Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд


Банальный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тукийи Нао
ммм... какие мы оказывается... *рука резко скользнула на его пах, раздвигая ноги* что именно порвано?)

92

Корвин
Да..мы такие...*чуть сдвинул ноги и улыбнулся* Хм...пиджак и рубашка....

93

Тукийи Нао
да? а я подумал совсем о другом *гадко ухмыльнулся, резко просунув руку между его ног, нащупывая анус мальчика через ткань*

94

Корвин
*Дерзко рассмеялся* До этого не добрались...*хмыкнул* Синяки останутся..убью...*что-то хищное промелькнуло во взгляде*

95

Тукийи Нао
убьешь? *ухмыльнулся, слегка помассировав промежность мальчика, чувствуя как он возбуждается* попробуй, не думаю что тебе это удасться...

96

Корвин
Ммм...может удаться....*чуть прикрыл глаза* Точно убью...*мило проговорил, раздвигая ноги*

97

Тукийи Нао
и как же ты собираешься меня убить? *ухмыльнулся, видя податливость паренька и аккуратно растегивая ширинку его брюк*

98

Корвин
Хм..не знаю...*улыбнулся* Надо..подумать..ты сильнее меня...*молниеносно сжал руками руки парня* Нет...

Отредактировано Тукийи Нао (2008-06-18 17:13:47)

99

Тукийи Нао
*рассмеявшись откинул руки парня, заламывая их над головой* Нет? поздно... *наклонился, медленно проведя языком по нежной щеке*

100

Корвин
Нет...*попробовал вырвать руки, но оставил это дело * Я люблю ласку...или становлюсь очень злым....*невинно улыбнулся*

101

Тукийи Нао
хм, злой? это уже интересно... *обхватил его запястья одной рукой, крепко прижимая их к дивану, второй же опять скользнул вниз, продолжая медленно растегивать ширинку*

102

Корвин
Нисколько...не интересно...*глаза немного поменяли цвет, теперь они были как молодая трава*

103

Тукийи Нао
*наклонился еще ниже, кусая шею и тут же проводя языком по месту укуса* это ты так думаешь... *рука скользнула в растегнутую ширинку, обхватывая рукой полувозбужденный член мальчика*

104

Корвин
*Дернулся, выгибаясь* Я просто знаю....и мне больно....

105

Тукийи Нао
и? ты думаешь я прекращу? *ухмыльнулся, захватывая губы парня поцелуем тут же врываясь своим языком в его сладкий рот*

106

Корвин
Думаю..что нет...*попробовал укусить за язык парня* Не люблю боль....

107

Тукийи Нао
а придется полюбить... *слегка сжимая его член, делая пару движений вдоль ствола* здесь место такое... не распологающее к жалости... *ухмыльнулся слабым попыткам мальчика укусить его язык, сильнее впиваясь в мягкие губы*

108

Корвин
*Рассмелся* Уже понял...но боль все равно не полюблю...*закусил губы чтобы не застонать и попробовал отвернуться*

109

Тукийи Нао
какой упрямый мальчик... *разорвал поцелуй хитро ухмыляясь*  такой милый... *достал руку из ширинки, слизывая с длинных пальцев белесую смазку мальчика* а ты вкусный... и такой невинный... *коснулся его губ, передавая в поцелуе его же собственный вкус* жаль если сломают....

110

Корвин
Не сломают...*уверенно и немного злобно, затем поморщился от вкуса поцелуя* Вкусный??? Много раз говорили...Невинный??? *удивленно* Думал давно избавился от этого...

111

Тукийи Нао
*ухмыльнулся, слазя с парня* самоуверенность - хорошее качество, смотри его не растеряй, а то будет очень прискорбно...

112

Корвин
За семь лет не растерян..значит и сейчас не растеряю...*смотрит на парня, прибирая свою одежду*

113

Тукийи Нао
вот и умница *коснулся подбородка парня кончиками пальцев, слегка пробежавшись по губам* так держать.

114

Корвин
*Кивнул* Может быть)))

115

*вернулся обратно во флуд, позевывая и оглядываясь* сколько я интересного пропустил...вот и хорошо *довольно прищурившись, он свалился на диванчик*

116

Абель
что-то ты быстро сбежал)

117

Корвин
не-а) не сбежал. Просто все, что Док будет делать дальше- будет на самом деле банально. Да и не в полдень в кафе на школько территории)) не все ведь знают, какая он скотина)) поэтому- это было очень разумное отступление, не согласен?

118

Абель
ну) ты выбрал легкий путь) что ж, все равно заявлюсь как-нибудь к тебе, мстить)

119

Корвин
ну давай) мсти)) я не против. Я очень даже за))

120

Абель
а то) не сомневался в твоем ответе)


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд