Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Комнаты общежитий непосредственно сообщаются с коридором. Интерьер помещений выполнен в более современном стиле. Стены окрашены в светлые тона. Живописные миниатюры, повешенные через равные промежутки и с соответствующей подсветкой, делают коридор еще более элегантным.
Общежитие трехэтажное, потому не забывайте, что для каждого этажа свой коридор. Попасть на другой этаж можно по лестнице.

2

Икар свернул на первом повороте и остановился.
"эммм.... ой... я не туда свернул. Это же не мой корпус.
Юноша вздохнул и обернулся, рассматривая "местность". Он выглянул в один из пролетов лестницы и перегнулся через перила смотря вверх.
"Нееет... туда я точно не пойду... надо к себе идти что ли... что за день...
Он отклонился от лестницы и повернулся обратно к выходу в коридор.

3

/Кафе/
Прогулка прошла замечательно и Корвин окончательно проснулся. Выкурив по дороге еще одну сигарету, и выбросив бычек аккурат возле крыльца в общежитие, медленно вошел в здание.  Поднимаясь по лестнице к себе на второй этаж, он заметил мелькающую белокурую головку возле лестницы. Плотоядно улыбнувшись, он тихо подкрался к брату и, наклонившись, подул на ушко, тихо шепча:
- Ну, и что ты забыл у меня на этаже? Неужто в гости ко мне шел? – на губах заиграла лукавая улыбка, и Корвин мотнул головой, пытаясь отогнать от себя безумные мысли и желания. Брат появился в колледже всего год назад, и Корвин его еле тогда узнал – из веселого мальчишки, которого постоянно обижали старшие братья, он превратился в статного юношу с прекрасными белыми волосами, до которых безумно хотело дотронуться. Икар источал невинную чистоту и это еще больше привлекало приевшегося во всем старшего брата, который мечтал затащить такое неискушенное существо к себе в постель, но до сих пор его что-то сдерживало…. Что? Может то, что он был его кровным братом... или его чистота, которую было боязно тронуть… Корвин сам не понимал, что с ним происходит, и это еще больше его раздражало, так как он привык всегда все держать в своих руках, и контролировать все действия.

4

Икар, который до этого ничего подобного не ожидал, резко вздрогнул, чуть ли не подскочив на месте. Он обернулся резко и нос к носу столкнулся с братом. Он удивленно смотрел на его улыбку и бросился обниматься.
- Корвин! Вот здорово! - Удивленно сказал Икар. Он быстро поцеловал брата в щеку и отпустил, став напротив него. Икар слегка мотнул головой, что бы убрать с глаз непослушную челку и в тоже время пожимая плечами: - Хорошо что я тебя встретил. Может теперь и зайду. Я немного не туда свернул, когда к себе шел. Только когда и где я свернул...
Он оглянулся по сторонам, разведя руками, мол, увы не знаю. Икар вспомнил как он в первый год своего обучения совершенно легко заблудился в своем корпусе. И первую встречу с братом тоже вспомнил. Это неузнающее выражение на лице, меняющееся на признающее. И все. Икар склонил голову и, наклонился чтобы убрать листок,с рукава рубашки брата, возможно прицепившийся на улице.

Отредактировано Икар (2008-06-23 14:56:18)

5

Корвин хрипло рассмеялся, ласково взъерошив волосы брата, и ненароком скользнув ладонью по точеному личику.
- Ты всего забрел на второй этаж, - хмыкнул, кивая в сторону коридора, показывая этим жестом, что бы тот следовал за ним, - И в кого ты такой рассеянный, - голос был напускной  строгий, но на губах Корвина играла  лукавая улыбка, - И перевоспитывать вроде уже поздно, - обернулся, убедившись, что брат следует за ним в и вошел в свою комнату, - закрывай за собой двери, а то вечно кто-нибудь норовит сюда попасть.

/комната Корвина Волеса/

6

Икар направился следом за братом.
И в самом деле, не будет же он его перевоспитывать. Волес-младший оглянулся на оставшийся позади коридор и зашел вслед за Корвином.
/комната Корвина Волеса/

7

----> Кмната Сантьяго.
Сантьяго покинул свою комнату и решил пройтись и осмотреться.  Выйдя из комнаты он закрыл дверь и осмотрелся. В корридоре никого не было. Значит можно споукойно прогуляться, и может кого-то встретить, пообщаться, разузнать что к чему здесь, и куда он вообще попал. На нем был светло-беживый костюм, туфли и перчатки в тон. белая рубашка и неизменная трость в руке. Он неспеша двинулся по корридору. Трость эхом отзывалась при ударе о пол. Сантьяго шел медленно и размеренно. по дороге заглядывая во все комнаты которые попадались. Закрытые двери были его страстью Как же это не засунуть нос везде, и тем более туда, куда нельзя. Секреты и запреты - это то. что как магнитом притягивало его. Ну а правила... Они созданы для того что бы их нарушать, так жить веселее.

8

=== > Церковь

Или Алексу так казалось, или на улице действительно похолодало. Тем не менее, холодный ветер, раньше доставляющий разве что лёгкий дискомфорт, теперь безжалостно заползал под футболку, подгоняя подростка к помещению. Поэтому в корпус он практически бежал, стремясь скрыться от этого отвратительного холода.
Оказавшись, наконец-то, в тёплом помещении, парень облегчённо вздохнул. Это ж надо, как погода испортилась… А с утра всё было так хорошо! – с сожалением вздохнул Алекс, поглядывая на серое небо в окно.
Поход в церковь действительно помог. Теперь парень смотрел на вещи более философски, убеждая себя, что, если ему досталась такая судьба, значит он выдержит. Обязательно выдержит.
Погружённый в свои мысли, Вагнер брёл по коридору, направляясь к своей комнате. Вдруг он увидел впереди какого-то незнакомого паренька. Не слишком ли много новых людей для одного дня? – подумал он, вспоминая Кит.
Не страдая излишней скромностью, Алекс подскочил к незнакомцу – не более часа назад ему хотелось одиночества, а сейчас не хватало человеческой компании.
- Привет.
Коротко поздоровавшись, Вагнер принялся осматривать незнакомого субъекта.
И куда делось всё плохое настроение? Честно говоря, такая резкая смена настроев немного пугала. Ну разве это нормально – сейчас он готов кого-то придушить, а через час его уже опять тянет к людям. Интересно, а наш доктор психологией не увлекается? Надо бы к психотерапевту обратиться, может, я сошёл с ума?

9

Сантяго остановился как вкопаный когда к нему подскочил парень. Он оперся на трость и осмотрел того сног до головы. Какой активный. Так и наскосить не долго. Но в слух лишь ровно проговорил:
- Привет. Я только прибыл.
На лице застыла маска спокойствия, глаза ничего не выражали. Он чуть склонил голову на бок рассматривая собеседника. Затем оглянулся убеждаясь что все закрыл за собой и не оставил много следов. Когда не знаешь с кем столкнулся. надо быть осторожным. А если вообще ничего не знаешь о месте и человеке, будь осторожен в сто раз сильнее. Так в свое время говорил ему учитель, и эти слова врезались в память навсегда. и не раз его выручали.
- Ты давно здесь?
Поинтересовался он буднично-вежливым тоном.

Отредактировано Santyago (2008-07-17 22:36:25)

10

Честно говоря, поначалу эта полная неэмоциональность собеседника поразила Алекса. Он даже подумывал, чтоб обидеться – ещё бы, отвечает, как будто одолжение делает. Но очень быстро парень передумал. Всё равно не в одиночку шататься. Может, это у него стиль общения такой, мало ли? Да и вообще, лучше, чем если б проигнорировал. Подумав, Алекс широко улыбнулся, кивнув головой.
- Да, я тоже здесь недавно. Всего третий день, кажется, - тут парень подумал, что никогда даже не задумывался, сколько здесь провёл. Оно наверное, и к лучшему, - Кстати, меня Алекс зовут. Алекс Вагнер.
Зевнув, Вагнер опять натянул на лицо радостную улыбку.
- Знаешь, здесь ужасно скучно… Точнее, у меня было плохое настроение, и я всех распугал… А, ну ещё, когда потерял сознание, я расстался с ещё одним знакомым… А потом мне стало так одиноко, и вот ты – классное совпадение, да? – затрещал Алекс, абсолютно не думая над тем, что говорит. Сейчас он чувствовал себя таким же, каким был в приюте – болтливым и общительным до ужаса. Хоть я провёл здесь совсем немного времени, мне казалось, что сильно изменился. Но на самом деле я остался тем же Алексом… Хорошо это или плохо? Я подумаю над этим завтра, - отвертелся от настойчивых мыслей парень, вспоминая любимую фразу небезызвестной героини небезызвестного романа.
- А где ты живёшь? Я здесь, на этом этаже, - Вагнер кивнул в сторону своей комнаты, - И ты один, или у тебя сосед есть? Вот у меня есть… только я не знаю, где он сейчас… У фонтана остался, наверное, - на самом деле, парню было не очень интересно, есть ли у его нового знакомого сосед, или нету, но всё его существо прямо требовало что-то говорить, не замолкая ни на секунду. Посему он нёс первое, что пришло в голову, абсолютно не задумываясь над смыслом сказанного. Какой же ты болтливый, Алекс… - мысленно упрекнул он себя, ненадолго замолкая.

11

Сантьяго чуть приподнял бровь, что на его неподвижном лице означало наверное удивлени. Парень говорил много и довольно быстро, так что сам он не успевал вставить ни единого слова, не то что сразу отвечать на его реплики и вопросы. Обалдеть, сколько слов и информации за короткий промежуток времени. Интересно он хоть думает, и просто сначало выдает все что приходит в голова, и лишь потом переваривает выданную собой информацию. Сантьяго усмехнулся про себя.
- Меня зовут Сантьяго. Приятно познакомиться с тобой Алекс Вагнер.
Зато при такой болтливости и скорости, о сможет многое узнать упарня. хотя врядле. Тут получилась незадачка. он тоже новенький. Но зато на пару дней больше него, это всеже информация лля меня, минимум.
- Я не верю в совпадения.
Ответил он на его слндующий вопрос. Я верю в судьбу, которая постоянно поворачивается ко мне нижней задней частью своего организма.
- И я живу здесь. Теперь. И один. соседа нет пока.
Ни выражение лица, ни спокойные и ровные интонации не менялись на протяжении всего разговора. Любой бы эмпат почуствовал только полное спокойстве. Нет ну это если конечно глубоко не копать, и не ковыряться в его душе, во всех его обидах и неанвисти.
- То что скучно ты уже сказал. Ну что интересного здесь есть. Не может же быть совершенная скукота.
А если и может то либо я это исправлю, либо просто слиняю из этой школы. Я же не дурак киснуть от скуки.
- Должно же быть хоть что-то интересно? Ну или кто-то интересный или оригинальный?
Сантьяго засунул вторую руку в карман брюк и стал чуть свободнее.

12

========> Парк

Рихард не спеша прошёлся по коридору своего этаже, лишний раз удостовреться ,что там ни кого нет ,особого желания не было, потому парень стал подниматься по лестнице.В конце-концов во времени он не был ограничен и потому был волен делать , что хочет и идти куда вздумаеться, пока не нарвёться на учителей конечно.
Чёрт, интересно, а у них тут предусмотренна курилка или от вредных привычек придёться отучаться?,-усмехнулся про себя Риха.Уж кому как не ему знать, что значит эти назойлевые родители и учителя, что вечно портят настроение своими дурацкими нравоучениями.Но и заядлый курильщик вроде него знает много способов мести на этот счёт.Тем более ,что сейчас Гольдштерн совершенно не отказался бы от перекура , как собственно от компании и перекуса.Вот только где всё это достать, был вопрос.Конечно куриво у него было, но вот в плане двух других вещей это сложнее.
-Дерьмо, на улице холодно, а в здание прям духота,-недовольно заключил Риша решивший прогуляться по ещё одному казалось бы пустынному коридору, как бы осматриваясь.Вдруг на своём путе он приметил папрочку ребят, беседовавших кажеться между собой.
-О, ну хоть что-то...Не долго думая, парень без особых церемоний и зазорений совести подскочил к ним.
-Хех, ну надо же , живые люди,-ухмыльнулся он разглядывая парней,-Я тут практически уже целый день и так ни кого и не приметил толком и даже не познакомился,-вздёрнув руку ,Рихард наигранно задумчиво стал чесать в затылке, не зная почему вдруг с ним произошла такая оплошность.Хотя он и сам понимал, что зря не пошёл в медпункт, но жалеть об этом было уже поздно,-Кстати, кто-нибудь знает, а электричество у нас неограничено, а?,-блондин перевёл несчастный взгляд с одного на другого, боясь даже думать о плохом.Ибо ограниченное электричество грозило ему остаться без любимой гитары, а возможно даже и без плеера.Сея ужосающая мысль беспакоила его пожалуй даже больше того,он во преки своей невоспитанности не соизволил даже ещё представиться, неговоря уже о том ,что практически влезает в чужой разговор.Ибо думать о таких вещай Рихард не сильно привык, как и вобще думать.

13

Сантьяго еще из далека приметил парня, но никаких порывов в его сторону не делал, пока тот сам к ним не подошел.
- Привет.
Спокойно проговорил он парня рассматривая того с ног до головы. Какие интересные личности здесь бродят
- К сожалению ничего не могу сказать, я здесь всего несколько часов, и сам ничего толком не знаю. да и познакомиться так же не успел. Вот только встретил хоть кого-то живого.
Он пожал плечами подтверждая свои слова.
- Но думаю врядле здесь будут экономить на электричестве.

14

----> откуда-то.

Если бы Лейн сейчас был в менее приятном расположении духа, определенно кое-кому бы точно не поздоровилось. Но то ли холод, так любимый рыжим, то ли воздух, развевающий по ветру весь негатив, накопившийся за день, но факт был самым очевидным - Келлерман с застывшей, блаженной улыбкой на губах, несколько секунд тупо пропялился из приоткрытой двери на два изгибающихся силуэта на кровати в собственной комнате, и решил, как ни странно, не вмешиваться.
Идти туда - не зная куда. Рыжему было по барабану куда идти, зачем идти, к кому идти. Такое пофигистичкое настроение не покидало рыжего уже с самого приезда в колледж. Конечно, оказаться опять в какой бы то ни было зависимости, юноше не хотелось, но здесь хотя бы была возможность для жизни, была теплая постель и еда – то, что доставалось Лейну после побега их лечебницы очень большим трудом. Тем более, он почти был уверен в том, что сбежать отсюда ему удастся в любой момент. Если уж из клиники сбежал, то отсюда сбежит тоже. Наивные мечты, но Лейн еще совсем не знал той правды, которую скрывал этот необычный колледж. Он вообще ничего знал. Даже людей, которые здесь учились. Желания знакомиться пока не было, но он понимал, что это неизбежно – в таком месте НУЖНО иметь знакомых и никак иначе.
Засунув руки в карманы брюк, юноша медленно шел по светлому коридору, разглядывая шнурки своих кед, наслаждаясь блаженной тишиной. Но тишина была недолгой – в недалекt послышались негромкие слова и немец, раздумывая ровно секунду – уйти или подойти поближе, решился на второе и пройдя еще несколько метров увидел трех парней. Один из них судя по обращению, тоже только что пришел. Хоть Лейн и не жаждал общения, он все же небрежно передернув плечами и откинув с лица волосы, решил вмешаться в разговор.
- Здрасте вам. - не слишком официально поздоровался Келлерман. - А почему все здесь? Ммм... вечеринка?- весело спросил телепат, медленным, выискивающим взглядом скользя по лицам парней, словно пытаясь вспомнить кого-то из них. А что? Он многих видел за время своей работы в немецких клубах и барах.

Отредактировано Lein Kellerman (2008-07-18 18:37:36)

15

Сантьяго перемеслит взгляд на вновь подошедшего. То ли коридор намазан медом, и они летят как мухи на него, то ли здесь и впрям скучно и нечем заняться, что все шляются без дела.
- Добрый вечер и тебе.
Наигранно вежливо и передразнивая интонации парня ответил он. Но маска на лице при этом не дрогнула, оставшись непроницаемо-спокойной. Ему просто надоело что все видут себя так. буд то знакомы сто лет. Хотя судя по всему  они все виделись впервые. сантьяго смерил парня ровным взглядом и прикинул про себя что все же ребята ничего здесь. Очень даже ничего. Но тут же отмахнулся от этой идеи чуть мотнув головой.
- Не собрание, а встреча тех, кому скучно. Можно сказать анонимный клуб скучающих.

16

Болтая без умолку, Алекс был немного сбит с толку неразговорчивостью своего собеседника. На весь немалый монолог Вагнер получил в ответ несколько короткий реплик. Судя по всему, он не настроен сейчас на беседу. А жаль, я бы поболтал с кем-то…
- Да, я тоже рад познакомиться хоть с кем-нибудь. Не думаю, что здесь есть что-то интересное. Пока что все предоставлены сами себе… Но, думаю, что с интересными и оригинальными личностями здесь нехватки не наблюдается…
Вздохнув, Алекс попытался прикинуть, сколько сейчас времени. Скорее всего, уже поздно…
Алекс вздрогнул, услышав сзади чей-то голос. Обернувшись, он увидел, скорее всего, ещё одного ученика.
- Ну, то, что здесь пустынно, я заметил…Странный он… а представиться хотя бы не догадался? Я уже не говорю про то, чтобы поздороваться… Электричество? А зачем тебе электричество?
Вновь прибывший посмотрел таким взглядом, что Алекс непроизвольно хихикнул. Такое впечатление, что это самое важное для него… Может, он нуждается в подзарядке?
Хмыкнув, Алекс оглядел парня с ног до головы.
- Прости за нескромный вопрос, но ты не хочешь сказать, кто ты? И… никто не знает, сколько сейчас времени?
Странно, но спать абсолютно не хочется.
К разрастающейся компании приблизился ещё один жаждущий человеческого общества. Так, нас становится всё больше… Парень оглянулся, будто бы ища причину, по который всё сползались в этот многострадальный коридорчик.
- И вам того же…
Алекс снова хмыкнул, зевая. Если так продолжится, то скоро мы все здесь не вместимся… Хотя, с другой стороны, будет с кем поболтать.
- Эмм… Я, конечно, всё понимаю… Но вам не кажется, что людей становится слишком много для такого маленького места? Я предлагаю выйти куда-то… на свежий воздух…
Снова захотелось на улицу, несмотря на холод и ветер. Только, если моё предложение примут, надо будет одеться как-то потеплее.
Алекс выжидательно посмотрел на каждого из присутствующих, своим взглядом призывая решать быстрее.

17

Сантьяго утвердительно кивнул на слова Алекса.
- Ты прав, здесь действительно становится тесно. Но насколько я помню, на улице было прохладно. Может есть место в помещении где можно спокойно посидеть и познакомиться?
Он рассматривал подошедших, и радовался что все же хдесь оказалось не так безлюдно, как выглядело с первого взгляда. Да и ребята вроде ничего, хотя все со своими особенностями.
Хотя чему я удивляюсь. Типа я прям нормально выгляжу. По сравнению с их идеждой. моя прям таки бросается в глаза.
Вот только слова парня про то, что заняться здесь нечи немного расстроили. Тоже мне школа.- пронислось в голове. - Прийдется искать самому неприятности и развлечения на свою пятую конечность.
- Неужели здесь нет ни бильярда, ни комнаты развлечений, ни библиотеки. ни спортивного зала или бассейна? Это что ж за место такое получается? Концлагерь что ли?

18

Алекс вертелся на месте, придумывая, куда бы пойти.
- Ну да, прохладно… Но я здесь плохо ориентируюсь… Даже понятия не имею, есть ли здесь что-то подобное… Ну, кафе есть, но до него придётся немного пройтись по свежему воздуху…
Задумавшись, Алекс оглядывал всех присутствующих. Опять появилось такое зудящее желание вернуться в приют, к старым знакомым, к друзьям. Этот колледж угнетал…
Ладно, прочь грустные мысли. Ни в коем случае нельзя поддаваться депрессии. Хотя теперь я знаю, как с ней бороться, а это уже неплохо. Алекс вспомнил, какое действие на него оказал поход в церковь. Теперь он точно знал, куда отправится, если опять станет настолько плохо, как вчера.
- Что? Библиотека? Бильярд? – парень немного удивлённо уставился на собеседника, - Я не знаю… Ну, библиотека должна быть, это же всё-таки колледж. А вот насчёт остального сильно сомневаюсь. Нет, это не концлагерь конечно… - Алекс натянуто улыбнулся, про себя подумав, что это место вполне может оказаться и похуже.
Я уже не могу стоять на месте. Мне срочно нужно куда-то двигаться. Срочно!
От нетерпения, Вагнер начал подпрыгивать на одном месте. Наверное, со стороны это смотрелось более чем странно, но сейчас Алексу было уже всё равно.
- Ну так что? Куда пойдём? Можно просто пройтись по школе, посмотреть, что здесь где находится… Как такое предложение?

===> Комната

Отредактировано Alex Wagner (2008-08-06 18:50:12)

19

- Ну я не против пройтись. Не стоять же здесь весь день.
Он посмотрел на парня которому не стоялось.
Шило у него что ли? Или просто гиперактивный такой. Хотя каждому свое.
- Ладно, что есть здесь, а чего нет разберемся со временем. А вот куда пойти решай, мне в принципе без разницы. Я вообще нигде не был.
А вот улыбка странная у него. Если не концлагерь, то вообще тогда не понятна его реакция.
Сантьяго тяжело вздохнул. Он покрутил головой рассматривая  народ. Интересно было понять какого они мнения по поводу всего этого.
- Так что, гуляем по школе? Тогда веди.

20

Вдох. Быстрое движение. Он уже в коридорах.
«Быстрее…быстрее»
Еще несколько метров. И туки на кого-то налетает.
«Черт»
Мысль, как и видение на секунду запоздали. Столкновение было не сильным. Несколько секунд потури ориентации. И вот Туки уже стоит и улыбается.
- Извините, я слишком быстро бежал и не заметил вас…
В голосе была только тень извинений.
«Черт..как всегда меня угораздило вляпаться..ладно»
Он осмотрел присутствующих. Только одного он тут знал. Это был Алекс Вагнер. Его сосед.
- Привет, - небольшая пауза. – всем…а что ту такое??? Как будто тут целое собрание…
Улыбка. Чуть насмешливая. Его это забавляло. То видение было уже забыто. Хотя только остался неприятный осадок тех чувств.
«Черт…не люблю я этого»

21

Сантьяго сильно толкнули в спину, и он удержал равновесии только благодаря трости, на которую оперся. Он резко обернулся и посмотрел на парня, который так опрометчиво на него налетел. Тот вроде был в порядке.
Тут что, никто спокойно не ходит?  Все только прыгают, бегают и летают? Что же дерганное место такое.
Мысли были раздраженными, но на лице не отразилось ничего. Он только спокойно смотрел на мальчишку.
- Странно. По моему сложно не заметить столько народу. Но все бывает.
Он пожал плечами и мысленно выдал не очень лестную тираду на китайском.
- Что-то вроде собрания. Случайно все кому скучно столкнулись в коридоре.
Сантьяго становилось скучно, он устал от толпы. Тем более толку от ребят не было ни какого. Никто ничего не знал и не понимал, этого ему и самому хватало.
- Пойду перекушу.
Он махнул им рукой, и не спеша пошел к выходу из здания.

Территория колледжа » Кафе

Отредактировано Santyago (2008-08-04 20:52:08)

22

Комната Ариона Адамса и Нао Сеиджи.
Вылетеk за дверь. Завидя толпу Ори догадался чтго на занятия он опоздал, ибо совесть слишком поздно его растолкала. Махнув на все рукой Арион подался куда глаза глядят.-Вот черт! Недай бог поподусь на глаза учителям они из меня стейк зделают.

Отредактировано Арион (2008-08-07 19:27:23)

23

--> Ауд. 19 - Иллюзии

Когда урок закончился, Нао быстро вышагал из кабинета, бросив всем на прощание тихое "до встречи". Пока он шел от центрального корпуса, пришла идея, что как бы надо бы поесть, но на пол-пути есть почему-то расхотелось. За последние сутки произошло слишком много событий и сейчас парню надо было просто полежать, почитать, чтобы никто не лез и не приставал. Решив, что так и сделает, он мысленно улыбнулся и направился к жилому корпусу.
По дороге, Сейджи достал из сумки какую-то книгу и стал читать ее прямо на ходу. Слишком сильная была тяга к чтению. Пока он прогулочным шагом шел к общежитию, в голову пришла мысль. Что он будет показывать учителю на следующем занятии? Чью иллюзию? Несомненно, обе ему понравились, но Нао не любил выбирать, не желая расстраивать других. Недолго поразмышляв, он решил соединить две иллюзии в одну, вроде и не обидит никого и еще и учитель будет доволен. Да и сам он после такого научится лучше контролировать свои силы.
"Да...Наверно так и сделаю..." - думал он, а глаза все так же бегали по строчкам книги.
Не замечая никого и ничего вокруг, он мирно брел себе по коридору никого не трогая.

24

Осс: все происходит непосредственно на 1 этаже. Пршу никаких великих героев, борцов за добро и справедливость не мешать. Кто квест обломает, покусаю. Не мешайте играть, пожалуйста.

---> Коридоры
Риоко решил послушаться Корни и идти к себе в комнату. Сейчас надо было переждать, приступ гнева пройдет и тогда он сможет трезво рассуждать. Очень не повезло бы тому, кто попался Риоко в коридоре. Хотя..собственно, почему "бы"? Нао очень не к стати решил почитать книжечку на первом этаже, топая к лестнице. Аграт спокойно себе шел (ну да, в его то состоянии), а тут этот мальчика. И в аккурат посреди дороги. Глухо зарычав, парень быстрым движением руки оттолкнул Сейджи с дороги. да так, что последний со всего маха полетел в стенку. Не обратив внимания на мальчишку, Шинья пер дальше, по направлению в свою комнату.

25

Совсем зачитавшись, Нао действительно не замечал никого вокруг, выйдя прям на середину коридора. Как-то не ожидал он, что кому-то может помешать или что кому-то не понравиться его тушка. Периодически поглядывая на дорогу поверх книги, Сейджи уже почти подошел к лестнице на второй этаж, как услышал довольно ощутимый на слух топот. Решив, что его это ни коим боком не касается, попер дальше, как таран. Но не все было так просто, как казалось на первый взгляд.
Этот некто, кому, собственно, и принадлежал топот, целенаправленно пихнул парня, когда они оказались на ровне. Причем не просто пихнул, а отбросил к стенке так, что при ударе об нее, Нао аж дыханье сперло. Сильно врезавшись в стену локтем, Сейджи резко зажмурился от боли. Надо ж было прям нервом удариться об бетонную стену. Зажав другой рукой место ушиба, Сейджи зло посмотрел на уходившего парня.
"Нифига себе...Я, значит, никого не трогаю, а этот с плохим настроением решил на мне сорваться?" - вся доброта куда-то пропала. Подняв сумку и книгу с пола, Нао выпрямился и бросил вслед уходящему:
-В следующий раз будь поаккуратнее, смотри куда идешь.
Сейчас ему было откровенно по... на то, что он серьезно нарывается.

26

Главной проблемой Нао было то, что он новенький. Он ещё не знал, кто такой Риоко, и как он выглядит злой. Тем кто уже давно учился было ясно- лучше не лезть. Просто это было глупо и не оправдано. У парня явно были не все дома, причем уже целых шесть лет. А вот второстепенной проблемой было то, что Риоко ещё не отошел на такое растояние, чтобы можно было учить его жизни, не опасаясь за свою шкуру. Замерев посреди коридора, он медленно развернулся, смотря на новенького поверх очков. Взгляд был слишком уж необычный. Пустой, холодный....как ещё можно описать глаза человека, которому сейчас было пофиг на ком срываться? Хотелось вот так, голыми руками вырвать чье нибудь сердце, а потом брезгливо кинуть его около жертвы, словно сделал что-то противное. В один шаг преодолев растояние до новенького, он схватил его за горло, разворачивая к себе. Вот она, ощутимая разница в возрасте и количестве драк. По мальчишке было видно, что он весь такой беленький, пушистенький, прям мама не оставляй меня ночью одного, я боюсь злых гномов под кроватью.
Риоко криво усмехнулся рывком впечатывая пацаненка в стенку, и подходя ближе, ему пришлось наклониться к уху мальчишки, чтобы прошептать "Зря ты в такое время тут оказался..."
Улыбка на лице была не самой восхитительной. Парень, все ещё не отпуская горло Нао, со всего размаху заехал рукой ему в солнечное сплетение, заставляя мальчика сложиться по полам от боли. Но Сейджи моментально вернули в исходную позицию, заставляя смотреть на Аграта.
-Позволь тебе кое-что объяснить. Не тебе учить меня манерам. а мне тебя. Чтобы ты держал свой язычек за зубами и не вякал без повода. Ясно, маменькин сынок?
Тем временем коготь скользил по лицу мальчишки, оставляя за собой красную полоску раздраженной кожи.

27

Нао не ожидал такой бурной реакции на столь безобидную, по его мнению, фразу. По его логике это была довольно ожидаемая реакция на такую грубость. Но видно Риоко не разделял и не поддерживал логику Нао. За что второму и влетело.
Вжатый в стенку, он удивленными и испуганными глазами смотрел на кривую ухмыль парня, чьи пальцы сжимались на шее все сильнее и сильнее. Мало того, что дышать было довольно сложно, так еще и со всей дури въехали кулаком в солнечное сплетение.
Глаза Сейджи, и без того большие, расширились; дыхание сперло, а по телу молнией пронеслась невыносимая боль, которая тут же сконцентрировалась в месте удара, заставляя бедолагу непроизвольно согнуться. Пульсирующая боль отдавала аж до мозгов, настолько сильным и точным был удар. Глаза уже медленно заволакивал туман, сейчас Нао больше всего хотелось отрубиться, чтобы не чувствовать этой жуткой боли. Но его мучитель был в корень с ним не согласен.
Риоко резко вернул Сейджи в состояние стояния, все не желая отпускать, побелевшую от пальцев, шею. Было все еще до неприличия больно, так еще и вдохнуть нормально не давали.
Зрачки расширились, Нао пытался сконцентрировать взгляд на, искаженном гневом, лице Риоко. Его фраза повергла мальчишку в еще больший шок. Он не мог понять, за что его сейчас так. Неужели просто за то, что Нао оказался не в том месте не в то время?
-З...зачем? За что? - единственное, что мог прохрипеть Сейджи, когда его руки, сами собой сжались на руке Риоко, безрезультатно пытаясь убрать ее от горла.

28

Риоко чуть наклонился к парню, слушая его хриплое дыхание и два очень хиленьких, и вполне предсказуемых, вопроса. Рука, которая держала шею поднялась чуть выше, а большой палец уперся парню в подбородок, поднимая его, и заставляя мальчишку смотреть точно в глаза Аграту.
-Зачем? Глупый вопрос. Ты мне нагрубил и теперь я учу тебя уму разума. Хотя...ладно, вру.  меня очень плохое настроение, а ты начал вякать не в том месте и не в то время. Ясно?
Аграт наклонился к парню так, что его губы почти касались губ мальчишки. Но ему надоело пялиться на смазливое личико. Такие надо либо трахать, либо безжалостно бить, чтобы они перестали быть такими пушистыми.
-Ну что, chibi, сейчас мы с тобой не на шутку повеселимся,- в словах Риоко начали появляться редкие японские слова. По немецки он говорил довольно таки неплохо, почти без акцента. Но когда он слился, он переставал следить за собой.
Резко отпустив шею мальчишки, Шинья отбросил его в сторону так, что Нао оказался на полу. Риоко подошел к нему, ногой поворачивая на спину, и ставя ногу ему на живот. Каблук болезненно уперся как раз туда, куда недавно пришел удар. В глазах начинал появляться сумашедший, волчий азарт. Облизав пересохшие губы, он надавил каблуком на место удара, слушая болезненный сто парня. Рассмеявшись, парень убрал ногу, резко наклоняясь к мальчишке, и хватая его за волосы.
-Так вот, chibi, урок первый. Я тут уже шеть лет и нарываться на меня глупо и небезопасно. Особенно, когда я зол. Но мне слишком нравиться твое смазливое личико, чтобы отпустить  тебя. Поэтому предлагаю перейти к более интимной обстановке.
Риоко с усмешкой сжал волосы Сейджи, рывком поднимая его с пола и толкая соседнюю дверь. За шесть лет он закрытыми глазами мог найти свою дверь. Нао полетел на пол прямо лицом вперед, а Аграт многообещающе улыбнулся.

--> Комната Риоко Шинья

29

Видок Риоко не внушал Нао ничего хорошего. Сейчас ему было действительно страшно. Хоть он и не раз до этого нарывался из-за своего длинного языка, но на этот раз Сейджи нутром чуял, что одним мордобоем дело не окончится.
Смотреть в глаза этого парня было просто невыносимо. Такие пустые и холодные, они будто гипнотизировали, не давали возможности бороться до победного конца. Хотя какой тут победный конец? Нао был слишком слаб, чтобы бороться с этим разъяренным чудовищем. Даже если бы ему не вмазали, он бы все равно ничего не смог сделать. Сейчас он только и мог, что строить из себя невинного и напуганного котенка.
Мучения на этом не закончились. Отброшенный на пол, Нао схватился рукой за живот, глубоко дыша. Еще секунда и острый каблук Риоко уперся в самое больное, на тот момент, место. Для Нао, которого раньше почти не били, просто потому что совесть не позволяла, такая боль была просто пределом. С губ сорвался хриплый стон, боль в животе все никак не унималась, еще и этот каблук.
Парень уже понял, что сопротивляться бесполезно. Он ничего не сможет сделать. Телепортироваться он уже отсюда не сможет, просто потому что только что на уроке потратил немало сил на создание иллюзий. Оставалось только терпеть.
Сейчас Сейджи первый раз в жизни пожалел, что у него длинные волосы. Хватка Риоко была железной. Глядя на него из-под полузакрытых глаз, лелея хилую надежду на хоть какое-то сочувствие, Нао жадно хватал ртом воздух, от обиды сжимая кулаки. Он уже был не в состоянии что-то отвечать Риоко.
Предложение о переходе "к более интимной обстановке" было воспринято без особого энтузиазма. Просто таки закинутый в комнату, Нао упал носом в пол, ободрав при этом руку и нехило ударившись коленкой. Чуть приподнявшись на локтях, он через плечо посмотрел на ухмылявшегося Риоко. Кажется Сейджи знал, что тот от него хочет.

--> Комната Риоко Шинья

30

Арион проснувшись от долгого задумия заметил Нао, только хотел было помахать рукой, как тут же заметил парня с которым общался любимый...- Мда. Милая смотрю беседка. Ну не буду мешать... Я с ним потом поговорю..Может быть...Если захочу. Призрительно фыркнув удалился Арион громко насвистывая старую песню его детства. На ходу решив пойти отдохнуть от всякого рода изнасилования его нервов.
Територия Коледжа. ( Беседка в глубине парка.)


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » Коридоры