Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 2й этаж. Комната Найджела Кроу


2й этаж. Комната Найджела Кроу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Средняя по размерам комната, с удобной кроватью у дальней стены, книжные стеллажи располагаются по периметру и занимают достаточно большую площадь. Оставшуюся часть занимает изящный письменный стол с резьбой, на котором стоит техника (компьютер/радио/аудиосистема), лампа. Над кроватью висит символ колледжа. Есть ванная комната.
Цветовая гамма выбирается самим хозяином комнаты.

2

Рутинная работа с бумагами никогда не вдохновляла Найджела, и теперь, закончив все приготовления он наконец вздохнул с облегчением. Где- то в глубине сознания мелькнула мысль о том , что в преддверии завтрашнего дня стоило бы лечь спать пораньше, но этой идее так и не суждено было воплотиться в жизнь. Мало того, что часовая стрелка уже давно перевалила за двенадцать, но и у самого преподавателя иллюзий сна не было ни в одном глазу. Длительное сидение с бумагами как всегда отразилось на плечевых мышцах, которые теперь противно ныли и настойчиво требовали их размять. В попытке хоть как то убрать неприятные ощущения брюнет чуть откинулся в кресле и лениво потянулся, бросая мимолетный взгляд на окно.
З тонкими стеклами окон, в безоблачном небе светила бледная луна, картинно вписываясь в контуры оконной рамы и Найджел на секунду замер, как будто увиденное натолкнуло его на какую-то важную мысль. Потом решительно поднялся и направился к окну, распахивая ставни и вдыхая прохладный свежий воздух.
- Что может быть лучше тихой ночной прогулки перед сном…? – в  мелодичном голосе, чувствовалось предвкушение и некая доля ликования. Днем такой великолепной возможности ему не представилось бы – вечно снующие туда-сюда студенты, шум….иное дело ночь. Правила академии запрещали учащимся покидать общежития в ночное время, и преподавателя иллюзий это больше чем устраивало.  Не потрудившись закрыть окно, он вышел из комнаты, и беззвучно пройдясь по коридору  покинул здание.

------- Фонтан

Отредактировано Найджел Кроу (2008-06-25 23:15:07)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус C » 2й этаж. Комната Найджела Кроу