Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Корвина Волеса и Кира Стоукера


2й этаж. Комната Корвина Волеса и Кира Стоукера

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Боги… грешная невинность… и как тут не устоять? Мммм…
Ремень мешал его руке зайти дальше дозволенного. Резко достав руку из его брюк, Корвин рывком расстегнул пряжку, вжикнув молнией и затаив дыхание, как невинный школьник дотрагивается в первый раз до женской груди, он коснулся полувозбужденного члена брата. Тихий стон, славно музыка эхом отдался в ушах Волеса, заставляя его хрипло зарычать и впиться яростным поцелуем в желанные, издающие сладкие стоны губы Икара.
Сумасшествие. Сладкое. Яркое. Захватывающее все существо.
Слегка сжав его член длинными пальцами, он сделал пару движений вдоль всего ствола, обводя большим пальцем полукруглую голову, размазывая сочащуюся из маленькой дырочки смазку.
Вкус. Какой у него вкус? Определенно я буду гореть в аду… Определенно…
Не выдержав, он разорвал поцелуй, поднося к своему лицу испачканные смегтой брата пальцы, с диким наслаждением облизывая их, пробуя родной вкус… наслаждаясь им…

32

Сводило с ума буквально все: его поцелуи, прикосновения, голос, запах, само присутствие...
Юноша никогда и предположить не мог, что у него с братом будет что-либо подобное, помимо братской любви и дружбы. И, когда Корвин уехал, вплоть до того дня как Икара забрали в колледж, он даже не мечтал больше его увидеть. Хотя родные уверяли мальчика, что поедут к нему на выпускной, младший Волес не верил в эти сказки.
...
- Его забрали от нас! - Заявил он однажды отцу, матери и братьям. - Это ваша вина! Теперь мы никогда не увидим брата!
Это происходило как раз на тот момент, когда старшие братья стали уже считаться с Икаром и он стал более уверенно с ними общаться.
Икар, после отъезда Корвина стал понемногу давать "отпор", если тогда это можно было так назвать, старшим...

Икар задохнулся, когда губы Корвина припали к его, яростный, требовательный поцелуй. Парень запустил руку в волосы брата, сжимая аккуратно ладонь в кулак. В тот момент, когда рука Корвина сжала его член, он застонал, и, Корвин разорвал поцелуй, Икар наклонил голову назад, прогибаясь в спине. Выдохнув, он посмотрел на действия старшего брата и искренне смутился.
- Корвин, не надо... - Перехватил он его руку и вдруг сам приник к его пальцам, облизывая их.

33

В глазах было помутнение, в ушах шумело, мысли лихорадочно пролетали в мозгу. Хрупкая ручка Икара обхватило его запястье, тут же обхватывая его пальцы своим ротиком. На мгновение Корвин замер, видя такую возбуждающую картину. Глухо зарычав, он слегка пошевелил пальцами у него во рту, ощущая мягкий влажный язык. Резко вырвав руку из его захвата, и обхватив испачканными и влажными пальцами его подбородок, тут же впиваясь страстным поцелуем в его сладкие губы, с животным стоном ощущая его вкус... сладкий... немного пряный... до безумия возбуждающий...
Разорвав такой страстный поцелуй, Корвин усмехнулся и отпустив брата, встал на колени. Мимолетом посмотрев на возбужденный член брата, он хмыкнул и обхватил его длинными пальцами, делая пару движений вдоль всего ствола и высунув язык, провел вдоль него жаркую дорожку. Икар резко дернулся, не понимая, что происходит, на что Корвин тут же отреагировал - схватив рукой его бедра, пригвоздив  к столу.

34

Икар резко дернулся, не понимая, что происходит, на что Корвин тут же отреагировал - схватив рукой его бедра, пригвоздив  к столу.
Все действия Корвина сводили с ума и он с необыкновенным наслаждением принимал все что дарил ему брат. Он чуть ли не сорвался с места...и сразу же обрадовался что не сорвался. Ему казалось, что он в раю, все было так невыносимо блаженно и Икар словно зачарованный застонал.
- Ммм.. Корвин... - Первый порыв испуга и смущения прошел. не оставляя за собой ни тени сомнения. Икар обхватил голову Корвина руками и вновь изогнулся как кот. С надеждой ожидая продолжения.

35

С легким недовольством почувствовал на своей голове хрупкие пальчики брата, сжимающие в кулаке его темные волосы. Глухо застонав, он прикоснулся губами к напряженному стволу, пройдясь немного вверх, целуя бордовую головку и попутно слизывая сочащуюся смазку. Обведя по контуру языком круглую головку, он осторожно попытался всунуть кончик языка в маленькое отверстие, слегка надавив на него и услышав громкий стон. Накрыв губами, он наполовину вобрал в рот его возбужденный член, сделав всего пару движений головой и отпустил его плоть, освободившись от рук брата.  Приподнявшись над ним, он лихорадочно стянул с него брюки, широко раздвигая его ноги  и медленно целуя в сладкие губы, ловя его стоны.
- Тссс... - кое как открыв шуфлядку в столе, на котором сидел Икар, нащупал баночку с любрикантом, лихорадочно открывая ее и зачерпывая немного вязкой субстанции, - Расслабься... - осторожно нащупал узкую дырочку, начиная медленно кружить вокруг нее, смазывая любрикантом.

36

Икар попытался поймать рукой воздух. Он скорее испуганно, нежели растерянно дернулся в сторону, но Корвин не дал ему даже с места сдвинуться. Он крепко схватил Корвина за плечо и напряженно посмотрел на брата:
"Расслабиться?...Корвин, ты балда!!! Как здесь расслабиться... сам бы попробывал...с собственным... ой... "
Икар решил полностью отдаться брату, полностью довериться ему. С одной стороны у Икара в душе было не очень уютно, но вторая сторона души требовала насладиться той запретной любовью, которая считается грехом. Он хотел почувствовать его в себе.

37

Руки дрожали от возбуждения и нетерпения. До сих пор не верилось в происходящее. Боги, неужели перед ним, весь  открытый с раздвинутыми ногами его любимый брат? Я схожу с ума...
Захватив требовательным поцелуем его губы, ловя стоны и судорожное дыхание, он резко надавил средним пальцем на сморщенное колечко мышц, медленно, но верно входя внутрь. Икар судорожно вздохнул, нечаянно прикусив губу Корвина и вызвав этим жестом улыбку. Не разрывая поцелуя, Волес стал медленно двигать пальцем внутри него, втирая скользкий любрикант и разрабатывая узкую дырочку. От предвкушения наивысшего наслаждения, у Корвина слегка потемнело в глазах, и он еле сдержался, что бы сию же минуту достать из упругого тела палец и тут же вставить кое-что посущественней...
Обхватив второй рукой его возбужденный член, он стал легонько его надрачивать, сглаживая небольшой дискомфорт, который приносил его палец. Слегка подождав, Волес вставил второй палец, ловя в поцелуе тихий вздох брата, млея от его податливости и неприкрытой страсти...

38

Юноша ощутил как палец Корвина настояйчиво входя внутрь. Икар сдавленно ответил на поцелуй, прикусил губу Корвина до крови от неожиданности,  неприятного чужеродного ощущения присутствия внутри себя. Легкий дискомфорт, который все же сводил с ума. Корвин смилостивился над братом и сгладил ощущение, именно благодаря ему младший Волес практически не воспринимал неприятных ощущений.
- Корвин... - Икар хотел было сказать брату, что любит его, но замолчал, не решаясь продолжать. Он вновь выдохнул, ловя воздух, и целуя брата.

39

Корвин медленно продолжал растягивать узкий проход брата, судорожно ловя воздух между поцелуями. Поняв, что больше не выдержит, резко достал из него пальцы, судорожно расстегивая собственные джинсы, он обхватил собственный член рукой, сделав пару движений вдоль всей длины и приставил бордовую головку к узкой дырочке брата.
- Расслабься… - тихий выход воздуха, перед тем как впиться поцелуем в сладкие губы и резким толчком бедер оказаться внутри брата. Глухо застонав, он крепко обхватил талию брата, крепче прижимая его к себе. Немного подождав, пока брат привыкнет к новым ощущениям, и отпустив его губы, скользя своими по его лицу и плавно спускаясь на шею, начал медленные движения тазом, вызывая этим тихие стоны, слетающие с губ брата.

40

Икар попытался вырваться.
"Ложь..все ложь, что оно приятно!!
Юноша попытался освободиться, но разве ж из хватких рук Корвина удасться?! Он издал мучительный стон, при поцелуе брата. . Корвин вошел в него и парень ощутил нечто чужеродное в нем. Он зажмурился, пытаясь привыкнуть к новым ощущением. Осознание того, что это брат делало его счастливым. Икар и сам не смог сообразить как болезненные ощущения смешали с наслаждением и охнул, издав протяжный стон.
- мм... - Икар изогнулся под братом, закатив глаза, для него сейчас остались они двое.. и боль, смешанная с удовольствием.
Он обхватил шею брата руками, ладонью скользя по спине Корвина.
"Неужели это правда... Как же я люблю тебя, брат...

Отредактировано Икар (2008-07-05 14:37:26)

41

Стоны брата сводили с ума, его ладошки скользящие по обнаженной спине Корвина заставляли прижаться сильнее к нему, ощущая бешено биение обоих сердец. Слегка прикусив нежную кожу на ключице, Волес медленно провел языком вдоль шеи, в конце легонького прикусывая подбородок.
- Как давно я мечтал об этом… ммм… - легкий поцелуй в уголок губ, - ты сводишь меня с ума…
Движения постепенно наращивали темп, и Корвин слегка придерживал брата за талию, сильнее входя в его нежное и упругое тело. Вернувшись к ласкам его возбужденной плоти, он стал медленно ее надрачивать, увеличивая постепенно ритм и изредка нажимая большим пальцем на сочащуюся головку, размазывая по всему стволу белесую смазку.

42

Икар не мог ответить, он слышал слова брата словно через туман, но слышал, и эти они, слова, как раскаленное железо, пронзили сознание, внося большую толику возбуждения. Наслаждение все еще перемешанное с болью разливалось по телу. Дрожь, наслаждение, непонятные ему доселе чувства, не испытываемые им прежде, словно возносили его на небеса. Юноша изогнулся, схватившись крепко за плечо брата, ощущая, что он достиг высшего пика наслаждения. Стон сорвался с его губ как раз в тот момент, когда его семя низверглось на руку брата.

43

Глухо зарычав, Корвин кончил вслед за братом, чувствуя как его сперма растекается по его узкому проходу, вырываясь наружу вместе с его членом. Сжав сильнее плоть Икара, продолжая ее слегка надрачивать, размазывая липкую сперму по всему стволу, он наклонился вперед ловя поцелуем опухшие губы брата, терзая их сквозь судорожные глотки воздуха, которого катастрофически не хватало…
- Ты прекрасен… - улыбнулся сквозь поцелуй, отпуская член брата и поднеся руку к лицу, медленно слизывая его сперму с руки, - Надо будет повторить… и не раз…
Наклонился, нежно проведя языком по губам брата, размазывая его сперму по опухшему ротику  и не выпуская Икара из объятий, Корвин судорожно вздохнул, прежде чем ворваться в сладкий ротик брата, ощущая его вкус в поцелуе.

44

"Я великолепен?! У меня шикаааарный пример для подражания... Братик.."
Икар выдохнул, страстно отвечая на поцелуи брата и словно бы ничего не замечая.. Руки беспорядочно перемещались по спине Корвина.
- Корвин, - выдохнул он, разрывая поцелуй. Юноша дернул головой, по привычке, челка легко переместилась с глаз в сторону. - я люблю тебя...
Он улыбнулся, зарывшись носом в плечо Волеса-старшего и улыбнулся, укусив его. Затем аккуратно вырвался из его объятий и прошлепал в ванную. Зашелестела вода. И Икар, все еще дрожа от пережитых ощущений зашел под струю. Он не знал зачем ушел, но надеялся что Корвин не станет его осуждать за быстрый побег. Юноша просто растерялся.

45

Легкие прикосновения пальчиков Икара вызывали у Корвина прилив нежности, заставляя сильнее обнимать брата. Сладкий поцелуй внезапно прекратился, и Икар тихо прошептал «я тебя люблю»… Прижав его к себе сильнее, зарываясь длинными пальцами в его белокурые волосы, подставил свою шею для легких укусов брата, пытаясь выровнять сбившееся дыхание…
- Взаимно малыш… взаимно… - Икар улыбнулся своей очаровательной улыбкой и выскользнул с его объятий. Проследив за ним взглядом, Корвин тяжело вздохнул и оперся o стол, на котором минуту назад кончал его брат… Боги, неужели я это сделал? Как иногда бывает сладок грех… Взъерошив волосы, он  последовал за Икаром в душ. Брат стоял под струями воды спиной к выходу и видимо не услышал как Корвин вошел в ванную. Аккуратно зайдя в душевую кабинку, Волес невесомо провел рукой по спине брата, очерчивая пальцами  позвоночник и останавливаясь чуть ниже талии.  Слегка приобняв Икара за талию, он прижал его тело к своей груди и невесомо поцеловал мокрое плечо.
- Не жалеешь?... – губы прошествовали по шее невесомыми поцелуями, легонько прикусывая мочку уха младшего брата.

46

Икар вздрогнул от прикосновений неожиданно возникшего за спиной брата. Юноша закрыл глаза, наслаждаясь поцелуями Корвина.
ох, братишка, совсем нет... я не жалею..просто я смущен...
Икар ничего не сказал вслух, только подумал. Он поднял лицо вверх, к каплям, подающим сверху.
- нет. - тихо выдохнул он,  обнимая его и целуя лицо. - как ты можешь так говорить? Я счастлив, если бы ты только
мог себе представить как я счастлив!
Молодой человек смотрел на своего старшего брата и сиял. Хотелось просто петь от счастья. Юноша не долго думая взял мыльные принадлежности и стал намыливать ими брата.

47

Слова брата ласкали слух Корвина, вызывая в нем волну нежности. Единственный человек, к которому у него было особое отношение, и ради которого он готов был на все… а после случившегося в троекратном размере…  Наклонив голову, Волес внимательно следил за братом, отмечая его прекрасную фигуру, плавные движения, легкое смущение от наготы и произошедшего в комнате. Вода была прохладной, но Корвин совершенно это не замечал, практически не чувствуя мокрые капли на горячей коже, весь сосредоточившийся на внимательном изучении внешности младшего брата.
Видимо от смущения, Икар вцепился своими пальчиками в мочалку, старательно намыливая старшего брата и пряча от него глаза. Корвин не долго думая, схватил его за запястье, резко прижимая к себе и обвивая второй рукой талию, в полной мере ощущая прикосновение его обнаженного мокрого тела к своему.
- Ты прекрасен в  своем смущении… - он улыбнулся, касаясь губами его мокрой щеки, - Но скоро ты от него избавишься….

48

Икар с радостью принимал такие родные поцелуи, ласку. Он с сожалением отстранился от брата и взял его лицо в ладони, с улыбкой и вниманием смотря в темные глаза.
"Какие мы с ним разные... словно и не братья вовсе. Интересно, кто из нас двоих подкидыш?" - он фыркнул от смеха, вспомнив, что можно сказать только он "выделился" мастью из семьи - блондином уродился. Отец еще некоторое время сомневался, а его и это ребенок. Но как оказалось зря, его, в их роду, по материнской линии были голубоглазые блондины.
- Корвин... - словно впервые оценивая имя брата,вымолвил Икар. Он уже серьезно смотрел на старшего.
- Я ни о чем не сожалею, я даже не уверен в том, что ты говоришь... Но всё равно, произошедшее надо осмыслить.
Икар опустил счастливый взгляд.
- Ты же сам понимаешь, так много новых впечатлений... И я... кажется, я схожу с ума.
Волес-младший рассмеялся, обхватил шею Корвина руками, прижимаясь к его горячему от воды телу. Он приник губами к шее брюнета и провел по ней язычком.
- Ты отпустишь меня? - Снова поднял он взгляд ясных голубых глаз на брата. - У меня еще столько всего... за что не хочется браться... а хочется остаться с тобой. Но ведь и ты не свободен... да и сюда могут прийти...
Внезапно Икар вспомнил о соседе Корвина. Вдруг и правда явится.
помимо всего прочего, младшему члену семьи Волесов казалось, что все что он сказал брату не то... ему хотелось чтобы Корвин подтвердил сам, как-нибудь, как угодно, что все произошедшее сегодня не было шуткой. Икар никогда не сомневался в искреннем отношении Корвина к нему, но ему так хотелось это услышать. Однако юноша смолчал, испытующе смотря на брата.

Отредактировано Икар (2008-08-03 04:17:28)

49

Корвин тепло улыбнулся брату, внимательно следя за его лицом. Наклонившись и нежно поцеловав его в уголок губ, он тихо прошептал:
- Я всегда буду с тобой… и ты самое дорогое что у меня есть, - взъерошил мокрые волосы, невесомо касаясь губами мокрого и прохладного лба брата, - Ты же знаешь это, поэтому не сомневайся во мне.
Ободряюще улыбнувшись, он выключил воду и вытащил брата из душа, всовывая ему в руки, полотенце и вытираясь на ходу вторым быстро проговорил:
- Если мы не поторопимся, то опоздаем на занятия, поэтому поторопись… - чмокнув брата в губы, он лучезарно улыбнулся, отбрасывая мокрое полотенце на пол и направляясь в комнату. Быстро одевшись и посмотрев на часы, убеждаясь, что еще есть время добежать до аудитории, он проследил взглядом за сборами брата, который все равно не хотел спешить, - Встретимся с тобой после занятий, только не бегай от меня, - весело подмигнув, он направился на занятия, проклиная учебу и все на свете.

/Ауд. 18 - Регенерация /

50

Икар выскочил вслед за Корвином, медлительно, неспеша собирая вещи. Он только натянул рубашку, когда Корвин, поцеловав его выбежал из комнаты. Икар вздохнул. Он оделся, привел в порядок волосы и вышел из комнаты брата, плотно прикрыв за собой дверь.
/ауд 17 - ментальный удар/


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Корвина Волеса и Кира Стоукера