Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Ресторан "Fritz Fischer"


Ресторан "Fritz Fischer"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Непринужденная атмосфера  ресторана поможет уставшим деловым людям отвлечься от суеты делового дня.  Неформальный интерьер  располагает к отдыху на мягком диване за бокалом всеми любимого пенного напитка. Здесь приятно встретиться с друзьями, вкусно пообедать, провести деловые переговоры.

2

В ресторан вошел высокий брюнет лет 40-45. Выглядел он довольно привлекательно, хотя общую картину несколько портил шрам, змейкой тянущийся через правый глаз. Глаза казались почти черными, хотя стоило тому улыбнуться, как в его присутствии становилось уже теплее. Его проводили за столик, специально скрытый от посторонних глаз, для важных персон.
Еще ранним утром Дирк Буркхард, являющийся Членом Совета, покинул стены колледжа, отправившись по делам. Ближе к полудню на его автоответчик (Дирк не любил, когда его отвлекали во время работы вне колледжа) поступило несколько сообщений, одно из которых он не мог оставить без внимания. Морган Ремолино… Его он с интересом ждал, потому посчитал даже удачным то, что как раз освободилось время, и появилась возможность поговорить с ним лично. Перезвонив мужчине и назначив встречу в ресторане, Дирк и сам направился туда же, где и оказался на данный момент.

3

Морган был счастлив разбавить скуку этого бессонного утра встречей. Наконец. Кипучей натуре испанца не терпелось перейти к собственно непосредственной цели своего визита в этот немецкий городок, а не торчать в отеле.
Когда Дирк перезвонил, молодой профессор уже готов был выть на луну от никотиновой ломки и скуки. Однако, его настроение резко поправилось от мысли, что долгожданное собеседование, наконец, состоится и можно будет больше не витать в неопределенности. Неопределенность он ненавидел. Так же как 99% населения планеты Земля со пси-способностями и без.
Поэтому он взял такси и направился в указанный ресторан. Конечно, завтракать в ресторанах по утрам, мещанство страшное (так утверждал папочка Моргана, впрочем... он еще утверждал что пси-способности это уродство, а все геи - мерзкие ничтожества)... но его это совершенно не остановило.
Дорога заняла всего минут 15 и вскоре он уже стоял перед рестораном. Войдя в него он сообщил официанту на чистом немецком, что его уже ждут и назвал имя Дирка Буркхарта. Молодой человек проводил Моргана к нужному столику и, оставив ему меню, откланялся.
- Доброе утро! - Морган открыто улыбнулся и протянул руку для пожатия.
О да! Его мимика была идеальной. Он мог быть кем захочет. И сейчас он был доброжелательным и открытым, а еще очень привлекательным молодым мужчиной. Чуть возбужденным перспективой знакомства с потенциальным работодателем. Живым....
Ни следа прежней скуки. Ни следа усталости от перелета. Только объяние (может быть чуть-чуть больше необходимого, но в рамках приличия), уверенность и открытость.

4

Ожидание не затянулось, более того – мужчина пришел вовремя, а Дирк ценил пунктуальность. Привстав для рукопожатия и приветствия, Буркхард, тем не менее, не отказался от своего сканирующего взгляда, к которому сотрудники уже успели привыкнуть. «Значит, 28 лет, иллюзии 12, эмпатия 9, психическое состояние довольно устойчивое», - пока что это интересовало в первую очередь, на чем и были сосредоточены мысли.
- Рад нашей встрече, господин Ремолино, - вежливо и легко добавил Дирк. – Как прошел перелет? Успели что-нибудь посмотреть в городе? – казалось бы даже с интересом.
Пара ничего незначащих вопросов и фраз, просто для того, чтобы как-то расслабить, сделать заказ, а не начинать сразу с основных, деловых вопросов. В конце концов, Морган был интересен и как человек, а не просто как машина с пси-способностями.

5

Морган  сел за стол, принимая деловую и в то же время раскованную позу. Почти инстинктивно он двигался с удивительной пластичностью хищника. Быстро, отточенно, красиво. Молодой человек взял меню, быстро просканировав его взглядом и почти тут же отложив прочь, явно уже сделав свой выбор.
- Спасибо. Перелет прошел нормально. А вот посмотреть город я тольком не успел. Выехал из Кельна только вчера ночью. - он улыбнулся едва заметно. Встречаясь с собеседником взглядом. Спокойная уверенность. Редко кто умел смотреть в глаза вот так. Невозмутимо. Не чувствуя себя при этом неловко и не создавая ощущения дискомфорта для собеседника. Не "пялясь", а именно... встречаясь взглядом.
- Рад, что вы так быстро перезвонили. Я, признаться, изучил уже все орнаменты на стенах в гостинице Европа. А это поверьте - пара часов тщательнейшей научной работы. - заверил он немного насмешливо.

6

- Думаю, у вас еще будет много прекрасных возможностей познакомиться и с городом, - и через секунду продолжил, словно, между прочим, - правда может быть они будут слишком мимолетны, - шел явный намек на то, что уж если попал в стены колледжа, то не часто сможешь выбираться.
Официант оперативно нарисовался на горизонте, когда мужчины уж были готовы делать заказ. И как только этот заказ был сделан, а официант благополучно «исчез», Дирк продолжил излагать свои мысли:
- Признаться я тоже рад, что вы «поймали» меня, потому как хотел поговорить с вами лично. Я знаю, вы довольно-таки много путешествовали? Не пугает перспектива осесть в этом месте? – это было своеобразной проверкой, испытанием «правильности» ответов для Дирка.
Буркхард в любом случае намерен был заполучить этого человека к ним на работу, потому судьба его так сказать с одной стороны уже была решена, а вот какой именно пост ему уготован – мужчина собирался решить по окончанию этой встречи.

7

- Меня вообще мало что пугает в этой жизни. - спокойный и уверенный взгляд в глаза. Легая полуусмешка. Не оскорбительная, однако, отдающая уверенностью в себе и едва ощутимым вызовом. Морган поднес к губам бокал вина, который только недавно принес официант, и пригубил немного алой жидкости, прежде чем продолжить.  - Поэтому перспектива осесть в этом городе, меня тоже не смущает. Кроме того, если уж начистоту, то вы ведь знаете Дирк, почему я покинул Нью-Йорк. Не так ли? Ведь ваши люди наверняка наводили справки, когда я подал свое резюме на вакансию в вашем колледже.
Он откинулся на спинку удобного кресла и сделал еще глоток вина. - У вас не найдется сигареты? Германия сущий ад для курильщиков. - очаровательная улыбка, полная жизнелюбия и в то же время цинизма. О да... Морган всегда страдал контрастностью. И впечатление, которое он производил на людей часто бывало неоднозначным. Природная харизма, с совершенно невыносимой циничностью. Гремучая смесь.
Впрочем, даже зная за собою упомянутый недостаток "играть роль" Морган не пытался. Во-первых, чтобы врать человеку, который все равно видит тебя насквозь, да в добавок имеет неплохую шпионскую сеть под рукой надо быть полным идиотом, не правда ли? Полным идиотом Мистер Ремолино никогда не считался. Поэтому он просто не пытался перехитрить черта. Во-вторых... во-вторых было сложнее. Морган никогда не врал и не заискивал. Из принципа. Часто наживая себе таким образом массу неприятностей, но все так же упрямо считая ложь унизительной и соврешенно принципиально ниже своего достоинства.

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-01 13:29:37)

8

Морган был выбран не зря, причем пророчили ему место среди Членов Совета. И уже их первых минут разговора, которые были дополнением к предоставленным сведениям, можно было понять почему. Целеустремленный, уверенный в себе человек, умеющий производить на себя впечатление, прошедший уже через многое (да, информация о нем была известна), немного эксцентричен – этого и не хватает колледжу. Возможно, этот человек многого сможет добиться, если не «потухнет» на новой должности, потому как не раз был Дирк свидетелем не столь приятных инцидентов.
- Вы довольно интересная личность, - легкая ухмылка, за которой последовало появление официанта, который галантно предложил сигарету и помог прикурить – за этим явно стояло что-то…например, контроль над сознанием. – Чего же вы ждете от работы преподавателем, Морган? От самого колледжа? Должно быть вы успели хорошо ознакомиться с нашими правилами, - почему-то в словах всегда проскальзывала тень чего-то угрожающе-играющего, или просто казалось.

9

Морган улыбнулся. На этот раз это была не привычная полу-ухмылка, а улыбка. Почти не затронувшая губ, зато заставившая разноцветные глаза блестнуть лукавым огоньком. Всполох любопытства и понимания.
Контроль над сознанием - способность которому ему пророчила бабка в детстве. Говорила, что скорее всего именно этот дар станет вторым. И о да! Именно этот дар Морган действительно хотел. В детстве, он готов был бы душу продать за это! Однако, вышло иначе. Но он до сих пор искренне восхищался теми, кто владел контролем над сознанием. Во истину, люди способные переставлять окружающих как фигуры на шахматной доске - в абсолютной гармонии.
И сейчас, в этой улыбке скользнула тень того самого восхищения. Как ребенок увидивший какую-то новую необыкновенную игрушку.
Впрочем, он отвел взгляд и закурил, с наслаждением затягиваясь сигаретой.
- Что я .... ожидаю от работы преподавателем? Своего второго шанса. Я не смог помочь одному и именно по этой причине, считаю делом чести, помочь многим. Возможно, это эгоистичное заявление. Но я готов заслужить свое искупление и это все, что мне нужно.
Он сделал еще одну затяжку, глянув куда-то в окно....
- А Колледж? Я полагаю, это будет очень... challenging.... как это по-немецки? опытом... Возможностью оказаться равным среди равных и показать, чего я стою. Ваше досье, гласит, что я очень азартен, Господин Буркхард? М? - Морган вскинул бровь вопросительно.

10

- Да, что-то эгоистичное тут есть в ваших словах, но прожить в этом мире, не пребывая хоть отчасти эгоистом, просто невозможно, - Дирк сделал глоток вина и остался доволен выбранным напитком. – Ко всему прочему, вы Морган, совмещаете в себе довольно противоречивые друг другу качества, я нахожу это увлекательным, - немец часто делал немного резкие переходы в беседах, - вы говорите помочь многим, а вы уверены, что сможете это сделать? Зачастую студенты настроены не так дружелюбно, как хотелось бы. И как далеко вы можете зайти, чтобы показать чего стоите? – пожалуй, из всех заданных вопросов, Дирка интересовал ответ именно на этот, потому он даже не пытался скрыть улыбки и любопытного взгляда, словно, говорящего «рискни с ответом».

11

- Try me! - Морган усмехнулся. Острая, чуть циничная ухмылка и адский огонек в глазах. Вот за это его прозвали Фата Моргана. Мираж. Ведьма как есть. Он и правда был азартен. И потому был способен на многое.
Однако, он отвернулся на мгновение, а когда повернулся вновь его лицо было спокойным и расслабленным. Нейтральная красивая маска. Морган сделал глоток вина, прежде чем ответить всерьез.
- Если я скажу, что способен на многое - это будут пустые слова. Если я расскажу, на что был способен в прошлом - это будет что-то к вам никак не относящееся. Единственный способ узнать, на что я способен, это дать мне задание, которое мало кому по зубам. А я приму вызов. Потому, что я азартен, как гласит отчет лежащий в вашем портфеле. - он подался чуть вперед, навстречу мужчине.  Глаза в глаза. Последние слова он сказал почти шепотом.
Да. Настоящая, ведьма пришедшая с Края Света...

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-01 03:03:22)

12

Дирк с несколько секунд смотрел в глаза разного цвета, хитро прищурившись, после чего от души рассмеялся, и смех этот был понятен исключительно самому Буркхарду.
- А вы, однако, отчаянны, Морган. Похвально, - усмехнувшись, - главное, чтобы вы не забывали, к чему это может вас подвести, и не всегда к хорошему, но с вашим умением держаться, думаю, проблем не будет. Что ж, место преподавателя ваше, но я бы хотел предложить вам принять участие в…мм…назовем это небольшим спором, - в глазах Дирка блеснул азартный огонек, видимо, в этом он был солидарен будущему сотруднику колледжа. – Я дам вам задание, необычное, сложное, и если вы выполните его, то вы станете Членом Совета, нет – вы слышали ведь о наших «тенях»? – улыбка не сходила с губ. - Что скажите, рискнете?
Какая отсюда была для него выгода? В обоих случаях, несомненно, была, но это уже были его темные мысли.

13

Морган пальцами затушил сигарету. В соответствии с данными на него собранными нечувствительностью к боли он не отличался. И регенерацией тоже. А вот дурным нравом - вне сомнений. Он встряхнул белыми волосами перетянутыми лентой и тонкие пальцы пробежали по ножке бокала, словно в задумчивости. Нет. Он не думал принять ли этот "небольшой спор". Он скорее думал на каких условиях его принять.
- Если бы все слышали о ваших "тенях", то в них бы не было толку. Если бы о них совсем не слышал я, то толку не было бы во мне. Я согласен, но вам придется подробнее пояснить суть вашего "небольшого спора".
Рука соскользнула обратно на стол и легла на скатерть, успокаиваясь. Замирая в неподвижности. Сейчас, он сощурил глаза, внимательно вглядываясь в лицо собеседника. Многие сочли бы это наглостью. Но в случае Моргана это была сосредоточенность и легкое внутренее напряжение - как пантера перед броском.
- Итак?

14

Дирк наблюдал мужчиной. Конечно, для его уровня можно бы было пробиться попробовать через ментальный блок, который явно ощущался, но Буркхард не видел в этом смысла. Так гораздо интереснее.
- Суть очень просто, Морган, ничего замысловатого. Даже может быть я внесу изюминку в наш спор, поправку, например, если вы быстрее справитесь с заданием, чем наш лучший работник, - все тело Дирка было расслабленно, и он предвкушал небольшое развлечение среди серых заданий. – Так вот, суть – у вас есть блестящий шанс получить престижное место, дающее вам множество возможностей, или же есть шанс упустить все, скатившись до нелепого существования. Ну, а моя личная выгода к сути уже не относится, - заметил Дирк, будто, ставя точку на этом.

15

- Let me get that straight... - начал Морган, тут же свалившись в едва заметную усмешку. Просто потому, что слово straight само по себе он находил забавным. Особенно в одном предложении с местоимением "я" и его разновидностями. Ибо к себе это слово он никогда в жизни не относил. Однако, не позволив себе свалиться в развлекательные мысли, молодой профессор снова скользнул пальцами по ножке бокала. Инстинктивный жест. Но удивительно отточенный. Невольно заставляющий задаться вопросом, сколько же времени обладатель этого тела оттачивал собственные движения: до мелочей - каждое.
- Так позвольте мне прояснить. Вы хотите, чтобы я согласился на это ваше... задание... вслепую? Не зная в чем оно состоит? - голос его вдруг сделался низким и бархатным. Тихий, захватывающий и в то же время жесткий.
Трудно было угадать, выдает ли он в самом  деле внутреннее возбуждение Моргана, или является еще одной ловушкой из его невербального арсенала.

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-01 03:26:21)

16

Еще один плюс Моргану достался за то, что тот сломя голову не кинулся соглашаться на задание. Ну что ж, еще одна проверка прошла удачно. Дирк довольно улыбнулся, но едва заметно.
- Вы переживаете, что это будет вам не по силам или сомневаетесь в моей честности? Я не стану давать вам нечто нереальное, но увлекательное обещаю, - чуть склонив голову набок, смотря на своего собеседника. Конечно, такие решения стоило принимать, обсудив прежде с советом, но Дирк был уверен, что против никто не будет, а если и будет, то это уже их проблема.

17

- Venga! * - он откинул голову назад негромко рассмеялся. Смех у него был бархатный и щекочущий нервы. Как прикосновение прохладного меха к обнаженной коже. - Я задал конкретный вопрос, Дирк. Не водите меня за нос. Я не сомневаюсь ни в своих силах... ну разве что самую малость. Ни в вашей честности... хотя может быть и стоило бы. Я просто хочу слышать ясный ответ на четко поставленный вопрос. Вы поиграете со мною в кошки мышки, когда я стану исполнять это ваше задание. А пока - spill the beans....** - он склонил голову на бок и ухмыльнулся. Черты лица чуть заострились. И он стал еще больше походить на хищника. А вот огонек в глазах разгорелся еще сильнее. Да... отчеты не врали. Ремолино был чертовски азартен. И сейчас... сейчас это было очевидно со всей ясностью. Как свет среди бела дня.
- Что вы задумали, Дирк? А?
---------------------------------------
* Venga! - Ну же! (исп.)
** Spill the beans -  "Выкладывайте!" или "Колитесь!" (анг.)

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-01 03:50:26)

18

Дирка искреннее забавила ситуация, и реакция Моргана на его слова. Ну что тут скажешь, любопытный человек, с которым интересно было общаться. Возможно, это не последним будет их спором. Буркхард же специально тянул время – небольшой глоток за глотком, расслабленно откинуться на спинку стула, немного лениво посмотреть в сторону – все это выглядело не раздражающе, не замедленно, а как приложение к общей атмосфере.
- Мое задание на первый взгляд может показаться слишком простым, но…В словах про кошки-мышки вы правы, Морган. Я дам вам ученика, начальный уровень, только прибывшего, еще противящегося и не понимающего, что, зачем и как. Если вы уложитесь в определенный срок с переменой его мировоззрения, то считайте, что вы победили. Любые методы, кроме воздействия пси-способностями. Что скажете, справитесь? – все еще коварно улыбаясь.

19

- Я могу взглянуть на этого студента прежде? И сколько времени мне будет отведено на задание? - он попросил официанта принести себе еще одну сигарету, и неспеша наслаждался ею. Делая затяжку за затяжкой.
- Означает ли это, то я так же не смогу приступить к преподавательским обязанностям? Или... у вас иные планы?
Он сейчас явно расслабился. Будто натянутая тетева лука, только что впустившая стрелу и расслабившаяся сразу после.
Морган неплохо себе представлял, что почти наверняка задание будет непростым. Один раз он уже работал с учеником наедине и прокололся. Сейчас. ему предлагали полноценный второй шанс. Возможность, справиться лучше чем тогда. Справедливо. Ведь нужно в самом деле убедиться, что он не станет повторять своих ошибок, верно? Со стороны Дирка ход был весьма логичный.

20

- Нет, к преподавательским обязанностям вы приступите, как только начнутся занятия. Да и студенты привыкли, что не все задерживаются на своих местах, - Дирк никак не мог успокоиться и не вставлять в разговор каких-то фраз с намеком. – Студент вам будет представлен, когда придет время, а о сроках задания… За месяц вы должны будете управиться. Студент пройдет проверки, как и по окончанию, так и в процессе, - смотря на Моргана немного изучающим взглядом. – Вы сегодня или завтра отправитесь в колледж? Там вам предоставят комнату, если вы, конечно, намерены проживать в колледже. Итак?

21

- Я согласен. - он стряхнул привычным, отточенным жестом пепел с сигареты. Морган отвел взгляд, словно обдумывая что-то. Словно позабыл ненадолго о своем собеседнике. Однако, прежде чем повисшее между ними молчание стало неприличным, мужчина пожал плечами, словно стряхивая с себя какое-то наваждение. Свободный, расслабленный жест, отдающий сдерживаемой природной сексуальностью.
- Я буду жить в Колледже. И перееду сегодня же. Организуете мне провожатого? А как насчет знакомства с остальным персоналом? М? - он явно с нетерпением ждал "Начала новой жизни".  Почему-то в исполнении Моргана, это не казалось смешным. Скорее.... наблюдение за ним давало уверенность в том, что он действительно сумеет начать все сначала. Перечеркнув ошибки прошлого.

22

- Персонал осведомлен о вашем появлении, а кто не осведомлен - познакомится в первый учебный день, - Дирк взглянул на часы, ему уже самому стоило вернуться к работе. – На улице вас ждет машина, которая доставит в колледж. Там вас проведут в вашу комнату, а пока будете обустраиваться, наш сотрудник придет и устроит вам этакую занятную экскурсию, - улыбнулся Буркхард. – Он введет вас в курс дел, а я объявлюсь, когда настанет время вашего задания, -  на этом Дирк замолчал, и рассчитался с официантом. – Рекомендую вам ознакомиться со всеми правилами колледжа более подробно, - поднимаясь и жестом предлагая последовать к выходу.
На улице, как и обещалось, стояла машина.
- Мне будет очень любопытно посмотреть на ваши успехи, Морган. Надеюсь вы меня не разочаруете, - спокойным тоном, за которым казалось не скрывалось никаких эмоций. - Не потеряйте себя, - пара напутственных слов.

23

Морган поднялся ему в след. Сейчас он выглядел сосредоточенным, внимательно прислушиваясь к словам Буркхарта. - Я постараюсь. - заверил он в ответ на последнюю фразу, а затем скользнул в машину. КОгда дверь за ним закрылась, мужчина набрал на сотовом номер гостиницы, чтобы организовать доставку своих вещей в колледж. А после этого, всю дорогу он смотрел в окно, внимательно запоминая улицы этого городка. Городка, которому было суждено стать его домом на ближайшее время. А может и на годы.
Сейчас, на Моргана нахлынуло спокойствие. Он был полностью уверен в том, что делал....
Он улыбнулся своим мыслям.

--> Колледж. Комната Моргана

Отредактировано Morgan Remolino (2008-07-02 02:11:17)

24

<- Общежитие. Корпус А » Коридоры
Девушка зашла и оглянулась на обстановку вокруг. Ресторан выглядел респектабельно.
Знали ноги куда несли- и взглянула на спутницу, которую несли,- не откажешь во вкусе.
Окинула зал цепким залом и направилась к аккуратном столику с расположенными вокруг диванчиками. Диванчики это хорошо...
Атмосфера в зале была приятной и ничего не настораживало, подвоха вродь неоткуда ждать... но туту взгляд наткнулся на спутницу, губы разъехались в улыбке....

Отредактировано Дьёндьи Келети (2008-08-31 22:59:16)

25

Второй этаж » Ауд. 17 - Ментальный удар
Икар завел девушку в ресторан и прикрыл  за собой двери. Он указал ей на зал и сказал:
- Выбирай столик, какой тебе больше нравится. - и они проследовали указаному девушкой месту. К ним подошел официант с меню и молодой человек попросил подойти официанта попозже, когда девушка определиться с выбором.
- Ну что, нравится тебе здесь? - Он обвел взглядом помещение. - Это мой любимый ресторан. Я порой сюда захаживаю.
Волес улыбнулся и облокотился об спинку стула, следя за тем как девушка просматривает меню.

26

-----------> Ауд 17
Подойдя к ресторану, Кит улыбнулась, слегка качнув головой.
- Тут очень красиво... - они сели за стол. Официант дал ей меню.
Китти пробежалась глазами и закрыв, посмотрела на Икара:
- Я в этом ресторане еще не была... - откинула челку с глаз, цепочка звякнула - Я буду мороженное с шоколадной крошкой и фруктами...
Девушка поправила ворот платья. Подперев лицо руками, она улыбнулась.
- А что будешь ты?

27

<- Общежитие. Корпус А < Коридоры

- Ммммм.. Нраица - Вытянула Анна.
Когда подошел официант, Анна заказала сразу кофе ибо предчувствовала долгую ночь разговоров. Постоянно обжигаясь кофе, девушки смеялись и пытались показывать на руках непонятные части предложений, потому что мозг все чаще и чаще начинал отказывать переводить и соображать. Но девушки начали понимать друг друга с полу слова, если не полувзгляда. Кривлялись они настолько, что под утро ныли все мышцы лица. Куда там тем 17, что отвечают за улыбку. Они сидели уже довольные и сонные с полузакрытыми глазами, несмотря на литры выпитого кофе\каппучино\горячего шоколада.
Под самое утра Анна увалилась на диван и что-то невнятно мямлила, ржа как кобыла.

28

Приглушено похрюкивая в стол Дьёндьи выдавила:
- О господи, что они в этот кофе добавили!? Надо ж как пробирает.
Взгляд наткнулся на лежащую Анну и приступы смеха опять накатили..... Уже начинало не говориться, смеяться больно, но и уходить - не! Сонно пыталась что-то промямлить, но эти нечленораздельные звуки даже она не могла понять, хотя они вроде олицетворяют ее мысли. Отчаянно пытаясь показать недосказанное руками, она чуть не свалилась, -А чтоб мне!, - резво схватилась за край стола и выпалила, - А если долго не есть и не спать, и курнуть, то можно потом слоников спаривать. Но это не главное, а главное то, что их нельзя кормить. Уф... Меня это всегда злило. А еще, ежики - это страшно, особенно посреди ночи.- резко почесала одной рукой нос и чихнула. - На улице уже почти светло.... А почему бы нам не прогуляться по городу!? Хотя нет.... или да? .... Ар...
Казалось, что девчушка начала общаться с собою.....

29

Официант подошел через пару минут и Икар протянул ему меню, буднично говоря:
- Девушке мороженое, с шоколадной крошкой и фруктами. - Говоря это он внимательно, с легкой улыбкой на губах посмотрел на Кит. Затем его внимания вновь удостоился официант. - Один Фадж в шоколадной глазури и я думаю надо чего-нибудь выпить... Давайте... фреш.. грейпфрутовый.
Официант кивнул и удалился. Икар покосился на девушек за соседним столиком. Он задержал на них равнодушный взгляд всего на секунду и нельзя было понять о чем он думает. Ментальный блок был для него привычным. По крайней мере от любопытства учеников спасал.
- Рад что тебе нравится здесь. Правда же замечательно сидеть здесь, словно ты самый обычный и зная что это не так... - Волес спохватился. - Откуда ты сама?

30

- Отсюда... - улыбнулась, слегка пожав плечами - Это не важно... Я считаю колледж своим домом...
Китти слегка качнула головой, убирая челку. Она бросила взгляд на девушек за соседним столиком и улыбнулась.
- Я считаю, что мы это мы... По сути среди таких как мы.... Ты и я - самые обычные.... - синие глаза горели интересом - А ты откуда?
Подошла официантка и поставила заказ на стол:
- Спасибо - девушка взяла ложку и опустила ее в мороженое - А у тебя, что это такое?
Отправила ложку с мороженом и виноградом в рот.
- Как вкусно... - закатила глаза.

Отредактировано Кит (2008-09-11 09:19:49)


Вы здесь » Neusch » Бизнес-центр » Ресторан "Fritz Fischer"