Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Корвина Волеса и Кира Стоукера


2й этаж. Комната Корвина Волеса и Кира Стоукера

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел. и

2

Пробуждение было достаточно неприятным, что бы испортить настроение Корвину. Накрыв голову подушкой он недовольно застонал. Пора было вставать, а безумно этого не хотелось. Полежав немного не двигаясь и прислушиваясь к тишине, он нехотя откинув  сторону подушку и встал с постели. Взъерошив и так непослушные волосы, неспеша направился в ванную, ибо только холодный душ мог привести его в себя.
Приняв водные процедуры, он медленно, как будто смакуя каждое ленивое движение. Бросив беглый  взгляд на пустую постель сожителя, быстро подошел к ней, мгновенным движением руки подхватывая лежащую на ней пачку сигарет, мысленно удивляясь, как она там оказалась… Попытавшись вспомнить события прошлой ночи, но ничего не вышло, похоже не стоит во время секса использовать контроль над сознанием, а то к физической усталости добавляется и моральная…
Хмыкнул своим мыслям, он неспеша направился к выходу, намереваясь прогуляться и раздобыть себе кофе к уже нашедшимся сигаретам.

/куда-то/

3

Черт,- юноша выругался про себя. - И почему я немогу жить один...Вот некоторым повезло, они хотя бы пока что живут одни, а я.. Чем я хуже?! Я же лучше собаки
Вот по этому ты и не живешь на улице в будке, как какая-то псина, - ответило ехидно его альтер-эго.
Кир осмотрел комнату. Одна из постелей была разложена, следовательно вторая была его. Двенадцатичасовая поездка на автобусе немного вымотала, по этому парень кинул у двери дорожную сумку, а сам плюхнулся на свою кровать, прекрыл глаза и мгновенно отключился.

______Спустя некоторое время______

Кир моргнул удивлено. Кто заснул? Я?! Не правда, я просто отдыхал. Ну да, ну да, - отвечал ему внутренний голос.
Желудок предательски заурчал, высказывая свое мнение. Мальчишка сново прекрыл глаза, в воздухе почему-то запахло жареной курочкой, сознание уже начало рисовать ее очертания: куриная лапка покрытая золотистой корочкой, слегка блестящая от жира.
-Ммм..,- не удержался он от коментария. Так. Надо с этим что-то делать. Логично было бы предложить пойти куда-нибудь покушать. Так-так-так у меня где-то была карта города. Не найдя карту (к счастью топографическим критенизмом он не страдал) юноша решил, что желудок важнее, быстренько принял душ, переодился в свежую одежду и отправился на поиски сьестного.

<--На поиски съестного куда-то 

Отредактировано Кир (2008-06-18 10:21:56)

4

<<< Парк
Войдя, Туки первым делом осмотрелся, как будто ждал нападения или еще чего-то.
"Мерзко, как в моей комнате, - мысленно простонал Туки. - Что за странная школа...или что это такое???!! Я не хочу тут быть..."
Туки снова поморщился от боли, все-таки тогда его хорошо приложили. Но он быстро взял себя в руки и приказал своему телу больше не стонать и дергаться от боли. Туки не хотел, что бы этот парень снова почувствовал отголоски его боли. Туки слышал, кто такие эмпаты, поэтому и не хотел, чтобы ему что-нибудь говорили, предлагали помощь. Он привык все делать сам, хотя сейчас он просил помощи. Ему была нужна одежда взамен испорченной.
"Прикольно, ненавижу боль, - чуть не снова простонал Туки, но быстро взял снова себя в руки и бросил взгляд из-под ресниц на Кира. - Хорошенький...Хотя и я красивее видел....Но ничего, мне нужна одежда"
- Твоя одежда в шкафу??? - спросил он, подходя к шкафу и открывая его.

5

<---Парк

-Шкаф,- тихо повторил Кир и тут до него дошло, он же до сих не распаковал свои вещи.- Одежда в сумке,- добавил он сокрее для себя, чем для Туки.
Взяв сумку парень сел на кровать и начал в ней копаться в поисках чего-то для юноши. Может вот это?!,- задумчиво посмотрел он на свою любимую белую футболку.
Ты как всегда в своем репертуаре - отдаешь непонятно кому самое лучшее,- проснулось эго.- Кстати, мы до сих пор есть хотим!
-Надеюсь она тебе подойдет,- Кир протянул вещицу парню.

Отредактировано Кир (2008-06-19 08:54:59)

6

Туки отвернулся и сел рядом с парнем на кровати, потом склонил голову набок и стал рассматривать белую футболку.
- Хорошо, - он взял футболку и снова стал. Приложив к себе, Туки остался доволен и снова положил ее на кровать. Посмотрев на себя, он снова поморщился и стал снимать пиджак и разорванную рубашку. Когда это было снято, на теле Нао оказалось несколько больших кровоподтеков и синяков. Быстро взяв футболку, Туки накинул ее на себя и снова повернулся к Киру.
- Она немного большая, но ничего, - он обворожительно улыбнулся. - Спасибо...у тебя есть еще что-нибудь...то в этом не удобно...
Туки указал на свои брюки и сапоги.
"Самое главное не перегнуть палку, - пришла мысль, и туки ей улыбнулся. - Попробую...но это трудно..."

7

Наверное он с таким же успехом может одеть ласты.
В сознание вдруг нарисовалась миленькая картинка: Туки в девчачей школьной форме. Стоп...Я приехал учится, а не развлекаться в духе БДСМого клуба
К счастью на дне сумке нашлись джинсы, которые как раз в самый раз должны были подойти Туки, за исключением того, что их надо будет подвернуть.
-Прошу прощения, а какой размер ноги у тебя?

8

Взяв джинсы, Туки быстро осмотрел и достал откуда-то ножик. Потом наклонился и стал обрезать джинсы ножиком, притом очень виртуозно и быстро. Когда было все сделано, ножик так же быстро исчез. Туки снова сел на кровать и стал расшнуровывать сапоги. Через несколько секунд это было сделано, и первый сапог полетел на пол, потом за ним отправился и второй. Туки снова стал и потянулся.
"Как хорошо без этих сапогом, - удовлетворенно вздохнул. - Ладно...надо дальше переодеваться...Хотя...Надо"
Замерев на несколько секунд, Туки принялся снимать брюки, когда это было сделано, они тоже отправились на пол за сапогами. Туки выпрямился и улыбнулся Киру, потом стал натягивать джинсы. Когда и это было сделано. Нао снова достал ножик и сделал несколько прорезей на джинсах, где должны находиться колени. Теперь у джинсов был вид, немного дранных, но стильных джинсов. Туки рассмеялся. Ему нравилось.
- Размер??? - только сейчас ответил он. - Хм...не знаю....

9

Эээ...мои джинсы Кир не был жадиной, но просто когда на его глазах режут его же джинсы...(это для любого может стать слегка шоковым состояние)
-Держи,- он протяну ангелочку ласты кеды.
Юноша начал разглядывать Туки. Нда..Хозяин бы с удовольствием бы хотел заполучить такого к себе в работники. Интересно за сколько бы он стоил...
-Какого оно быть ясновидцем?

10

Туки взял кеды и одел их на босу ногу.
- Ясновидцем??? – он задумался. – Не знаю..как-то не обычно, еще обычно видения приходят в разные моменты, когда их не ждешь….Они бывают захватывают тебя и ты не можешь выплыть наружу…Еще это незабываемо…
Туки немного хрипло рассмеялся, ему вспомнилось утро. Но он быстро замолчал и снова поморщился. Тело все-таки болело.
- Спасибо, - он мило улыбнулся. – Как я могу тебя отблагодарить за одежду???
Он бросил взгляд из-под опушенных ресниц и снова растянул губы в милой улыбке.
«Интересно, - подумал Туки. – Что он за это попросить??? Может получиться увидеть…»
Нао прикрыл глаза, пробуя увидеть будущее…Но были только разные обрывки, беспорядочные картинки и больше ничего. Он тяжело вздохнул и открыл глаза.

11

Съешь его..., - плотоядно заметило альтер-эго
Не сейчас..И вообще, если не заткнешься начну опять принимать таблетки. Понял?!-  раздраженно ответил Кир сам себе.
Желудок в очередной раз проурчал.
-Я запишу это на твой счет. А сейчас прошу меня простить, у меня еще много дел. Закроешь за собой дверь, ладно?
Кир скрылся за дверью, прислонился к стене и попытался востановить дыхание. Чертов клуб, из-за тебя я все время пошлю..Грр. Стоп, я так и не забрал сигареты
Юноша зашел обратно в комнату, подошел к кровате, на которой до сих пор сиде Туки. Сигареты валялись в центре кровати, по всей видимости выпали, пока Кир дремал. Он наклонился, и оказался очень близко с ангелочком, взял пачку и зажигалку, замер на секунду, пытаясь запомнить аромат Туки, и сново вышел из комнаты.

<----Кафе 

12

Туки был ошарашен, его оставили, он быстро пришел в себя. Он встал, потянулся, разминая мышцы и сел на шпагат. Поле этого всего, Туки осмотрел комнату и снова поморщился.
"Ладно, пойду к себе, - подумал он. - Все равно в кафе не пойду..Мне там ечего делать"
Еще раз окинув взглядом комнату, Туки вышел и направился на свой этаж.
>>> 3й этаж. Комната Тукийи Нао

13

/Коридоры/

Войдя в комнату, сразу же отметил в ней чужое присутствие. Хм, следовательно, новенький уже заселился... Что ж... будет над кем поиздеваться. Зло ухмыльнувшись, обернулся к брату, тут же пряча злую ухмылку и с теплотой смотря на брата.
- Ты уже у Абеля был? - медленно подошел к окну, тут же его распахивая и с удовольствием ощущая свежий ветер, развивающий непослушные темные пряди. Не оборачиваясь к Икару он громко произнес:
- Сегодня встретил его в кафе... мило поболтали... на сколько мы оба способны... - обернувшись, оперся пятой точкой на подоконник и скрестив руки на груди, внимательно скользнул оценивающим взглядом по фигуре брата.

14

/Коридоры/

Икар плотно закрыл за собой дверь и обернулся
"С соседом брата увы не познакомлюсь"
Он посмотрел на Корвина улыбаясь, подошел к ближайшему стулу и остановился, облокотившись об его спинку, и вдруг нахмурившись ответил:
- Был. Но Абель занят был. Я подождал, развернулся и ушел. ничего страшного, потом зайду, никуда он не убежит. - Он сел на стул, поставив его спинкой вперед и положив голову на скрещенные руки, на спинке.
- Ты с ним силой мерялся, что ли? - Задумчиво выдавил Икар. Потом расплылся в улыбке. Он и не мог не улыбаться, видя улыбку Корвина. - И как? Расскажи...

Отредактировано Икар (2008-06-23 16:21:21)

15

- Да нет… - оттолкнулся от подоконника, и медленно подойдя к брату, - Значит он тебя еще не успел осмотреть… - подхватил двумя пальцами подбородок Икара, заставляя его посмотреть в темные глаза. Невинное личико брата манило как никогда, тем более после небольшого всплеска адреналина в кафе… - это хорошо… - скользнул длинными пальцами по его скуле, нежно очерчивая правильные черты брата. Безумно хотелось опрокинуть стул, на котором сейчас сидел Икар и развернуть его к себе спиной, вжимая мягкое тело в стол и … Мотнув головой, Корвин судорожно облизал пересохшие губы, резко отпуская лицо брата и делая шаг назад, стараясь сдержать в себе первые позывы животной страсти, которая уже стала охватывать все его тело от стоящих перед глазами ярких образов…
Черт! Он же мой брат… я не могу.. или нет? Может стоит проверить? А что если ты потом потеряешь эту тонкую нить доверия? Риск. Черт! Я не хочу им рисковать…

16

- Хорошо? - С недоумением посмотрел он на Корвина, когда тот поднял его лицо за подбородок. Он внимательно смотрел на брата, ощущая, легкое смятение, смешаное на непонимании.
"Он такой добрый. Мысленно улыбнулся Икар, ласково посмотрев на Корвина. "Все же повезло мне с братом..."
Икар немного отодвинулся от спинки, когда Корвин отступил. он не мог понять, почему вдруг Корвин так резко отошел от него. он приподнялся и одним колено залез на стул и облокотившись руками о спинку спросил:
- Корвин... Ты что?
Икар задумался, все же такое поведение брата озадачивало. Он чуть было не подумал, что может ему стоило бы уйти.
- Может мне потом зайти?

17

- Я? – недоуменно посмотрел на брата, лихорадочно соображая, что он имеет в виду. Судорожно сглотнув, он сдавлено ответил на второй вопрос брата, быстро оказываясь возле него в нескольких сантиметрах, - Нет. Останься.
Рука сама, как будто живя своей жизнью взметнулась вверх, крепко обхватывая точеный подбородок брата, попутно лаская длинными пальцами гладкую кожу, млея от его близости… его запаха… дыхания, которое невесомо скользило по его коже… Наклонив голову, внимательно рассматривая все тонкие черты любимого лица, как бы запоминая, впитывая увиденное, пытаясь отпечатать это в своем прожженном мозгу. Задержав взгляд на его ярких, невинных и доверчивых глазах, медленно посмотрел на мягкие губы, слегка приоткрытые от удивления. Помутнение. Сильнее сцепив пальцы на его подбородке жадно впился в желанные губы, со стоном облегчения и дикого желания  впитывая губы брата в себя.
Боги… как долго я этого ждал… и как сладко теперь….

18

"Ты"...
Он не успел оглянуться, когда Корвин оказался возле него. "Нет, останься."
Все произошло так стремительно, что Икар и опомниться не успел. Его рука, взгляд, поцелуй. В голове у Икара словно молнией пронзило.
"Что он делает?.
Он был настолько удивлен столь неожиданным поворотом события, что сначала и не пошевелился, тело словно свинцом налилось.
- Что ты делаешь?- вместе с мыслью вырвалось у Икара, и он попытался вырваться из рук брата. - Корвин!
"он же мой брат! Старший брат!
Икар даже подумать не мог, он смотрел на Корвина и боялся произнести хоть слово.
"Да... он всегда был добр ко мне... но...
Икар выхватывал разные кусочки воспоминаний из детства, где Корвин всегда был добр к нему. Вот он защищает его, закрывая собой, и зло отвечает обидчику, еще одно похожее воспоминание, вот он грубит брату и в тоже время играет с ним... Ну, конечно, он же его брат...

Отредактировано Икар (2008-06-23 17:18:54)

19

Сознание полностью затуманилось, уступая место разума – чувствам. Рука Корвина плавно скользнула на затылок брата, зарываясь в шелковистые мягкие волосы и слегка сжимая их в кулаке. Сладкие губы… они были восхитительны… и так желанны… Ощущение их вкуса, их мягкости – сводили с ума.
Отчаянный крик брата не возымел действия на Корвина, он лишь обвил второй рукой его талию, прижимая к себе упругое тело, с безумным наслаждением ощущая его близость, учащенное биение сердца. Кровь стучала в висках, воздуха катастрофически не хватало. Сейчас для него существовало только безумное желание, которое он не мог не утолить. Хрипло прохрипев: «Я больше не могу…» скользнул своим языком во влажную глубину рта брата, с грудным стоном ощущая его вкус, осторожно нащупывая внутри его язычок и затевая с ним безумную борьбу.

20

Икар с ужасом осознал, что Корвин не собирается его отпускать, скорее наоборот, продолжает настойчиво прижимать к себе. Возмущенный возглас потонул в поцелуе, на который Икар совершенно не хотел отвечать, все еще пытаясь вырваться. Он ощущал, что еще немного и он сдастся. Ощущения от поцелуя не были неприятны, скорее наоборот. Икару вдруг захотел чтобы он никогда не заканчивался. Руки автоматически обхватили шею брата и Икар прижался к нему. Он ответил на поцелуй, пропуская язык брата к себе в рот и играя с ним своим.
"Что я делаю? Я сошел с ума..."
Правая рука Икара скользнула по щеке Корвина, легко, почти не касаясь.

21

Язык настойчиво скользил у него во рту, изучая его изнутри. Ощущение запретного плода возбуждало как никогда. Ласковые руки обвили его шею, прижимая желанное тело к себе  еще ближе и вызывая у Корвина грудной стон. O, боги… он не оттолкнул меня… пути обратно нет… не хочу… и не буду.
Он ответил на поцелуй.  Большего удовольствия, триумфа, радости Корвин, похоже, не испытывал. Тело брата медленно, но верно отвечало на его поцелуй, ласки, объятия. Все это сносило крышу Волесу, оставляя после себя всепоглощающую страсть.
Безумно хотелось решительных действий. Сейчас. Немедленно. Но он тогда спугнет его. Даже это Корвин понимал сквозь свой затуманенный разум, отчаянно желая продолжения, и боясь, все это блаженство потерять в один момент. Разорвав такой сладкий поцелуй, его губы скользнули на дрожащие ресницы брата, нежно целуя его глаза. Затем скользнули на ушко, тихо шепча:
- Прости, я не сдержался… - голос совершенно не слушался его, вырываясь из глубины тихим хрипом, - а так давно мечтал об этом… - губы скользнули на его шею, слегка прикусив нежную кожу и отчаянно вдыхая такой родной и одновременно возбуждающий запах тела… брата.

22

Слова Корвина юноша воспринимал словно отдаленное эхо, слышал, но с трудом понимал. Поцелуи брата вызывали в нем дрожь, он был немного напуган, немного шокирован, и теперь не знал что делать.
"не сдержался... и давно мечтал... Корвин... что же мне делать...
И вновь воспоминания накатили на него новой волной. Он с легкой мукой простонал, почти осознавая что это было за признание.
Пока Икар не принимал никаких действий, не зная, что делать - развернуться и уйти или остаться и что?..
Парень чувствовал разливающуюся приятную волну и легкую дрожь,  проходящую по телу. Он в растерянности не мог определиться чего хочет. Чего-чего, а вот происходящего он никак не ожидал. Даже подумать о таком не мог.

23

Податливость Икара заводила еще больше, вызывая новую волну удовольствия. Корвин даже и надеяться на это не мог. Слабый стон брата подействовал на него как красная тряпка на была, заставляя руку на его талии лихорадочно скользить по его спине, изучая, лаская ее… Губы продолжали слегка покусывать нежную кожу на его шее, слегка высунув язык, провел дорожку вдоль нее, чувствуя вкус его кожи и сходя еще больше с ума. 
Подняв лицо и внимательно посмотрев на брата, Корвин от увиденного закусил губу. Он был прекрасен. Выражение блаженства на лице в такой интимный момент  - завораживало. И хотелось увидеть его тогда, когда он будет испытывать оргазм, извиваться под ним. Боги, я схожу с ума. Так нельзя. Нельзя.
Увидев, что Икар открыл глаза, уставившись своими небесными глазами на него, Корвин с улыбкой дотронулся своим языком до его губ. Нежно обведя их контур и медленно скользя внутрь, вновь затевая бешеный танец с его языком. Осознание того, что Икар понимает с кем он целуется, и кто его обнимает, возбуждало как никогда...

24

Если еще минуту назад он мог развернуться и уйти, то сейчас он не мог и даже не хотел.
Корвин с такой осторожностью обращался с ним, с такой лаской, что казалось, Икар не может даже пошевелиться, чтоб только не прекращать этого. Ласка Корвина сводила его с ума, он никогда не мог подумать, что брат умеет быть таким требовательным, ласковым и...нетерпеливым.
"О чем я только думаю..." - одернул себя Икар, зажмурившись, затем открыл глаза и встретился с темными, завораживающим взглядом брата. Он в нем словно тонул.
"А что если... нет.. о чем ты думаешь, Икар, о чем... о том и думаю... - мысленно пронеслось в голове парня, который решил что сходит с ума и краснея.
Икар почувствовал ласковый поцелуй Корвина, и уже совершенно уверенно ответил на него, слегка зацепив губами губу Корвина.

25

Нежный поцелуй, плавно перерастающий в страстный. Ласки рукой, становящиеся с каждым движением более настойчивыми и смелыми. Маленькая инициатива брата несказанно порадовала Корвина. Осторожно обойдя спинку стула, поворачивая за собой тело Икара, и резким движением руки смел пишущие принадлежности со стоящего за его спиной стола, быстро усаживая на него брата, мгновенно вклиниваясь между его ног и не выпуская его из своих объятий. Отчаянные прикосновения, жаркие поцелуи и безумное биение обоих сердец.
Воздуха отчаянно не хватало, мысли путались в голове. Еще никогда Корвин не испытывал такой прилив адреналина и возбуждения одновременно.
Разорвав поцелуй, слегка отстранился, тяжело дыша, рассматривая сидящего перед ним брата. Опухшие губы, подрагивающие ресницы и неестественно растрепанные волосы. Тихо застонав, Корвин провел рукой по его гладкой шее, опускаясь ниже и освобождая белоснежную ключицу от одежды, тут же впиваясь страстным поцелуем в нежную кожу…

26

Икар удивленно следил за братом. Он не ожидал, что брат будет так себя вести. Он не ожидал оказаться на столе. Он с наслаждением принимал поцелуи и ласки брата, осознавая, что ему это нравится, что уже никакие грани его не волнуют и склонился к уху Корвина и прошептал: - я весь твой...
Икар скользнул руками под его рубашку, ощущая под ладонями нежную и теплую кожу Корвина, и порхая по ней пальцами. Откинул голову назад, прикрыл глаза, дыхание участилось, по телу стала разливаться блаженная истома, Икар вонзил ногти в спину брата. По телу пробежала приятная дрожь, возбуждение нарастало, Икар прикусил губу.
У Волеса-младшего никогда ничего не было с мужчинами, тем более с братом. С девушками - сколько угодно... И он немного не знал как себя вести дальше.

27

Тихие стоны и хриплое дыхание брата сводило с ума, заставляя Корвина действовать более решительно. Слегка напрягшись от его ногтей, вонзившихся в обнаженную спину, он тихо застонал, впиваясь в мягкие губы, терзая их в требовательном поцелуе. Рука судорожно сжала его рубашку, резко рванув на себя. Послышался звук рвущейся материи и
Разлетающихся в стороны пуговиц. Разжав руку и выбросив остатки рубашки, дрожащей рукой прикоснулся к обнаженной груди Икара, чуть не кончая от накатившего на него возбуждения. Нежная… бархатная на ощупь кожа… не знающая мужских ласк… От этого осознания у Корвина снесло крышу, обвивая рукой его за талию и крепко прижимая его к себе…  вжимая его в себя… ощущая его обнаженную грудь через тонкую ткань собственной рубашки… бешеное биение его сердца…
- Мой… и только мой…  - судорожно выдохнул слова ему в губы, чувствуя, что сейчас задохнется от нехватки воздуха. Его податливость и ответы на его ласки удивляли и радовали одновременно. В душе Корвин ликовал, предчувствуя полное исполнение заветных… запретных желаний, которые уже давно съедали его душу, отравляя неудовлетворенностью и несбыточностью  разум.

28

Из-под полуприкрытых ресниц, Икар наблюдал за выражением на лице брата, пока зрение не затуманилось с новым приливом наслаждения. Раздался треск разрывающихся пуговиц - минус рубашка.
Икар словно не осознавал происходящего, он с наслаждением принимал поцелуи и объятья Корвина, что даже думать про то чтобы остановится не было сил. Он улыбнулся уголком губ.
"Твой? только ли... сейчас я хочу быть ТОЛЬКО твоим...
Икар освобождая руки из-под рубашки Корвина, принялся аккуратно расстегивать пуговицы на его рубашке, вместе с тем открывая участки тела старшего Волеса и покрывая их поцелуями, скользя по ним языком. Он растегивал одну пуговицу за другой, шаг за шагом... целуя шею, грудь, живот.

Отредактировано Икар (2008-06-26 03:47:07)

29

С губ Корвина вырвался грудной стон когда он в полной уверенности осознал желание брата.
O, боги! Мои желания сбываются. Неужели я получу его… моего желанного и невинного брата… Мммм…
Резко сбросив с плечь свою рубашку, он аналогично поступил и с рубашкой Икара, выкидывая ее куда-то прочь. Дрожащие от безумного желания руки, едва касаясь горячей обнаженной кожи прошлись вдоль его груди, слегка задев острые напряженные соски. Слегка закусив губу, сдерживая тихие стоны удовольствия, которые срывались с его слегка опухших от поцелуев губ, ощущая ласковые и одновременно до безумия возбуждающие прикосновения нежных пальчиков .
- Ах… Черт! Икар… - в глазах Корвина потемнело, когда он почувствовал на обнаженной коже сначала мягкие, слегка влажные губы брата, а затем и его шаловливый язычок, - Ты что… ммм…ах… - дыхание сбилось, вырываясь из его губ тихим хрипом, руки вцепились в хрупкие плечи брата, прижимая его обнаженную грудь к своей… - … сводишь с ума…
Мотнув головой, отгоняя от себя сладкое наваждение, он прижал к себе упругое тело, заставляя Икара вжаться в себя и обхватить свою талию ногами. Острое желание и возбуждение уже в полное мере было ощутимо, и Корвин с каким-то извращенным наслаждением почувствовал как в его живот упирается возбужденная плоть брата.  Тихо рыкнув, он еще сильнее нажал рукой на талию, сдвигая брата на край стола и медленно, но настойчиво скользя рукой под его ремень…

30

Грудь Икара тяжело вздымалась, юноша даже не думал сдерживать негромкие постанывания и закатил глаза от наслаждения. Он обхватил талию брата ногами и прогнулся в спине, как котенок. Он ощущал прикосновения к соскам и закусил губу от удовольствия, накатившего наслаждения.
Не хотелось отрываться от брата, прекращать целовать его тело, исследуя, изучая каждый его сантиметр. Икар поднял на него немного затуманенный взгляд и припал к губам Корвина, требовательно целуя. Целоваться Икар любил всегда. Особенно если партнер был в этом профи, но тут... Волес поклялся себе никогда больше никого не целовать кроме Корвина, так сильно ему понравились его поцелуи.
- Корвин... - с сожалением прервал он поцелуй, скользнув губами по подбородку старшего. - Я обожаю твои поцелуи...
Выдохнул он эту фразу ему в губы и задохнулся от нахлынувшего возбуждения, когда рука Корвина скользнула ему за пояс.

Отредактировано Икар (2008-06-26 21:38:24)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Корвина Волеса и Кира Стоукера