зубы и пошла кровь. Схватив мальчишку за подбородок он сново поднял его вверх, смотря на маленькую дорожку крови, вытекающую изо рта. Улыбнувшись своему творению он наклонился, касаясь кончиком язык крови на подбородке. Все таки сознательное детство с сатанистами подвели свой итог - кровь для парня была просто красной тряпкой. Обычно после того, как он проливал кровь он уже не останавливался. А так.....Если бы нао до этого телепортировал, может быть Риоко за ним и не пришел бы. Но теперь. Теперь мальчишке на самом деле крупно не повезло.
Язык тем временем скользил по подбородку мальчика, дойдя до краешка губ, с которого и вытекала кровь. Проведя языком по губам, Аграт усмехнулся. Ему нравилось смотреть в перепуганные глаза Нао, нравилось искать в них свое отражение, той жестокости, которая сейчас перла. и похрен, что он потом получить по мозгам от Корнелии за то, что не сидел тихо. И все равно,ч то он потом получит наказание от Абеля, за то, что он собирался сделать с мальчишкой. Сейчас на все это с высокой колокольни. Сейчас он изнасилует новенького, который осмелился ему хамить, наиграется с ним,а  потом пойдет делать домашку, на следующий урок для Корнелии. Впившись в губы мальчишки поцелуем, он схватил его за волосы, натягивая их, и заставляя Нао распахнуть глаза от боли.

6

С каждой секундой, проведенной на едине с Риоко, Нао все больше чувствовал, что в этой ситуации он абсолютно беззащитен. Выйти из нее победителем ему не удасться, хоть ты тресни. Ну да, не повезло ему, что уродился таким: наглым и со смазливым личиком. Но за свою такую наглость, так он получает впервые.
Не зная даже, как правильно реагировать на происходящее, Сейджи все же чувствовал, что сейчас в нем доминирует страх. Панический страх даже не из-за ощущения того, что тебя сейчас изнасилуют, а страх самой ситуации, что она происходит именно с тобой, а не с кем-то. Вот именно этот страх смущал парня больше всего.
"Бояться глупо. Своим страхом я все равно не добьюсь ничего хорошего, только его извращенную фантазию ублажу. Ну уж нет..."
Проблема Риоко была в том, что он выбрал себе не ту жертву. Нао был слишком спокоен для жертвы, хотя по внешнему виду особо и не скажешь. Даже сейчас он старался не нервничать.
Немного успокоившись, Нао теперь мог по другому смотреть на Риоко. Более смело, уверенно. Парень решил обломать своего мучителя, отняв у того удовольствие насладиться невинной жертвой.
Но все же за догадками и планами стояла суровая реальность. Довольно больно получив по лицу кулаком, Нао, зажмурившись от боли, почувствовал солоноватый привкус во рту.
-Перестань меня так называть. - тихо, немного дрожащим голосом, произнес Нао, следя за тем, как маньячно Риоко смотрит на кровь, стекавшую из уголка губ.
Каждое его прикосновение было для Сейджи неприятным. Юноша ненавидел все, что делалось против его воли. Но Риоко на его чувства было глубоко начхать, он все так же продолжал слизывать языком кровь с подбородка мальчишки. Последовавший за этим поцелуй не приносил никакого удовлетворения. Только какую-то горечь, отчаяние. Холодный пирсинг еще больше усиливал эти ощущения.
Сжав ладони в кулаки, Нао тихо терпел, считая секунды до того момента, когда этот ужас закончится.

7

Риоко прервал поцелуй, упираясь ладонями по сторонам от головы Нао. Брюнет внимательно следил за реакцией парня на все, что он делала. Выбранная им тактика начинала давать сбой. Пость он и был весомой проблемой колледжа, но надо было признать, учеником он был довольно неплохим, а ещё в нем прятались шикарные аналитические способности. Не имел бы такой мерзкий характер, может быть взяли бы как научного работника. Но со своей маньячной склонностью к садо-мазо, об его способностях знало только два человека. Один довольно таки близкий, которому Аграт по пьяни рассказывал почти все, а второй. Второй был Док, который просто знал все. От него не могло укрыть вообще ничего. Может из-за того, что по колледжу тусовалась куча его верных мальков и девочек, а может ещё почему-то. Не известно. Так вот, вернемся к тому, что сейчас происходило в комнате.
Резко оттолкнувшись рикоко сел на край кровати, кинув насмешливый взгляд на офигевшего мальчишку. Рука дернулся ящик за ручку, и парень достал оттуда пачку сигарет. Тонкие, легкие. Многие бывшие знакомые Аграта сказали бы сто-то в стиле "буржуйские". Но плюс для Сейджи был в том, что они были довольно таки длинные. Длиннее обычной сигареты. Прихватив фильтр зубами, парень потянулся к зажигалке и поджег кончик сигареты. Затянувшись он встал, убирая волосы со лба и открыл окно, облакачиваясь на подоконник.
-Я курю эту сигарету ровно шесть минут и тридцать секунд. Пока я её курю, ты можешь бежать, chibi. Искать тебя я не стану, и ничего не сделаю даже если попадешься мне в коридоре. Ненавижу связываться с трусами... Если останешься...я думаю ты сам понимаешь, что тебя ждет...
Парень усмехнулся, и перехватив пальцами сигарету, затянулся. Осталось ещё 15 затяжек. 14...

8

Нао был в замешательстве. Он правда не знал, что ему делать. Он даже не знал, что он сейчас чувствует. Злость, ненависть, презрение. А может все и сразу. Ситуация была довольно неприятной, в плане того, что предсказать что-то наперед было довольно сложно. Точнее практически невозможно. Пустить все на самотек тоже не получится. Риоко был мастером игры, он так просто не отступается.
"Вот в чем его жестокость...Черт! Мог бы и раньше догадаться!" - парень яро винил себя за совершение такого глупого просчета. Догадайся он раньше, мог бы уже спокойно сидеть где-нибудь в парке с книжкой.
Вся прелесть Нао была в том, что его очень легко было взять на понт. Вся гордость машет на прощание белым платочком.
"Мда...и что прикажете делать?" - глаза бешено забегали. Цеплялись за все, что было в комнате. Зачем-то искали что-то.
Убежать? Опять же, гордость. Чтобы его потом называли трусом? Да ни за что! Остаться? Извините, но быть оттраханым каким-то садистом-извращенцем тоже не самое приятное. Хотя хуже уже все равно не будет. Нао понимал, что уже пошел по рукам.
Ответ на вопрос был очевиден. На 10 затяжке, Сейджи все же сдался. Медленно поднявшись с кровати, он, опираясь на стенку, медленно поплелся к двери...ванной.
Зайдя в нее, он посмотрел на себя в зеркало. Видок был конечно не самый лучший. На лице были явно видны следы побоев, из уголка губ все еще стекала кровь. Открыв кран с холодной водой, он умыл лицо, не боясь того, что холодные капли мочили одежду.
Выйдя из ванной, все еще упираясь на стену, Сейджи из-под намокшей челки посмотрел на стоящего у окна Риоко. Сигарета была уже практически докурена.
-Кто тебе сказал, что я трус? И я тебе еще раз повторяю, перестань меня так называть! - Нао уже даже начинало это нравиться. А что поделать? Трусом быть никто не хочет.

9

13....
Риоко скосил глаза на мальчишку, который ошалело сидел на кровати и пытался сообразить, что же руководит Риоко. Парнем всегда руководили две вещи- скука и ненависть. Они плавно перетекали дрг в друга, сплетались, танцевали в этом бешенном ритме, были нераздельны и едины. Надо признаться, Риоко просто надоело бить парня, и стало скучно иметь его против его воли. Никакого спортивного интереса. А сейчас. Сейчас он мог поиграть в любимую игру "Развлеки меня, а я приложу к этому минимум усилий".
7....
Парень сел, а глаза его бешенно забегали по комнате. В поисках поддержки? Спасения? Надежды? Ответа? Так и хотелось сказать, что мальчишка ещё на потолке не смотрел. Над кроватью Риоко было заботливым хозяином написано "Выхода нет". Для тех кто оказывался в его постели надпись была просто точкой в конце повествования, а для Аграта декораторским решением и ежедневным напоминанием. Каждое утро, когда он просыпался в своей постели, он смотрел на эту запись, а потом ещё на кучу цитат, дописанную бывшим соседом. Парень был телепатом, и мог силой мысли писать на потолке. Поэтому над кроватью было исписано все. Риоко это жутко нравилось.
5....
Нао встал с кровати и пошел в ванную. Аграт знал, что он осатанеться ещё тогда, когда сделал первую затяжку. Ему нравилось, как Нао сам себя пересиливает. Звук воды из ванной. Парень умывался.
1....
Риоко щелчком отправил сигарету в полет из открытого окна, поворачиваясь и опираясь локтями на подоконник.
-Ba-a-aka,- это было произнесено довольно таки насмешливо, чуть растягивая гласные,- Неужели в тебе так сильно играет гордость? А чувство самосохранения и мораль сбежали?
Весело усмехнувшись, парень толком отделился от подоконника, и пошел к Нао, по ходу дела рассматривая его битое лицо. Подойдя к мальчишке в плотную, он коснулся пальцами место ушиба, осторожно прошелся подушечками по губам, приподнимая мальчишку за подбородок.
-Твоя гордость тебя погубит, chibi...,- он улыбнулся, наклонясь к губам новичка и тихо, немного издевательски говоря в губы,- Тебе придется постараться, чтобы я перестал тебя так называть...
Риоко нежно коснулся губ мальчишки, позволяя ощуть разницу и частую смену его настроений.

Отредактировано Риоко (2008-08-30 21:17:03)

10

Все-то он знал. Нао прям видел, как парень светился от радости. От такой шикарной возможности поиздеваться над бедными новичками. И почему на этом месте оказался именно Нао - одному богу известно. Ну ладно, что теперь поделаешь? Путь к отступлению отрезан.
В Сейджи была одна хорошая черта. Он во всем всегда искал положительные стороны. Вот и сейчас, бить его уже никто не собирался, да и сильно насиловать собственно тоже. Так почему бы не воспользоваться этим в свое благо? Боль он и не такую терпел, ну может недельку потом сидеть не сможет, ну это уже мелочи.
Сейчас Нао злило только одно..."Chibi". Так его еще никто не оскорблял. Даже интересно было, что ему такого сделать, чтобы Риоко перестал его так обзывать.
В упор глядя на своего мучителя, Нао непроизвольно надул губки, всем своим видом показывая, мол, я обиделся.
-Будь я маленьким невинным мальчиком, возможно и сбежал бы. Я и не на таких нарывался, мне терять уже нечего.
В голосе звучали немного резкие нотки. Фраза получилось довольно странной, Сейджи как будто укорял Риоко в том, что тот раньше об этом не догадался.
Когда тот дотронулся до больного места, Нао непроизвольно дернулся. Все же даже малейшие прикосновения были довольно ощутимы.
-Не переживай, я постараюсь. - сквозь зубы процедил парень, не сводя взгляда с Риоко.
Последующие действия были довольно неожиданными. Чего это вдруг в человеке, который буквально 15 минут назад готов был убить нафиг, проснулась такая доброта и нежность? Нет..Тут явно что-то не так...
Бедный Нао уже даже не знал, как реагировать на такое поведение. Он только и мог, что стоять столбом в шоке с широко открытыми глазами.

11

Риоко с интересом наблюдал за реакцией Нао на его поцелуй. Мальчишка явно не ожидал, что Аграт может, хоть на какое то мгновение, оказаться нежным и поэтому застыл столбом, позволяя целовать себя и отвечая на поцелуй черного. Аграт не выдержал и прервав поцелуй рассмеялся. Весело, чуть сжимая плече Сейджи, и довольно таки искренне, что ему было не свойственно.
-Ха-ха...тебе ..ха-ха...придется теперь ..ха-ха...ещё сильнее постараться...ха...Chibi..,- Аграт старался скрыть свое удивление, но получалось это как-то слабо. Он не ожидал, что Нао сможет его так сильно рассмешить своей реакцией на поцелуй. Перестав смеяться, Риоко чуть приподнял брови, словно отмечая, как давно он не делал это вот так, искренне. Он настолько привык за последние шесть лет к этому колледжу, к ненависти, которая стала постоянным рационом на каждый день, что легко и весело смеяться ему удавалось теперь редко. Просто до обидного редко.
Посмотрев на ушиб Риоко улыбнулся, уже не касаясь его:
-Видимо не регенирист,- он мысленно заметил, что это было вроде бы сразу понятно,- Но все таки просто так я тебя отпускать не намерен...
Руки скользнули по плечам парня вниз, стягивая джинсовую куртку, изрядно потрепанную и немного грязноватую. Потом сразу же, скользнув п талии, забрались под рубашку. Понту ему медлить если Сейджи его зацепил? Только вот чем зацепил..Риоко ещё предстояло над этим серьезно подумать.

Отредактировано Риоко (2008-09-19 13:57:58)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 1й этаж. Комната Рихарда Гольдштерна и Риоко Шинья