Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Хорошо, только вот мне нравится твой внешний вид - Телепат снова поцеловал кукловода, на сей раз  глубже, властно хозяйничая языком в его рте...
- Боги... - это Адлер произнес тон, в тон, подражая сопернику - конечно хочу...- Брайн  шумно вздохнул, когда рука  Ареса коснулась паха, и чуть сжал его ягодицу
- для меня сделаешь исключение, я уверен... - ироничный тон с легкой усмешкой говорили о том что Адлер, наконец, расслабился, хотя он никогда не снимал телепатические  щиты...  Брайн скосил взгляд на  диван, потом на осколки, подняв все осколки и вытащив часть из спины Ареса, телекинетическим щупом, выбросил  их ...
- не хочешь пройти к дивану и помочь мне раздеться... - мужчина усмехнулся, поглаживая спину кукловода
- только, чур, одежду не рвать…

32

Арес не остался в долгу, отвечая на властный поцелуй и слегка кусая нижнюю губу. Судорожно вдохнув воздух, когда прекратился поцелуй, он слегка повел плечом, чувствуя как тело покидают острые осколки. Немного  закатив синие глаза, он начал регенерацию поврежденных участков. Что ж… посмотрим что из этого выйдет.
Зло ухмыльнувшись, он невесомо скользнул ладонями по его груди и схватив за лацканы рубашки, резко толкнул Брайна на диван, опрокидывая его на спину. Слегка наклонив голову он внимательно посмотрел на лежащего мужчину, и в мгновение ока оказался на нем, обхватив ногами его талию. Склонившись, тихо, еле слышно прошептал: «Что ты сказал на счет одежды?». Хитро ухмыльнувшись и лизнув его щеку, Ликург сжал длинные пальцы на краях рубашки резко рванув в стороны, разрывая живьем застежки. «Упс…»

Отредактировано Арес Ликург (2008-07-01 21:06:56)

33

Мгновение и рубашке пришел конец, Адлер закрыл глаза  прошипев в в ответ: "засранец... с тебя рубашка" он скинул красовки и  поцеловал  шею Ареса, затем плечо. Ему нравилось это тело, снова без единого шрама... прямой нос, синие глаза, черные волосы... красивый бонус, его брат моложе, но сможет ли он доставить мне столько же удовольствия, может быть, когда ни будь, мне удастся сравнить... а сейчас... Брайн положил руку на член грека, обхватив ладонью, ствол стал  поглаживать,  он пошло облизал пальцы и скользнул в ложбинку между ягодицами...   улыбаясь, стал стимулировать сфинктер, надавливая на колечко  сомкнутых мышц средним пальцем... А что бы не повторилось истории с рубашкой, Брайн телекинетически приподнял оба тела  и так же  снял с себя брюки вместе с бельем…

34

Тихо зашипел, почувствовав прикосновением сначала к своему уже начинающему возбуждаться члену, а затем внезапное прикосновение прохладных пальцев к анусу. Дернувшись, он попытался вырваться, слегка привставая над Брайном.
Куда ты спешишь? – ухмыльнулся, слегка наклоняясь и касаясь губами его шеи, оставляя на ней небольшой засос, - Не терпится?.. – слегка выгнулся, поводя плечом, ощущая, как напрягается новая, регенерированная кожа.
Прикосновения к обнаженной, горячей коже возбуждали, но настойчивость слегка смущала, Арес не привык к такому.  Вернее не любил… Слегка привстав на коленях и выпрямившись, он с ухмылкой посмотрел на лежащего мужчину.
- Хочешь секса? – поднял руку, слегка откидывая темные волосы назад, - Тогда тебе придется постараться… - рука скользнула сначала по собственным волосам на плечи, медленно прошлась по обнаженной груди, слегка задев длинными пальцами напряженные соски спускаясь ниже… - Потому что я привередливое создание… -  рука обхватила свой уже напряженный член и прошлась вдоль всей длинны. Синие глаза невольно закрылись, а с губ сорвался тихий стон, перемешанный с хриплым вздохом…

Отредактировано Арес Ликург (2008-07-02 01:18:27)

35

Брайн убрал руку с члена Ареса и стал наблюдать за его действиями, приподнявшись на локтях,  все было неплохо, но Брайн не любил наблюдать, ему нравилось принимать непосредственное участие. Нравилось задействовать все органы чувств, а не только зрительные... видеть  это конечно прекрасно, но так мало, хотелось чувствовать тепло тела, ощущать его запах и солоноватый вкус... 
-ты просто не видел меня спешащего. - Наблюдая Адлер, не смог скрыть легкого разочарования в голосе, это все должен был делать он: ласкать губами напряженные соски, касаться шеи, груди и все губами потому, как руки были бы заняты,  лаская член и растягивая анус... Брайн потянулся с соску  Ареса  и зажав розовый камушек кончиками пальцев, стал играть с ним
- хорошо, все будет оччень медленно... но... - руки  Брайна сользнули по бокам кукловода и он резко его опрокинул под себя, целуя шею и оставляя засос.
- я тоже привередлив... - хм... как свободно он себя ведет, я угрожаю ему его братом, а он  ведет себя так, словно я уже отказался от своих слов, либо он очень сильная личность либо глупец...

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-02 12:45:41)

36

- Привередлив? – Арес усмехнулся, оказавшись придавленным чужим телом и слегка поморщился, так как регенерация спины еще не закончилась полностью, и прикосновения диванной обивки к его телу доставляло легкий дискомфорт-  Тогда мы квиты… - собственная рука соскользнула со своего члена, оставляя его в покое, между зажатыми телами. Пройдясь пальчиками по бедру Брайна, слегка погладили упругую ягодицу и сильно сжав ее, и затем  скользнули в ложбинку, тут же надавив на сморщенный анус, пытаясь войти средним пальцем без смазки…
- Вряд ли ты выдержишь «очень медленно»… - легкая ухмылка, и вторая рука зарывается в его шелковистые волосы, притягивая его губы для требовательного поцелуя. Язык тут же скользнул между губами во влажный рот, слегка поигрывая с его язычком.

37

Целуя кукловода, Брайн ненавязчиво взял его руку, и убрал в сторону, от своего ануса положив на собственное бедро, ему нравились ощущения доставляемые Ликургом, но  сейчас  надо четко хоть и ненавязчиво обозначить, кто здесь устанавливает правила игры
- смогу...  если твои шаловливые ручки   не  будут лезть, куда не надо... - Адлер произнес это шепотом в губы Ареса, слегка улыбаясь и глядя ему в глаза, он наслаждался соприкосновением тел. Лежа сверху  Брайн стал слегка покачивать бедрами,  прикасаясь пахом к члену, получая блаженное удовольствие. Телепат наклонился и захватил губами мочку уха, посасывая ее, лаская грудь кукловода...
- у тебя нежная кожа, ее так приятно трогать...

38

- А, почему ты решил, что именно ты устанавливаешь правила? – на губах блуждала лукавая улыбка, но глаза слегка выдавали серьезный настрой Ареса, который лишь ждал момента проникнуть в сознание телепата… только бы тот снял щит… - И ведь тебе нравятся мои прикосновения… - руки скользнули по обнаженной спине, лаская каждый миллиметр кожи, слегка прижимая его к себе. Ощущение веса чужого тела заставляло задыхаться от накатившегося возбуждения, усиленное эмоциями Брайна.
Жаркой дыхание на собственной шее, а затем легкое покусывание мочки уха, заставило Ликурга тихо вздохнуть и зарывшись рукой в шелковистые волосы на затылке мужчины, резко оттянуть от себя его голову, для того что бы впиться сладким поцелуем в его мягкие губы.

39

Ответив на  поцелуй,  телепат шумно выдохнул
- только не говори, что тебе мои прикосновения противны... - его горячий язык прочертил влажную дорожку вдоль скулы, затем  Брайн сжал запястья Ареса и поцеловал  ямку между ключицами
- если их устанавливаю не я, то кто? или ты забыл наше маленькое соглашение? - Брайн был похож на хищника играющего со своей жертвой, нежно он провел языком по грудной мышце и обхватил губами сосок, нежно играя с ним  влажным языком, затем отпустил.
- твой брат... не заставляй меня напоминать тебе о нем - Брайн резко подтянулся и жадно поцеловал Ареса в губы.
- полагаю я первый кто догадался посмотреть ваши личные дела и сравнить... но может, найдутся еще желающие... как думаешь, кто натолкнет их на эту мысль? - это не прозвучало вопросом, да и не было... Брайн мог представить картинку и отправить ее  эмпату, но подумав решил что тот сам сможет себе представить как толпа пси-мутантов именуемых Членами Совета трахает во все отверстия его брата...

40

- Вот блин сво…ммм…  - слова потонули в тихом стоне, когда горячий рот захватил его сосок. Выгнувшись, Арес, зарылся блинными пальцами в темные волосы, слегка сжимая их в кулаке, - Черт… - жадный поцелуй, поглощающий все внимание мужчин, и больше похожий на борьбу языков, а не ласки… Оторвавшись от его губ, Ликург жадно вдохнул воздух, насыщая кислородом легкие и хрипло спрашивая:
- Где гарантии, что после «нашего соглашения» ты сдержишь свое слово? – на губах скользнула презрительная улыбка, - Тем более не каждый Член совета пойдет против главы отдела «теней»… ты не считаешь? - рука обратно скользнула по его позвоночнику вниз, скользя в ложбинку и требовательно потирая ее средним пальцем…

41

Не выдержав, Брайн вздохнул, покусывая губы противника
- а какие гарантии тебя устроят? - на сей раз, он не стал убирать руку Ареса, вместо этого он положил свою ладони на его мошонку, и стал поглаживать яйца, иногда спускаясь средним пальцем к заднему проходу, прищурившись, он наклонился к уху кукловода и прошептал
- не каждый... но все вместе... им не составит труда одолеть тебя... - Адлер отпрянул от Ликурга
- впрочем, на эту мысль их тоже надо натолкнуть... ты силен, но тебе не справиться с семью пси-уродами. - Его палец надавил на сфинктер чуть сильнее чем надо, раскрывая маленькое отверстие, но не проникая вглубь
- и я вот пошел... - его губы вновь коснулись соска посасывая маленький бугорок и теребя его языком, Адлер смотрел на жертву как паук на трепыхающуюся бабочку , он послал эту картинку напрямую в мозг Ареса...

42

- Гарантии?... Все равно какие… черт… - его рука медленно но верно пробралась обратно к его анусу, нажимая на плотный сфинктер. Прикосновение сводило с ума, заставляя хотеть большего… Тихо застонав, Арес подался бедрами вверх, насаживаясь на настойчивый палец, одновременно входя своим средним пальчиком в плотное кольцо мышц Брайна.  Откинув голову, разметав темные волосы по обивке дивана, он хрипло застонал, погружаясь полностью в ощущения. Горячий рот обхватил возбужденный сосок, заставляя Ликурга еще сильнее выгнуться, желая еще больше ласк и прикосновений. Вторая рука продолжала перебирать темные пряди нежданного любовника, иногда сжимая их в кулаке…
- Ты сумашедший… ммм…  - резко сжал его волосы в кулак, притягивая лицо Брайна к себе и лизнув губы, тихо добавил, - раз решился связаться со мной… - улыбнувшись и закрыв глаза, впился в его губы, проскальзывая своим языком в его жаркий рот.

43

Телепат прочел мысль
- моего слова не достаточно? тогда сам реши, что тебя устроит...- Арес буквально сел на его палец, какой чувствительный, но кто-то хотел помедленней... что ж подождем еще немного, когда желание станет невыносимым... Брайн продолжал трахать пальцем  главу отдела "теней", одновременно  сдавливая основанием ладони его яйца. Брайн прикрыл глаза, когда палец противника вошел в его анус
- убери... - прохрипел Брайн, это было приятно... очень приятно, но, приручая дикого зверя нельзя  заглядываться на его красоту, иначе он разорвет на части, так и здесь нельзя полностью отдаться удовольствию. Арес не дурак, стоит Брайну расслабиться, и он завладеет его разумом, и тогда ему удобнее всего будет убить Брайна, защищая брата он сделает это... Целуя  Ликурга, телепат еще сильнее укрепил щиты.

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-02 17:36:41)

44

- Ммм… - тихий стон сорвавшийся с губ, когда длинный палец начал движение в его анусе. Острое наслаждение, обещающее еще большее… Единственная возможность уберечь брата… сделать врага своим любовником, другом… Лишняя поддержка Члена совета не повредит… Ликург улыбнулся, разрывая сладкий поцелуй и оскалившись легонько сжал зубами уголок его губ, тут же отпуская и тихо шепча, - Связь… я хочу с тобой связь… - скользнул взглядом по его лицу, задержавшись на темных глазах, затем на опухших от поцелуев губах…  Улыбнувшись, убрал свою руку с его ягодиц, оставляя в покое чужой анус и более шире раздвигая ноги, - Ты хотел меня? - невесомое касание губами его щеки, скользя к уху, легонько прихватывая белоснежными зубами мочку, - Бери…

45

- Связь? она уже есть, а любви и верности от меня не требуй, это не реально. - Когда  Арес расставил ноги, Брайн счел это достаточной просьбой и ввел второй палец,  лаская кишечник Ареса изнутри, он нащупал маленький бугорок и,  зажав простату двумя пальцами, слегка помассировал. Его поцелуи осыпали торс мужчины, глаза Адлера засияли торжеством при слове "бери...", зверь его подпустил и теперь не нападет, он даже позволяет себя гладить, теперь можно любоваться его красотой... Теперь он наслаждался удовольствием, он позволил себе расслабиться и наслаждаться чувствами, исходящими от любовно прикушенной мочки уха.
-  Ты не будешь пытаться  залезть мне в голову? - Брайн это тихо прошептал это прямо в ухо,  катая маленький бугорок меж пальцев и слушая стоны нового любовника...

46

- Ааааааммммммм… - второй палец и ласка простаты доставили непередаваемое удовольствие, заставляя Ареса выгнуться дугой, насаживаясь на длинные пальцы еще глубже, стараясь продлить острое наслаждение. Пальцы впились в плечи Брайна, разрывая кожу ногтями, прижимая его тело вплотную к себе.  Теперь уже ничего не волновало Ликурга, лишь настойчивые пальцы внутри него и бархатный голос, шепчущий что-то на ухо. Сквозь туман эмпат уловил слова «не пытаться  залезть мне в голову» и повернув голову, поймал шептавшие губы, кусая их поцелуем и хрипло шепча:
Не отвлекайся на такую чушь…ммм… - опять выгнулся, откидывая голову назад, лихорадочно  цепляясь за чужие плечи, как будто боясь упасть в бездну  небытия…

47

Арес изгибался дугой, извивался, насаживаясь на пальцы Брайна. И Брайн решил что пора...  вынув пальцы из растянутого кишечника телекинетик перевернул  эмпата и поставил раком. Затем, взяв в руки  свой член и приподняв зад  Ареса, приставил головку к заднему проходу и довольно резко вошел, затем остановился, позволяя привыкнуть узкому пространству к непомерно  большому телу, поглаживая и целуя плечи.. стал двигаться,  ударяясь о заветную точку наслаждаясь узостью прохода. Тяжело дыша, стал нашептывать на ухо  главе отдела "теней"  о том, какой он узкий, какие упругие его ягодицы... Держась за бока кукловода  Адлер, вбивался с яростью и настойчивостью...
-ты... ты уверен... что не любишь скорость? твоя... регенерация и моя скорость...- он шумно выдохнул  врезаясь в узкий зад, заставляя стонать любовника и слушая его песню...
- я мог бы... заставить... твой зад дымиться. - Адлер снова поцеловал  шею любовника, оставляя очередной засос...

48

Мгновение. И Арес оказался на коленях, уперевшись ладонями в сидение дивана, он слегка выгнулся в спине, помогая Брайну  еще глубже войти в него. Резкая боль, тут же сменилась яркой эмоцией телепата, который испытывал острое наслаждение. Не давая Ликургу опомниться, он стал быстро двигаться  в нем, затрагивая простату и заставляя эмпата извиваться под ним.  Ощущение прикосновений руки и губ к спине, еще больше распаляло его, делая безумным. Оторвав одну руку от дивана, и слегка выгнувшись в пол оборота, схватил голову Брайна за затылок, яростно впиваясь в его губы, одновременно содрогаясь от жестких толчков.
- Даааа… Хочууу…   ммм… заставь… только сам не задымись… - на губах Ликурга скользнула зловещая улыбка, тут же исчезнувшая в стоне удовольствия, когда Брайн достал в толчке простату…

49

Адлер жадно поцеловал  Ликурга в ответ, его поцелуи стали быстрее  и беспорядочнее, а рука устремилась к члену кукловода. Он обхватил ствол мужчины и стал нежно поглаживать, большой палец лег у отверстия на головке и только после этого Брайн ускорился...  Извивающиеся тело  любовника доставляло безумное наслаждение, бедра Адлера двигались все быстрее...  он застонал  в наваждении сжимая ягодицы  Ареса, двигаясь все быстрее, так что редкое касание простаты превратилось в сплошное сдавливание. Закрыв глаза, Адлер стал постанывать, стенки кишечника становились все горячее из-за трения, тело  мужчины извивалось под ним, обычный человек не выдержал бы такого движения,  благо у Ареса была регенерация...

50

Арес тихо всхлипнул, когда рука Брайна обхватила жаждущий внимание член, медленно лаская его своими длинными пальцами. Движения стали более настойчивыми, а темп по нарастающей увеличивался. Тихо зарычав  и прокусив до крови губу любовника, Ликург отпустил голову телепата, упираясь обеими руками в сиденье дивана, впиваясь в обивку своими пальцами. Внутри все начинало гореть, эмпат ощущал, как все разрывается внутри, постоянное давление на простату заставляло выть от острого удовольствия, которое ни на мгновение не покидало его. Выгнувшись, громко издавая хриплый стон, Арес с яростью сжал кулаки, пытаясь разорвать обивку, и с шумом изливаясь спермой толчками  в ласкающую руку. Яркий, всепоглощающий оргазм накрыл сознание Ликурга, заставляя его извиваться в сладостных конвульсиях…

51

Брайн крепко сжал ягодицы кукловода и кончил мгновение спустя после Ареса сильным толчком. Изливаясь в кишечник мужчины, прогнулся в спине и полностью отдался оргазму... Тяжело дыша,  лег на спину любовника, а минутой позже вышел из его тела  и уложил Ареса на диван, сам лег рядом и провел рукой, запачканной в сперме, по губам Ареса, затем пошло облизал свои пальцы и жадно поцеловал губы главы отдела.
- А ты вкусный...  надо будет повторить, как ни будь... но иначе. - Брайн лежал, рядом поглаживая грудь любовника и  ни о чем не думая.

52

Брайн кончил в него, толчками излившись в разорванный анус. Руки Ареса подкосились и он упал на диван, жадно хватая ртом воздух. Телепат вышел из него, и лег рядом, слегка развернув Ликурга. На смену всепоглощающему оргазму пришла тупая боль в разорванном кишечнике, ткани которого стали медленно регенерировать, вызывая не очень приятные ощущения.
Сфокусировав взгляд на лежащем перед ним мужчине, эмпат нагло улыбнулся, слизывая собственную сперму со своих губ и тут же отвечая на страстный поцелуй любовника. Зарывшись ладонью в его темные волосы, он невесомо провел губами по его щеке, касаясь рваным дыханием его уха и тихо шепча:
- О, даа… в следующий раз я … - на губах скользнула хитрая улыбка, - Ты потрясающий любовник… - хрипло рассмеялся, слегка склоняя голову, медленно скользя губами по нежной коже шеи - если бы я это знал раньше…

53

Адлер скосил взгляд на  нового любовника, все еще поглаживая его  грудь... и вырисовывая на ней невиданные узоры.
- там видно будет... может, снова я...  - Брайн улыбнулся и сощурил глаза, приобняв любовника за талию и прижимая к себе
- а что бы ты сделал, если бы знал? -  его рука плавно поднялась вдоль торса и провела по скуле, разворачивая голову Ареса для очередного властного поцелуя...
Затем он посмотрел в окно и вздохнул, уже был вечер, скоро совсем стемнеет, подумать только  на укрощение зверя потребовался день, что ж, дороже будет... Адлер  задумался …
- У тебя найдется  для меня рубашка? размер вроде у нас примерно одинаковый.... - для себя Брайн решил, что если рубашки нет, то, как только стемнеет он уйдет, если есть, можно и здесь  остаться, впрочем, надо узнать удобно ли Брайну если он останется... но  сейчас задавать такой вопрос неуместно, как стемнеет... тогда... а сейчас... Брайн снова поцеловал Ликурга...

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-03 18:44:09)

54

Арес ответил на поцелуй, слегка укусив за губу и оторвавшись от них, нагло улыбнулся, тихо шепча:
- Не стоит забегать на перед… - синие глаза сверкнули, а губы украсила улыбка, - Вспомнил о рубашке?  - усмехнулся, слегка приподнявшись на локтях,  - Ты замечательно будешь выглядеть в форменной рубашке работника «тени», - сделал вид что задумался, с улыбкой посмотрев на потолок и закусив губу, - главное придумать отговорку, если тебя в ней поймают
Еще раз лукаво улыбнувшись, он толкнул Брайна в грудь, заставляя того лечь на спину, и перевалившись через него, встал, слегка покачиваясь от борьбы и последующего за ней бурного секса. Тело продолжало медленно регенерировать, легкий зуд в анусе слегка раздражал. Потянувшись и мотнув головой Арес дабы отвлечься от дискомфорта регенерации, направился к бару, и слегка нахмурившись стал искать бутылку виски…

55

- с таким же успехом можно и голым пойти... глава отдела исследований в рубашке работника "теней"...  может по радио сообщить о нашей встрече и последующем бурном сексе... можно добавить подробностей... - запрокинув голову, Брайн наблюдал  за главой  отдела "теней"
- Арес я не люблю сплетни, и я ни за что не поверю, что у тебя нет запасной одежды в шкафу... твоя... работа... что если нерадивый  студент забрызгает тебя своей кровью?.. И мне налей... - Адлер перевернулся на живот и  подпер голову руками, глядя на то, как Арес двигается, он невольно улыбнулся
- Хорошо ты быстро регенерируешь, а представляешь, как без регенерации...-  Брайн потрогал языком  место укуса и  усмехнулся, затем "погладил" торс  любовника...на деле, он просто обвил его  телекинетическим щупом, правда, ненадолго, помня, что стало с  рубашкой...

56

- Можешь и сообщить, мне все равно… - Арес укратко улыбнулся, ощущая щуп на своем теле и ухмыльнувшись добавил, - Ты так бесполезно расходуешь свою энергию… не боишься, что я могу залезть тебе в голову? – наклонив голову, он скользнул взглядом по обнаженному телу лежащего на диване мужчины. Облизнувшись, повернулся к бару, наливая два стакана виски и медленно подошел к Брайну, протягивая ему один из стаканов, - И, почему я должен отдавать тебе единственную рубашку? –  с трудом вспомнил, что действительно в шкафу без нашивок Отдела «теней» была только одни рубашка, - Вернее… что мне за это будет?
Пододвинув разлегшегося телепата, Ликург удобно устроился на диване, медленно проведя кончиками пальцев вдоль спины Брайна, спустившись на талию и легонько шлепнув ягодицы ладонью, - Да, к счастью регенерация у меня на высоком уровне… который не так уж легко мне достался…

57

- Почему-то не боюсь... странно да? - Брайн взял стакан  с виски и подвинувшись, отпил глоток... он задумался, а что можно предложить главе отдела "теней"... за рубашку, впрочем, скоро ночь и можно будет даже с нашивками одеть в темноте никто не заметит, а у себя  он переоденется...
- Если дашь мне рубашку я смогу остаться до утра, а так мне пора уходить, пока темно... - Брайн сделал еще глоток
- Почему ты так хочешь залезть мне в голову?... - чертовы перепады настроения вот очередной, как глупо… и все же Брайн стал опускать щиты, когда он закончил, то произнес
- Можешь залезть мне в голову, но если начнешь перегибать палку, я тебя выкину, я буду наблюдать твоими глазами, полностью уничтожить меня ты сможешь, выколов себе глаза, и то я не уверен на сто процентов... учти это. - С этими словами Адлер схватил главу отдела теней и прежде чем тот успел опомниться, жадно поцеловал его, перенося свое сознание в зрительный нерв Ареса и быстро укореняясь там... он видел собственное тело, которое безвольно упало, вот его рука  уронила стакан и пролила оставшийся виски

58

- Мммм… остаться на ночь.. – Ликург как будто попробовал эти слова на вкус, смакуя их на языке…
Внезапный поцелуй заставил его врасплох. Арес от неожиданности разжал пальцы и бокал с виски упал на пол, звеня осколками.  Обхватив его голову рукой, он жадно приник к его губам, ощущая в поцелуе вкус виски.
- Не надо мне твое сознание… - от неожиданности уставился на оседающего Брайна и мимолетом скользнув по его сознанию, отмечая про себя отсутствие щитов. Ухмыльнувшись, он скользнул ладонью по его груди, наклоняясь и целуя мягкие губы, - Вернись обратно…

59

Брайн стал возвращаться назад, через поцелуй... несколько раз моргнув, он сначала непонимающе посмотрел на Ареса, потом сознание прояснилось, и он  ухмыльнулся...
- смотри, второго шанса я тебе не дам... - он жадно поцеловал Ареса и посмотрел на пол...
- очередной стакан, я тебе потом набор куплю... - Адлер "поднял" осколки и бросил к остальным в мусорное ведро... взяв стакан Ареса, отпил глоток и отдал обратно... и снова посмотрел в окно...
- так мне уходить или остаться? - Брайн  поднял щиты, но не усилил их... такие щиты защищали скорее от нерадивых студентов, чем от опытных  пси-мастеров...

60

- Дашь… - Арес улыбнулся сквозь поцелуй, не уверенный что Брайн его улышал и скользнул губами к его уху, тихо шепча и касаясь языком ушной раковины, - Знаешь… я все таки дам тебе рубашку… - губы расплылись в улыбке, прежде чем сжать белоснежными зубами мочку уха, - если ты последуешь в мою скромную обитель, для продолжения… ммм… беседы…
Приподнявшись на руках, он с улыбкой посмотрел на лицо своего нового любовника, и подмигнув встал с дивана, направляясь к скрытому в стене шкафу. Достав чистую форму работника отдела «тени» и свою чистую рубашку, которую он держал на замену, Ликург направился к телепату, положив рядом с ним рубашку, стал быстро одеваться, с недовольством ощущая недавнишние раны на теле, которые слегка саднили…


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха