Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Брайн сел и "подобрал"  джинсы и красовки, одеваясь он поинтересовался
- а почему здесь мы ее продолжить не можем? мне просто интересно... - Брайн уже одевал рубашку  Ареса, чистая, но  все равно с легким запахом тела хозяина, скорее даже с его аурой... это Брайну понравилось, заправляя рубашку он улыбался
- но рано утром я уйду мне надо появляться в лаборатории... эх тяжко быть Богом... ну что пошли? - телепат похлопал по плечу уже успевшего одеться Ареса...
-  я готов... и к продолжению беседы тоже… интересно, каким оно будет…  - Брайн лукаво подмигнул...

62

Одевшись, Арес еле отыскал в комнате остатки одежды и быстро нашел в уцелевшем кармане брюк, ключи от комнаты. Звякнув ими в руке, он повернулся к Брайну и подмигнув, тихо добавил:
- Продолжать беседу стоит в более комфортных условиях… - улыбнулся, медленно подходя к телепату и касаясь легким поцелуем его губ, - Оно будет занимательным, обещаю…
Улыбнувшись, оторвался от губ любовника и направился к себе в комнату, изредка оборачиваясь по пути, как будто проверяя, идет ли за ним мужчина…

/Комната Ареса Ликурга/


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха