Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Беседка в глубине парка


Беседка в глубине парка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Беседка в глубине парка, скрытая от посторонних глаз. Построение выполнено из крепкого дуба, с резными колоннами, которые сплошь увивает  плющ. Беседка небольших размеров, в которой по бокам ютятся две скамейки и небольшой столик по середине помещения. Излюбленное место студентов, когда те хотят побыть одни или поговорить наедине от посторонних взглядов…

2

>>>Коридоры
Фриц в этот раз был более сдержен. А может давала знать усталость? Ведь они целый день шатались по просторам колледжа. Даже умудрились встретить, такую редкость как девушка в стенах сего колледжа. Он шел на ровне с Морганом разговаривая с ним обо всякой чепухе. Вводил в курс последних дел. Примерное положение занятий. И, что там вообще делается.
- Не думай. Ни каких намеков. Просто опять хотел показать тебе прекрасное место, - как раз в этот момент они подошли к сооружению обвитому вьюном. Из-за того, что была ночь цветы растения закрыли бутон и можно было разглядеть лавки стоящие внутри беседки. - Это беседка. О ней мало кто знает. Но для меня не проблема было её отыскать. Хорошее место остаться с самим самой или с кем-то ещё на едине.
Немец улыбнулся и шагнул внутрь усаживаясь на скамью. Приглашая Моргана сесть рядом.
- Я даже не заметил как пролетел день. Хм, ты хороший собеседник Морган.

3

>>>Коридоры

- Я только сейчас понял, что тоже устал. Оказывается мы так долго бродили. Я даже не заметил как пролетело время. - он ухмыльнулся усаживаясь рядом. Беседка и впрямь была уединенная. Тихая.
Идеальное место, чтобы привести сюда кого-то, с кем хочется остаться наедине. Хм...
Морган заглянул Фрицу в глаза.
- Забавно, как в такие моменты понимаешь, что твоя жизнь зашла куда-то совсем нетуда. Мне не с кем уединяться в такой беседке. Я глубоко неромантичен. Но место действительно прекрасное.

4

Фриц проводил учителя взглядом и улыбнулся.
- Да мы сегодня, хорошо погуляли. Возможно последний раз. Скоро начнутся занятия, и будет не до этого.
Немец прикрыл глаза и потянулся за сигаретами. ему вдруг стало не по себе. Что-то забрезжило на краю сознания, но он тут отогнал все мысли. Синей огонек пламени забрезжил в темноте беседки. А за этим последовал и белый клуб дыма. Он поймал себя на мысли, что выкурил намного меньше чем обычно.
- Поверь мне. Здесь я появляюсь в гордом одиночестве. С бумагами или интересной книгой. Но ни как с другим, любимым, человеком, - Фриц поддел длинными пальцами подбородок блондина и чуть приподнял. - Я думаю, что сможешь найти в этом колледже прекрасную девушку. Ну или парня. Каждому свое.

5

Мужчина не попытался отстраниться. Только едва заметная улыбка закралась в уголки губ. Взгляд разноцветных глаз остался совершенно спокойным. До него улыбка не докатилась...
- Ну это вряд ли. - отозвался он уверенно и негромко. На этот раз тем не менее голос прозвучал куда жестче. Бывало что-то в манерах Моргана - исчерпывающее. Он умел расставить точки над и не вдаваясь в длительные пояснения и комментарии. Так произошло и сейчас.
Он без труда дал понять собеседнику, что в самом деле глубоко не романтичен, и предыдущая тирада целиком и полностью отражает суть явления.
Однако, почти тут же выражение лица смягчилось немного.
- Нельзя найти то, чего не ищешь, Фриц. Тебе так не кажется? - он перехватил руку парня за запястье. Несильно сдавив. Нет - не попытался оттолкнуть. Отнюдь. Просто обозначил, что не играет в игры, а в самом деле говорит только то что думает. - И если уж о том зашла речь, я предпочитаю мужчин.
Добавил он и улыбнулся. На этот раз открыто.

6

Фриц вздрогнул от первого же слова Моргана. Почему-то эти слова его даже испугали. С одной стороны ни чего особенного, но из уст этого симпатичного блондина, они звучали жутковато. Но брюнету приходилось слышать и не такое. Так что он встряхнулся и медленно открыл веки, смотря своими зелеными глазами в глаза собеседника.
Это была старая привычка, Хофманна. Он ни мог не смотреть на собеседника. Таким способом, он мог уловить мимолетные движения зрачков, свидетельство лжи. Но вот этот учитель, по всей видимости и не думал врать.
Фриц положил вторую руку с сигаретой, на сжимающую его запястье ладонь. И мило улыбнулся.
- Думаю, да. В этом мы с тобой даже похожи, - брюнету пришлось ещё раз удивиться, когда этот удивительный человек произнес последнюю фразу.
Ни когда не встречал столь откровенных людей. Хм, мне жутковато.

- Думаю, что большенство мужчин колледжа будут солидарны с тобой, - зелень глаз сверкнула как у животного. - И я не исключение, Морган.

7

Да, жутковатое слегка впечатление Морган на людей производил часто. Но особенно это его не смущало. По сути эта жутковатость происходила из отточенных манер, которыми этот человек без труда мог бы воспользоваться чтобы обвести вокруг пальца любого, и в то же время демонстративное почти нежелание пользоваться собственными навыками, предпочитая полную откровенность. В этом было что-то пугающее.
Сейчас, впрочем, он угрозы никакой не представлял. Скорее напротив. Был расслаблен и получал удовольствие от чужого общества. Впервые за довольно долгое время. Фриц был так же прямолинеен и это Моргану явно было по душе.
- Неужели? Это нехватка женского персонала. Или что-то еще? Как ты полагаешь? - он вскинул бровь вопросительно-насмешливо. И это вышло настолько естественно, будто Фриц вовсе не сжимал сейчас своими пальцами его подбородок. Как будто они все так же вели чисто светскую беседу.
Еще одна из довольно своеобразных  и чуть нервирующих особенностей Ремолино.

8

Фриц не сдержал улыбки. Из-за чуть бледных губ показались белые зубы. И послышался тихий смех.
- Нет, думаю не из-за этого. По крайней мере доступ к женскому телу не ограничен для учителей. Возможно ученикам намного сложнее утолить свой черезмерный, сексуальный голод. Так как их не выпускают слишком часто в город. Но учителя другое дело, -успокоившись он усмехнулся. - Думаю на выбор партнеров больше влияет случаи из жизни. Ну по крайней мере так было у меня. За других я не вправе решать.
Теперь Фриц и сам был совершенно серьезен. Еслибы не руки переплетенные на его запястье, которое кстати до сих пор лежало на нежной коже подбородка Моргана, то можно было счесть, что двое учителей разговаривали о делах грядущих. Хотя вот ночь постепенно приблизившаяся к утру, стерла напрочь это впечатление.
Не удержавшись немец всетаки убрал пальцы с подбородка и дотронулся до губ блондина.
- А, что повлияла на твой выбор?

9

Морган вздрогнул от его прикосновения. Оно было неожиданным и на удивление приятным. В глазах мужчины вспыхнули насмешливые и в то же время веселые золотистые искорки. И это преобразило его лицо. Привычная сдержанность с него слетела, словно маска, уступив месту чему-то совсем другому. Сейчас Фриц впервые мог видеть Ремолино другим - не уравновешенным аристократом, а подлинной ведьмой, которой Морган в сущности и являлся. Под тонкой коркой льда - видимости, которую он все время поддерживал, сейчас плескалось пламя - опасное и в то же время завораживающее. Фата Моргана...
Он губами поймал палец мужчины. Прикусив едва-ощутимо, словно запрещая таким образом убирать руку. А затем позволил кончику пальца скользнуть мимо чуть прохладных губ в жаркую глубину рта. О да, он черт возьми, отлично знал что делал. Кончик языка легко прошелся по подушечке пальца, дразня чувствительную кожу. И от этой простой ласки захватывало дух. Может потому, что ни на секунду Морган не отвел взгляда, даже не моргнул. Не позволяя и Фрицу тоже отвести глаза ни на мгновенье. Заставляя его наблюдать...
Морган прервал эту ласку пару мгновений спустя.
- Выбор? В моем случае это не было выбором. И дело даже не в определенных событиях моей жизни. Просто меня всегда интересовали именно мужчины и я с раннего возраста об этом догадывался. - голос Моргана сейчас немного изменился. Где-то на донышке появились хрипловатые, бархотные нотки. И говорил он совсем негромко. - А когда я ... попробовал... впервые, то это было так сладко, что стало очевидно, что я не ошибся в своих предположениях. А ты? Что стало причиной выбора для тебя?

10

Фрицу пришлось опять вздрогнуть. Такого он от нового знакомого ну ни как не ожидал. Больше думаю он ждал толчка в грудь. И просьбу исчезнуть куда подальше. Но реакция Моргана превзошла все ожидания парня.
Он начал медленно, но верно меняться. Нет внешний вид оставался прежним, но вот глаза и поведение. Это было что-то невообразимое. Будто восковая маска таяла, а из-под неё появлялось, что-то новое и прекрасное. Он как завороженный смотрел за манипуляциями блондина с его пальцем. Но всему хорошему приходит конец. Так и в этот раз Ромалино прервал не замысловатую ласку.
Он сводит меня с сума. Да, за что мне такое?
- Я? Хм, не думаю, что моя история более романтичная. Просто я испытываю ненависть к женщинам, 0 Фриц оскалился. - Из-за их не постоянства. И у меня просто переворачивается все, если приставлю как до них дотрагиваюсь.
Фриц подвинулся ближе и провел рукой лежащей на запястье, по щеке блондина заглянув ему в глаза.

11

- У меня тоже ... переворачивается. - согласился Морган негромко. Легкая хрипотца  появившаяся в его бархатном голосе стала более отчетливой.
Он склонил голову на бок, ловя руку, прикоснувшуюся к щеке.  Губы чуть заметно приоткрылись.
А на донышке разноцветных глаз плескался бесовской огонек.
Мужчина встряхнул белыми волосами и они потоком шелка разлетелись по плечам и по спине. В серебристом свете едва зарождающегося утра они словно серебряной аурой окутали Моргана. Во истину, его любил даже свет. Редкое свойство - то, чему не учат, это дается от природы. А его природа была дикой. Из тех далеких мест, о которых большинство Европейцев не имели ни малейшего представления.
Сейчас, Фриц впервые мог уловить в нем эту отчетливую ведьминскую сущность, а вместе с нею и не вполне стандартное происхождение Ремолино.

12

Эта хрипотца в голосе Моргана все больше заводила немца. И вообще весь его вид. Как не странно в глазах блондина совершенно не было видно усталости, как в общем её не ощущал и сам Фриц.
Хофманн на мгновение прикрыл глаза собираясь с мыслями,  а в следующую секунду зеленые очи сверкали в предрассветном сумраке как у зверя.
грр, давно я так не заводился, за короткое время.
Мелькнула весьма забавная мысль. И в этот момент что-то изменилось. Фриц недоуменно заморгал, но в конце концов понял, что именно. Это чуть приоткрытые губы. Дыхание вдруг сбилось и самообладание учителя пропало.
- Прости если что, но...
Не договорив фразу Хофманн впился в мягкие губы нового знакомого. Столь завораживающий своей таинственностью. И чтобы тот не успел опомниться и оттолкнуть змееглазого проник в горячий ротик своим языком.

13

Губы Моргана оказались чуть прохладными и удивительно подвижными.
Он не попытался отстраниться. Нет. Скорее напротив. Фриц ощутил отклик. Ремолино оказался и в самом деле пламенем под тонкой корочкой льда. И его поцелуй имел легкий привкус корицы.
Его язык ожил, проходя по губам Фрица, раскаленным острием наслаждения опаляя нервы.
Пальцы уверенно легли немцу на плечи, так что тот точно знал, на утро на этих местах появятся отчетливые синяки.
Волосы Ремолино тоже едва ощутимо пахли корицей. Почти незаметный запах специй, который преследовал его все время. Щекоча легонько обоняние.
А сейчас дразня воображение...
- И какого черта мы делаем? - поинтересовался он немного насмешливо, на мгновение отстраняясь. Глаза горели бесовским насмешливым огоньком.

14

И опять же блондин удивлял Фрица. Он ни как не ожидал такого страстного ответа. Хотя по всей видимости этому мужчине не раз придеться удивить брюнета.  Это Фриц чувствовал всем своим нутром. В то время как соприкасался с приятно пахнущими губами. Жадно переплетаясь с ним языком. Рука скользнула по талии парня, собственнически притягивая к себе. Ближе опаляя нежную кожу щек Моргана своим горячим дыхание.
Хм, интересно, что будет если нас увидят. Может примут за парня с девушкой. Хотя может и за двух девчонок.
И правда. Если учесть, что у обоих парней были длинные волосы и прекрасные фигуры, любой прохожий мог бы и перепутать. Сильно не вглядываясь.
Хофманн печально вздохнул, когда блондин прервал поцелуй. Чего чего, но этого он сейчас желал меньше всего. Фриц скользнул рукой по шее Мограна отбрасывая серебристые волосы назад.
- Хм, а тебя что волнует мнение посторонних? Или может, что-то не устраивает во мне. Скажи и я уйду, - говоря это он был совершенно серьезен.

15

- Мне плевать на окружающих и их мнение. Скорее, ты меня напротив очень устрашиваешь. Просто я редко сплю с людьми, которые мне действительно нравится. Предпочитаю оставлять их в качестве друзей. - отозвался Морган негромко. Можно был отметить, что и его дыхание тоже чуть сбилось. Он непрозивольно облизнул губы. Еще один инстинктивный жест... или нет?
Это выглядело почти непристойно: хищность и эротика. В исполнении Моргана сочетание было убийственное.
Прикосновения немца были ему приятны. Он даже на мгновение прикрыл глаза, когда пальцы скользнули по чувствительному местечку на шее. Мужчина чуть ощутимо вздрогнул, и Фриц смог безошибочно ощущить, как по золотистой коже Моргана пробежали мурашки удовольствия. Эмпатия же позволила смутно уловить, насколько сладким ощущением были вызываны эти мурашки.
А это означало, что Ремолино чуть приподнял железную завесу ментального блока, который был у него задействован практически всегда.
- Однако, я вовсе не хочу, чтобы ты уходил. - добавил он хрипловато.
На этот раз пальцы Ремолино, которые оказались удивительно сильными, почти железными, перехватили запястья Фрица уверенно. Не позволяя к себе прикасаться. Зато эта утрата тут же была восполнена поцелуем. Опять - опаляюще ярким....

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-22 15:34:01)

16

Брюнет сверкнул змеиными глазами и рассмеялся. И опять же его предположения оправдались. Моргану удалось вновь его удивить.
Хм, а мне предстоит интересное действие....
Он очаровательно улыбнулся. Мужчина ловил каждое движение Моргана, будь то совершенно естественное облизывание губ или же мимолетная улыбка. Столь же очаровательная и красивая, как и её хозяин.
- А я то думал что-то серьезное. Не пугай меня так, хорошо?
До сознания Фрица долетело какое-то приятное возбуждающее ощущение. А пальцы лишь на инстинкте ощутили мурашки. Фриц даже зажал рукой ладонь, чтобы не приведи господь не застонать в голос. А именно такое желание у него сейчас было. В сознание его привело лишь жесткое прикосновение пальцев. Которое смягчило лишь жадный поцелуй. Больше не рискуя он прижимался к блондину лишь губами, переплетаясь с ним языками.

17

- Я не пугаю. Лишь взываю к разуму. - ответил он с легкой ухмылкой на уже чуть припухших от поцелуев губах.
Неохотно он вновь отстранился немного и поднялся на ноги гибким движением.
- Мне скоро надо быть у директора. А у тебя - будет время подумать, чего ты  в самом деле хочешь. - негромкий голос прозвучал чуть грустно. - А пока... прими эти поцелуи в качестве залога.
Он не смотрел на Фрица сейчас. Наблюдая за восходом солнца...
- Я правда редко сплюс с теми, кто мне нравится. Им очень быстро перестаю нравится я. О нет, не в постели, отнюдь. Но как человек... - в голосе прозвучала некоторая горчика. Едва уловимая, но для Фрица сейчас услышать ее не составляло труда. Ремолино снял ментальный блок - почти небывалая ситуция.

18

Он читал сейчас сейчас, как открытую книгу. Но не пытался узнать что-то большее чем дозволено ему. А то как и говорил Рамолино, он перестанет его интересовать.
Фриц проследил взглядом за блондином. Все его движения были грациозны. Будто дикий зверь выходит на охоту. И это непременно нравилось человеку. Он поднялся следом и подойдя к нему положив руку на талию и улыбнулся.
- Хорошо. Пока мы расстанемся, но я могу надеяться на продолжение?
Он ненавязчиво развернул лицо Моргана к себе и коснулся его губ в новь. Срывая со столь желанных губ поцелуй, последний. Он виновато улыбнулся и отстранился.
- Хм, скоро встретимся думаю. А пока тебе и вепрям не стоит опаздывать на встречу с директором.
Фриц спустился по ступеням беседки и спокойным шагом направился к себе в комнату. Ему предстояло многое обдумать. Ведь ему в первые попадался столь интересный мужчина и он впервые так бесбашего себя вел.
>>>Комната Фрица

19

Морган ему улыбнулся и коротко кивнул.
- Разумеется, мы еще встретимся. Так что да, ты можешь расчитывать на продолжение.
Мужчина бросил это негромким, чуть сдавленным голосом и поспешил прочь, к себе в комнату. Надо было привести себя в порядок и пошустрее.
Надо признать, это знакомство его слегка обескуражило. В самом деле, Моргану редко кто нравился. Он вообще не слишком жаловал людей. А уж тем более не соприкасался с теми, кто ему в самом деле нравился, настолько близко.
До сих пор это было чем-то вроде жизненного принципа. Никогда не приближайся к тем, рядом с кем может захотеться остаться.
Однако, в этот раз, бежать было уже поздно.

>> Комната Моргана Ремолино

20

Кафе

По дороге к беседке, Дио один раз уж засомневался, что не ошибся в пути, но в итоге они дошли до нее. Благо так никого не было. Устроившись на одной из скамеек, Дио негромко, но и не шепотом произнес:
- Сантьяго, в кафе ты сказал, что не сложно попасть внутрь. Что ты имел ввиду? И даже, если мы попадем внутрь, то думаю возникнет проблема с живыми людьми. Надо все хорошенько продумать... - задумчиво посмотрев в сторону.
Сама идея была интригующей, но сбрасывать со счетов не следовало и то, что все-таки здесь работают люди с уровнем способностей повыше. И, если не продумать все, то вероятность попасться раньше времени возрастет. Хотя нарваться на неприятности Вейлер не боялся, он просто не хотел, чтобы они нашли их раньше, чем он узнает то, что хочет.

21

>>>Кафе

Всю дорогу парень молчал, рассматривая то спину, то бок собеседника. Шли они не долго, но вышли все же в безлюдное место, что радовало. Сев на скамейку Сантьяго повернулся в пол оборота к парню, и прежде чем начать отвечать на вопрос, достал пачку сигарет и закурил, протягивая и тому.
- Попасть не сложно, если обладаешь телепортацией и телекинезом. Любой замок поддасться, если только не электронный. Но на него есть техника и компьютер. Ну а стены вообще не преграды.
Он замолчал и затянулся, задумчиво выпуская струйку дыма в небо.
- А люди, это лишь вопрос времени. Я бы больше волновался за камеры наблюдения, которые наверника там будут. Но и они отворачиваются.
Он усмехнулся. - Только вот если там охрана. то толку с этого не булет. А что ты можешь, дружок?
- Что ты умеешь?

22

«Телепортация – определенно хорошая вещь…», - взглянув на Сантьяго, Вейлер тоже закурил. – «Вот только интересно, не переоцениваем ли мы свои силы? Но даже, если и переоцениваем, то ничего не делать я не могу».
- Если там будет охрана, то я бы мог отвлечь их с помощью иллюзий, правда не надолго. А вот ментальный удар я, увы, еще слабо контролирую, - хотя, по сути, об этой способности он ничего узнать и не успел еще. – Действовать придется быстро и как можно бесшумнее, - Дио на минуту замолчал, словно, обдумывая что-то. -  Кстати, на каком уровне твои способности?

23

---------------------Второй этаж » Ауд. 17 - Ментальный удар

Парень шел и шел, шел и шел. Урок закончился, что сейчас делать он не знал, вот и решил прогуляться, так сказать устроить себе своеобразную экскурсию по месту его теперешнего обитания.  Единственное что настораживало так это тишина, обычно в различных школах, во дворах было не просто шумно, а ужасно шумно. Крики, визги, смех, плачь – целый набор эмоций. А тут…Шин хмыкнул, свернув куда-то. Перед взором появилась беседка с сидящими в ней учениками.
Аико уже было решил по быстрому уйти, но его внимание привлекли сигареты. Парень быстро проверил карманы.
«Черт…» - вердикт был не утешительным. Сигареты остались в комнате, а курить уже захотелось…типа стресс, первый день в школе и все такое.
Шин мысленно проклял себя за забывчивость и направился к парочке.
- Привет. Сигаретку не одолжите? – кисло, улыбнувшись сказал парень.

24

Сантьяго кивнул.
- Иллюзия это хорошо. как только тебя впущу, отвлечешь, этого хватит нам что бы спрятаться в какой-нибудь кабинет.
Он сделал пайзу на затяжку. Значит слабее меня получается. Но это не беда. Справимся. Надо же понять в чем тут дело.
- У меня начальный и средний уровенб. думаю нам хватит. Главное не нарваться ни на кого из учителей. У них ведь на много посильнее буедт.
И тут он заметел парня который шел в их сторону. Он замолчал. не стоило говорить при посторонних, если конечно этот не знает его. и не втащит в компанию.
- Конечно.
Он протянул пачку сигарет и зажигалку. Сегодян день стреляния сигарет. Усмехнулся своим мыслям.

25

Вейлер задумался. Отвлечь – не проблема, но хотелось сделать это так, чтобы они вообще забыли про их вторжение. «Ничего, что-нибудь придумаю, в крайнем случае, применю старый способ», - задумчиво поглядывая на собеседника.
- Я думаю гораздо хуже будет нарваться на сотрудников этого отдела. От них мы совсем не знаем, чего ожидать.
«И справки навести в этих условиях сложновато, на это понадобилось бы опять же время». От мыслей отвлек подошедший парень, которого Дио узнал через минуту другую, потому как видел на занятиях. Просьба парня заставила Дио улыбнуться, ибо несколькими минутами назад он сам обращался к Сантьяго с этим. «И что будешь делать дальше?», - немного вопросительно взглянув на парня. - "А самое главное сколько ты успел услышать?"

26

Сантьяго чуть пожал плечами на вопросительный взгляд. Он никого не знал здесь. и не знал чего ожидать. Он подмигнул тому. намекая что сам пусть решает, потому что парень ему не знаком.
- Сегодня прям у всех закончились сигареты.
Протянул задумчиво мысли в слух.
- Что интересного расскажешь?
задал он двухсмысленный вопрос подошедшему парню. котлорый прикуривал сигарету.

27

Шин благодарно кивнул на протянутую ему сигарету, невзначай вспомнив, что курил он последний раз три дня назад….и как он умудрился столько продержатся???
С удовольствием прикурив Аико начал переваривать последнюю фразу выловленную из разговора Дио и Сантьяго.  Теперь ему стало даже интересно пообщается с этой парочкой и уходить он уже никуда не собирался, напротив…парень зашел в беседку.
- Ничего особенного…я тут первый день…А вот вы…, - Шин перевел взгляд на Дио.
«хм…я его где-то встречал?..А..не важно…»
- Нарваться на…сотрудников?? – парень усмехнулся.

28

Ситуация немножко веселила. "Тоже мне, заговорщики мы еще те...". Вейлер взглянул на парня еще раз, после того как Сантьяго задал ему вопрос. Видимо тот уходить не собирался, более того, он все-таки слышал часть их беседы. "Любопытно, а как он к этому отнесется?.. Непохоже, чтобы отрицательно, парень вроде как готов пойти на риск, хотя как знать. Посмотрим...".
- Не пугающая для тебя перспектива - проникнуть в ЗК и нарваться на его сотрудников, м? - с легкой улыбкой смотря на Шина.

29

- И я. Первый день.
Усмехнулся Сантьяго на вопрос парня.
Значит слышал разговор. Частично. Ну что же...
Но додумать он не успел, Дио задал вопрос, решив посвятить парня в суть дела. теперь Сан внимательно следил за реакцией подошедшего.

30

Аико слегка улыбнулся. А он думал, что он единственный тут новичок. Самомнение, блин..
Тут заговорил тот, кого он до сели буравил взглядом.
«Закрытый корпус значит….» - парень вздохнул и отвел взгляд в сторону.
Все-таки совсем идиотом он не был и перед приездам в академию соизволил-таки прочитать оставшиеся от отца записи. При мысли о тех делах, которые творились там невольно приходилось вздрагивать…
Но когда это Шин слушал людей?  Тем более мертых…
«Отец похоже не хотел чтобы я и сюда приезжал, что уж говорить про ЗК…Тем более мало ли что он там мог понаписать. Лучше один раз увидеть, чем 7 раз прочитать..»
Парень вновь повернулся к своим собеседникам.
- М…Проникнуть можно, но нарываться не желательно… - с улыбкой произнес Аико.
«Интересно, а они знают о том, что происходит внутри корпуса?»
Шин еще раз умехнулся.
"Партизаны юные, блин..."

Отредактировано Shin Aiko (2008-08-16 23:53:59)


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Беседка в глубине парка