Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В этой комнате сотрудники отдела могут поговорить, отдохнуть, расслабиться.
Комната выполнена в темных тонах под стать другим помещениям, но обставлена достаточно скромно, вмещая в себя при этом все необходимое.

2

/Церковь/

- Надеюсь, Вам понравилась моя импровизированная экскурсия, - Арес плотоядно улыбнулся. Общество Брайна определенно ему нравилось, ибо не ясно было, что тот скажет либо сделает в следующий момент, -  Вы уж извините, что не показал Вам рабочие комнаты, - он развел руками, показывая этим жестом, что это к сожалению не зависит от него, - Но туда можно попасть постороннему лишь в виде… кхм… - натянуто улыбнулся, - Что-то я разговорился… Не хотите чего-нибудь выпить? - не дожидаясь ответа собеседника, Арес непринужденной походкой направился к скрытому бару, на ходу размышляя о том, что он в принципе тут делает…

3

/Церковь/
Адлер следовал за главой кукловодов пропуская его вперед, со стороны это могло показаться вежливым жестом, но  Брайн был бы последним идиотом если бы оставил такого человека у себя за спиной, однако  Арес пару раз оглянулся, что свидетельствовало о том что во первых он тоже не теряет бдительности а во вторых заинтригован причиной того что  Член Совета следует за ним, блуждая по  различным помещениям, Адлер слушал своего проводника в пол уха, все это было  ему не слишком интересно…
- Да, конечно… ммм… простите, но неужели вы не можете провести Члена Совета в рабочие комнаты? Неужели вы сможете Мне отказать? -  в слове "мне" четко слышалась заглавная буква…
- У вас есть ликер? Я знаю по большей части это женский напиток , но я сладкоежка, люблю все сладкое… да и мозг лучше работает. может, еще не все шансы потеряны

4

- Смогу… - хитро улыбнулся, слегка повернув голову в сторону собеседника, - отказать.
Не спеша отыскав среди бутылок какой-то ликер, он налил его в небольшой бокал, и аналогично поступил с виски плеснув себе немного в  тяжелый стакан. Ухмыльнувшись, подхватил два стакана и направился к Брайну. Остановившись в полушаге от него, он тихо произнес:
- Но если Вы желаете испробовать на собственном теле некоторые… кхм… виды наказаний… то с удовольствием устрою Вам этот маленький аттракцион… - медленно протянул гостю бокал с ликером и обворожительно улыбнувшись, добавил, - Неужели Вы сможете отказать мне в этом удовольствии?  - аналогично сделал ударение на слове «мне», пытаясь скрыть нахальную ухмылку.

5

Отпив глоток  ликера, заметил, что он не так уж и плох, тяжело и грустно вздохнул
- я не люблю боль, а так бы с удовольствием предоставил вам это удовольствие,  я все время  экспериментировал на себе... что ж... - Брайн наигранно  печально вздохнул
- нет так нет, пойду я к себе пожалуй, спасибо за экскурсию - Адлер протянул руку для рукопожатия,  все бы ничего, но он все равно хотел все увидеть,  если не так то  иначе...  он надеялся, что пожав руку Арес  отвлечется, потеряет бдительность и внимание и позволит Брейдону затаиться в дальнем уголке его мозга. кукловод даже не будет знать о том, что кто-то наблюдает за всем, его же глазами...главной задачей было об этом не  думать  и укрепить щиты, что бы эмпат ни о чем не догадался...

6

Эмпат мгновенно уловил смену настроения, и еле сдержал себя, что бы не улыбнуться. Он уже собирался отойти от Брайна, как услышал слова об уходе. Сбегаешь? Ну-ну… Усмешка все-таки смогла проскользнуть на его лице. Слегка наклонив голову, пристально смотря синими глазами на телепата, Арес аккуратно прощупал его щит, находя в нем небольшую прореху, к сожалению не достаточную для вторжения.
Решение проблемы пришло мгновенно. Разжав длинные пальцы он выпустил из руки тяжелый стакан, который со стуком упал на пол, разлетаясь на мелкие осколки, осыпая ими их ноги. Взгляд Брайна метнулся вниз, отвлекая его от стоящего напротив Ареса. Мгновение, и Ликург протянув руку, обхватил затылок телепата, впиваясь поцелуем в его губы, и с безумным удовольствием проскальзывая в его сознание через увеличенную прореху в щите, устанавливая над ним полный контроль. Разжав пальцы, он отпустил мужчину, не сводя с него пристального взгляда, и полностью контролируя его разум. Сделав шаг назад, он облизав собственные губы, тихо спросил:
- А, теперь расскажи, зачем именно тебе нужны рабочие комнаты? Тебя послал Совет?

7

вот черт... все вышло, наоборот, вместо того  что бы  проникнуть в сознание кукловода,  кукловод проник в  сознание телепата  дерьмо... успел подумать Брайн прежде чем начать поднимать все щиты, совсем как в детстве, по прежнему закатывая глаза и программируя себя либо на смерть, либо на выход из этого состояния как только его освободят... детские  трюки всегда срабатывали... к тому времени как кукловод отпустил его,  все щиты были подняты. Теперь он подчинялся  Аресу,  но ничего не чувствовал, более того Арес не мог его слышать или прикоснуться к нему, только к его оболочке, собственно  никто не мог... он словно находился в коконе  своих способностей... если кокон раскроется, а он все еще будет под чьим то влиянием он погибнет... вот так все просто... когда Арес задал вопрос  Брайн стал отвечать…

8

Арес от досады закусил губу, чувствуя свой промах. Бля, а ведь гад силен. Безумно хотелось что-нибудь раздолбать… или сорвать свою злость на ком-то… Четырхнувшись, Ликург резко ослабил контроль над сознанием, с трудом проскальзывая обратно, через поднятый щит, и доставляя этим действием боль Брайну. Хоть что-то…
Развернувшись, он с досадой направился за вторым стаканом, лихорадочно обдумывая последующие последствия мимолетного поступка. Налив себе виски, и не обращая внимание на присутствие постороннего, он развалился на диване, сделав небольшой глоток и с ненавистью посмотрев на телекинетика прошипел:
- Ты собирался уходить? Что ж…

Отредактировано Арес Ликург (2008-06-30 20:33:45)

9

Брайн ничего не слышал, но вдруг осознал, что снова может контролировать свое сознание, щиты все еще подняты, медленно и осторожно он выпустил  телепатический  щуп и стал исследовать помещение, ага, а вот и он виновник всего, бля да я на улитку похож... пиздец обидно... Адлер медленно стал опускать щиты, его глаза вернулись в нормальное состояние,  тоесть опустились зрачки. Брайн стоял посреди комнаты, крепко зажав бокал в руке... внезапно он усилил давление на стакан, и тот лопнул в руке, разрезая  кожу...
- много узнал? -  губы Брайна  были сжаты в тонкую полоску, по руке стекала кровь, капая на битое стекло под ногами.
- никогда не смей рыться в моей голове без моего разрешения, и целовать  меня без разрешения тоже не смей... -  щупы телекинеза потянулись к эмпату,  но  Брайн себя одернул…
- думаете, нет  кандидатур на  ваше место, или я буду столь добр и не выдвину предложение на совете? соблюдайте субординацию... - голос становился все тише, а щупы продолжили движение... пуговицы  от рубашки стали отлетать сами собой, обнажив торс мужчины, рубашка повисла в воздухе...

10

- Достаточно… - Арес старался не обращать внимание на стоящего неподалеку мужчину. Он раздражал своим присутствием, и одновременно заставлял бурлить адреналин в крови. Что совершенно не нравилось Ликургу. Сделав очередной глоток янтарной жидкости, он с удивление ощутил на себе присутствие щупа. Мгновение. Разбитый бокал валяется неподалеку, разлетевшиеся пуговицы и  он уже без рубашки. Черт! Нафига это делать?
- Боги, недотрога… - Арес оскалился в улыбке, показывая ровный ряд белоснежных зубов, - Решил полюбоваться на мое красивое тело? – еще одна насмешливая ухмылка, - Все равно ты его не получишь…

11

Зная что кукловод ничего не слышал  и слушая его  мысли Брайн ничего не отвечал, он лишь улыбался... холодной, спокойной улыбкой интересно кто из нас недотрога? ширинка  Ареса медленно расстегнулась, одновременно слетели туфли и носки, черные брюки мужчины стали медленно сползать вниз вместе с бельем... я уже его получил... тело мужчины парило в воздухе в нескольких сантиметрах над поверхностью. Адлеру нравилась картина, молча он поворачивал  кукловода как... куклу, словно рассматривая игрушку в магазине, взять, не взять... как ужасно должен был бы чувствовать себя человек  в таком состоянии, но Адлеру показалось мало,  он насильно проник в мозг  мужчины и усилил его чувства, осознание своего бессилия и  унижение, немного страха и злобы, и конечно же  море  негодования... позже эмпат поймет что это не его чувства и начнет их блокировать, тогда проявятся истинные чувства,  но сейчас Адлер наслаждался зрелищем в полной мере... он пододвинул себе стул и сев стал слизывать с пальцев кровь...

12

Ах, ты сволочь!
Арес не успел опомниться, как оказался в воздухе, да и к тому же полностью раздетым.
Нравится рассматривать? Прямо как игрушку…
Злость бушевала в Ликурге, тем более усиленная чужим вмешательством, на мгновение сосредоточившись, собирая в один плотный сгусток и  резко посылая эмоциональный импульс, состоящий из злости и ярости, приоткрывая сознание телепата и со всей силы ударяя по его сознанию. Часть энергии уже успела покинуть Брайна, шутка ли держать в воздухе тело взрослого мужчины?  Импульс попал в точку, и телекинетик  ослабил хватку, отпуская Ареса. Тело упало возле дивана, прямо на разбитые осколки. Глухо застонав, Ликург приподнялся на руках, яростно смотря на сидящего неподалеку человека.
- Какая напрасная трата энергии, неужели тебе ее некуда девать?  - он медленно встал, отряхивая прилившиеся острые осколки с обнаженного тела, даже не обращая внимания как быстро затягиваются ранки и босиком   по стеклу подошел к валяющимся брюкам.

13

Почувствовав удар Брайн ослабил хватку, зная о регенерации Ареса бросил его  прямо на стекла, затем убрал все  щупы, кроме одного которым подхватил брюки, и как только к ним потянулся кукловод  подвесил их к потолку, рядом с рубашкой. Так же Адлер усилил свои щиты, подумав он выпустил еще один щуп и провел им вдоль позвоночника мужчины, затем провел по внутренней стороне бедра. Адлер играл, ему нравился этот небольшой поединок, поднявшись со стула и демонстративно потянувшись, он направился к бару...
- вы не против?  Тот ликер  был не плох, я еще выпью… - с этими словами  Брайн достал знакомую бутылку и новый бокал, но, поразмышляв, поставил бокал на место, затем отхлебнул из горла…
- Кощунство, так употреблять сей напиток, но иначе у вас бокалов не останется… - как будто  Брайна заботило, сколько бокалов у Ареса…
- Может, все же покажешь мне рабочие комнаты? – Адлер  все время сбивался с "ты" на "вы", это немного раздражало, так как доказывало, что  Брайн еще не определился на какую ступень поставить противника.  С одной  стороны надо   проявлять  уважение и такт, хотя бы как к сотруднику, а  с другой хотелось  еще больше унизить игрушку.  О дружеском "ты" пока и речи не шло, личные отношения тоже отсутствовали, от чего было немного легче. Адлер поймал себя на том, что откровенно рассматривает обнаженного мужчину это все алкоголь…

14

- Да хоть подавись… - голос Ареса раздался каким-то шипением, в котором была перемешана злоба и ярость. С ним играли как с мальчишкой, и он был практически бессилен. Уловив легкую дезориентацию и действие спиртного на настроение телекинетика, Арес усмехнулся. Оставалось снять надоедливый и мешающий щит.
Наглые щупы прошлись по позвоночнику и внутренней стороне бедра, заставляя Ликурга невольно выгнуться и задержать дыхание. С шумом выдохнув, он с сожалением посмотрел на висящую под потолком одежду и ненавистью посмотрел на телепата, надеясь что скоро его силы иссякнут.
- Захотел в рабочие комнаты? – удивленно приподнял бровь, стараясь удержать в себе бушевавшую ярость и без стыда поворачиваясь к Брайну - Ну так заставь меня их тебе показать, ибо я не настроен это делать…- на губах скользнула презрительная усмешка.

15

Брайн сделал еще глоток, и прикоснулся двумя пальцами к виску, коктейль злобы и ярости  мешал думать
- Да не ори ты так... лучше скажи, зачем пытался проникнуть в мою голову? - сделав еще один немаленький глоток, Адлер махнул рукой
- Вообще то я уже потерял к ним интерес, но теперь мне интересно, почему  ты не намерен мне их показывать? - мужчина выпустил третий щуп, желая подразнить Ареса, погладить его в более интимных местах... как вдруг раздался треск ткани. Адлер попытался скрыть свое удивление,  скрыть от эмпата... наверное, по-дурацки выгляжу... он не желал портить одежду кукловода, но порвал, а значит, скоро он перестанет контролировать себя. Моментально он убрал оба щупа от Ареса,  не  хватало еще его покалечить... конечно, он  восстановится  все благодаря своей регенерации, но почему-то Адлер не хотел причинять ему боль... не так, по крайней мере... рваную одежду Ареса он забросил куда подальше.

16

Арес нахально улыбнулся, видя как телепат медленно, но верно теряет контроль над своими способностями. Оставалось лишь немного подразнить его, что бы тот снял щит и тогда… С сожалением проследив взглядом за разорванной одеждой, Ликург мотнул головой, стараясь не думать ни о чем ярком, дабы это не отвлекало телепата от спиртного.  Развернувшись, он направился к дивану, удобно устроившись на нем, совершенно не стыдясь своей наготы, откинулся на спинку и с наглой улыбкой спросил:
- Хочешь меня? - темно синие глаза не сводили пристального  взгляда он телекинетика, ожидая, когда тот снимет щит или медленно, но верно напьется…

17

Услышав слова эмпата Брайн  пристально глядя на него, поставил бутылку на пол.
- А ты быстро меняешь тему, на вопросы надо отвечать... но раз уж ты поднял эту тему, я спрошу с чего вдруг столь щедрое предложение? - Адлер подошел, медленно опуская щиты, приготовился в любую секунду поднять их. Мужчина присел на край дивана и протянул руку к обнаженному телу, коснулся скулы, осторожно, словно боясь спугнуть дикого зверя.
- Я не верю тебе, ты достаточно привлекателен, у тебя есть власть и бедные детки... что ты задумал? Я сделаю глупость, но я сниму щиты,  по крайней мере, телекинетические...

18

- Значит хочешь… - улыбка на губах Ареса стала еще шире. Похоже, это было легко…
С чего щедрое предложение? Тебе не зачем знать ответ…
Перехватив руку, коснувшуюся его скулы, Арес поднес ее к своим губам, лизнув высунувшимся языком открытую ладонь, тихо шепча и обжигая своим дыханием его кожу:
- Тебе не зачем верить мне… - резко отпустил руку мужчины, продолжая нагло улыбаться, - Это глупо
Близость Брайна, как ни странно  не была противна, но и уступать Ликург ему не собирался… Щит… второй щит и он сможет развлечься…

19

Именно поэтому я не  сниму  телепатические щиты, телепат резко развернулся спиной к  противнику
- ты можешь хоть на один вопрос ответить? если нет мне лучше уйти, набраться сил, потом прийти и трахнуть твой мозг, возможно с напарником... что б наверняка,  так как ты не слаб... признаю... - Мужчина медленно встал
- извини за бокал и одежду... - Адлер медленно направился к выходу всем своим видом показывая, что слишком устал и никакие щиты почти не работают...
- пойду на собрание что ли, протолку два вопроса на повестку дня...

20

Глаза Ликурга сузились от неожиданного поворота дел. Губы оскалились в дьявольской улыбке, делая лицо Ареса почти неузнаваемым с нотками безумия.  Злобно посмотрев на удаляющегося мужчину, он моментально подхватился с дивана, оказываясь рядом со спиной Брайна, тут же  заламывая назад руки, крепко обхватывая длинными пальцами его запястья.
- Извинения не приняты… - зло ухмыльнувшись, он со всей силы швырнул уже изрядно вымотавшегося телепата на диван, с которого он встал мгновение назад. Нависнув над ним, он схватил его  руки, резко заломил их назад, упираясь коленом в позвоночник и тихо шипя на ухо, - Решил трахнуть мой мозг… наивный… пока никому это не удавалось, и вряд ли удастся…

21

Как ожидаемо, Брайн не стал сопротивляться нервный тип
- слышал выражение: все течет, все меняется,  уверен, что  этому не суждено измениться? несколько членов совета удерживают тебя, а я роюсь в твоей голове? как перспектива?  или тоже справишься? - Адлер  лежал  на диване, нога противника больно впивалась в позвоночник, но он не сопротивлялся, его цель была совсем другой  и он опять очень близко, как в церкви, на сегодня это его последний шанс проникнуть в сознание кукловода...
- похоже, тебя разозлило, что я тебе отказал... а рубашку я тебе куплю новую, знаю, зарплаты не хватает... - в его тоне звучали издевательские нотки...
- я сделал ошибку… сделал ошибку предположив, что ты силен…а теперь отпусти меня, мне пора на совет

22

Хрипло рассмеявшись, Ликург еще сильнее надавил коленом на позвоночник мужчины, наслаждаясь своим превосходством и  стараясь унять свои эмоции, которые вырывались из него, требуя свободы.
- Такой наивный… как ребенок… - склонился ниже к Брайну, тихо шепча ему на ухо, если шипение можно назвать шепотом… - Думаешь, тебя послушается Совет?... А, уж про Основателей я и молчу… - на губах Ареса появилась безумная улыбка, - Как опрометчиво пить в моем присутствии… видишь, чем это чревато? – ухмыльнувшись, медленно скользнул губами по его напряженной шее, - Напрасная трата энергии… я думал ты более умен… - слегка прикусил нежную кожу, оставляя неглубокую ранку и презрительно улыбаясь, облизал пересохшие губы предвкушая продолжение…

23

Брайн закрыл глаза, собирая силы и телекинетически, отшвырнул противника на стекла, затем прежде чем  Арес успел подняться и регенерировать подошел и ударил ногой в живот, в довершение прижал Ареса к полу телекинетическим грузом...
- Не думаю, уверен... я ведь тоже Член Совета... по крайней мере, выслушают они меня это сто процентов, и поверь, мои доводы будут весьма убедительны...
Адлер начал ходить из стороны, в сторону катая осколки по полу и раня Ареса
- Интересно насколько твоей регенерации хватит? - Брайн стал  рыться в ящиках наконец найдя карты стал тасовать их
- сейчас я разложу пасьянс и если он разложится, я тебя трахну, а чего проще было,  ответить на мои вопросы и  показать  комнату страха? - Адлер наигранно печально вздохнул и потянулся раскладывать пасьянс, стекла  по-прежнему  двигались под греком, нанося новые порезы...

24

- Сволочь! – Арес не смог опомниться, как оказался на полу. Удар в живот, заставляющий согнуться и телекинический груз, раздавливающий его тело, не давая нормально дышать. Осколки разбитого стакана впились в обнаженную спину и ягодицы, разрывая плоть своими острыми краями. Ликург еле успел прекратить мгновенную регенерацию, все равно она бесполезна пока осколки разрывают его плоть снова и снова.
Боги, когда он лишиться энергии… Арес со всей силы сжал челюсть, пытаясь не смотреть на Брайна, прощупывая его сознание, в надежде найти прореху в телепатическом щите.
- Трахнешь? – он хотел рассмеяться, но давящий на грудь груз еле давал возможность говорить и дышать, о смехе же не могло и быть речи… - Сдалось тебе мое тело, или ты имел в виду мой мозг?

25

- Хватит меня щупать, я закрыл ту прореху, через которую ты пробился в прошлый раз... и не  поздновато ли ты о Богах вспомнил - Видя что противник не сдается, Адлер решил поступить мерзко, сама мысль ему претила, но  противник был  силен, а силы Адлера,  скоро он потеряет контроль... он и так с трудом контролирует груз. Продолжая раскладывать карты, Адлер лениво посмотрел на грека 
- ты недооцениваешь свое тело, а твой мозг, сейчас слишком защищен... - осталось несколько карт, и Брайн понял, что пасьянс разложится, нет, это не входит в сценарий...
- нет, не смогу разложить - наигранно печально вздохнув, Брайн продолжил блефовать
- не судьба как видно. Зато тебе повезло. Ничего, я видел парнишку похожего на тебя, бродил здесь неподалеку, как же его зовут, ах да Дио... пойду, оторвусь на нем… приятного дня, путы спадут через пол часа... - сказав это,  Брайн направился к выходу, ожидая, когда его окликнут...должно сработать

26

Арес моментально уловил небольшую смену настроения Брайна. Похоже, он врет, но в чем именно? Невозможность освободиться бесила как никогда и эмпат готов был разорвать его в клочья от злости… но пока не время..
- Стой! – голос плохо слушался Ликурга, так как невидимый груз продолжал давить на грудь, - тебе нужны только ответы на вопросы?  - он не мог его отпустить, ибо брат, это единственное что у него есть в этом мире пси-способностей, - Тогда отпусти меня, в таком положении я ничего тебе не скажу.
Если бы взгляд мог убивать, то телепат был бы уже обуглившейся бездыханной кочерыжкой. Но, к сожалению, Аресу это было не дано. Судорожно сглотнув, не обращая внимание на живьем разодранную спину, он посмотрел на спину Брайна, ожидая его ответ.

27

Брайн чуть повернул голову
- значит, я не ошибся... а тебе не кажется, что ты не в том положении, что бы диктовать условия? что тебе надо быть более вежливым? взгляд попроще? - Адлер вздохнул, ослабляя путы, зная , что Арес проиграл и теперь сделает все, что он скажет.
- это была ошибка пытаться меня взять под контроль... и боюсь, теперь я из принципа хочу взглянуть на рабочую комнату, хотя интерес к ней потерял. Но кое-что я думаю я смогу от тебя получить, например ты мне будешь поставлять морских свинок. Я знаю, официально это запрещено, но тебе ничего не стоит... а мне они нужны, для исследований, разумеется, свинки должны быть высшего качества, не из тех, что потеряли свой дар. Разумеется, чистые и с сильной волей, то есть попадающие к тебе не в первый раз скажем второй или третий…
Адлер стоял над жертвой,   скрестив руки на груди и наблюдая
- а может ты сам мне, что-то предложишь? Адлер представил себе картинку, как он занимается любовью с  юношей так похожем на Ареса, разные позы, возможно извращения... он так замечтался, что похоже Арес его почувствовал, даже сквозь щиты, вот что значит яркие впечатления. Арес  побледнел, а Брайн улыбнулся и пожал плечами.

28

- Черт! Ну ты и сволочь же… - дышать из-за ослабления давления на грудь стало гораздо лучше, но встать он все равно не мог. От подошедшего  ближе человека, Арес смог уловить целый букет эмоций исходящий от него. Довольно интересных эмоций… и в некотором роде неожиданных.
Кто бы мог подумать?... Губы Ликурга изогнулись в нахальной улыбке.
- Брось лукавить Брайн, - синие глаза  оценивающим взглядом прошлись по телу стоящего над ним мужчины и остановились на темных глазах, - Тебе же не свинки нужны… а кое что другое… жаль, что я не смог это сразу уловить, ибо тогда может удалось бы избежать этого дешевого фарса… - он взглядом обвел комнату.

29

- Мне нужны подопытные, и именно такие как я описал... и я хочу попасть в рабочие комнаты - возразил Брайн,  не сводя пристального взгляда с  эмпата и уже уставая ему повторять
- а твой... брат, в качестве бонуса, не буду описывать, что бы я с ним хотел сделать, ты и так все видел, впрочем, ты то ведь наверняка опытнее в этом плане я не прав? - Алред подошел и провел рукой  вдоль торса мужчины...
- и прекрати  обзываться, а то я снова тебя придавлю и взаправду уйду трахать твоего родственника - Брайн говорил спокойно, что означало,  что он устал и сейчас на все способен, он встал и заставив  Ареса подняться обнял его,  а затем поцеловал его в губы
- ну что будешь моим маленьким бонусом?  или мне  следует уйти ни с чем? Помни, ты должен отвечать на вопросы...- рука плавно спустилась вдоль позвоночника,  иногда царапаясь о стекла, и легла на ягодицу
- и повежливей, повежливей кроха - голос стал спокойным и  плавным, что  означало, что дальше шутить слишком опасно…

Отредактировано Брайн Адлер (2008-07-01 18:20:44)

30

Прикосновения к торсу, слегка непривычные после таких мучений вызвали у Ареса легкую дрожь.
- Какие мы нежные… - ухмыльнулся, облизав пересохшие губы, - А, вот Дио тут не причем, поэтому не стоит его втягивать в свои темные делишки… Я покажу тебе рабочие комнаты… но попозже…сейчас я не в том виде, что бы разгуливать по коридорам, где снуют работники отдела.
Брайн помог ему поднять, от чего Арес тут же покривился, ощущая в своей коже острые осколки. Рука, прошедшаяся по его телу, доставляя дополнительную боль и заставляя его содрогнуться, крепко прижимая его к чужому телу и обхватывающая поцарапанную обнаженную ягодицу. Поцелуй. Яростный и … как не странно возбуждающий…
- Боги… - Ликург закатил глаза, делая обреченное лицо, - хочешь меня как бонус? - его рука резко взметнулась вверх, прикасаясь кончиками пальцев к чужому подбородку и скользя по груди вниз, - Учти, я не сплю с дилетантами… - рука коснулась пряжки ремня, и опустившись вниз, крепко сжала его пах…


Вы здесь » Neusch » Подвальное помещение: Отдел «теней» » Комната отдыха