Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » флуд №10


флуд №10

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Брайн Адлер
мягко? да, возможно. Действовала так, как считала нужным с точки зрения персонажа. Зачем поднимать лишний шум, если можно обойтись без него?

182

мертвые тут все какие-то

183

ну не все

184

нас как минимум двое живых, а если считать еще и вас, господин администратор, то уже трое)

185

четверо. Плюс Уильям и Алерт (когда комп будет) уже шестеро.

186

Райан
а когда мы сможем лицезреть вашу анкету?)

187

Бриджит Вебер
та вот думаю уже сегодня..*задумчиво улыбнулся*

188

Райан
замечательно)) *потирает руки*

189

Бриджит Вебер
Вы к чему то готовитесь?) *смотрит*

190

фыркнул - ню-ню

191

Брайн Адлер
Вместо того, что бы фырчать, можно было бы оказать и содействие *усмехнулся* мне тут приходится все все перечитывать.

192

Райан
ну  я оказываю  содействие тем, кто  об этом хотябы попросит... знаете, лишняя помощь и содействие обычно только мешают - тяжко вздохнул - как дети ей богу... и какие же у вас вопросы?

193

Брайн Адлер
уж кто бы говорил о детях)
птички мне нашептали, что между вашим отделом, и отделом теней какая то интрига, закручивалась, нэ?
Вот о ней хотелось поподробней услышать. Кому куда и чем это грозит?

194

Райан
Арес?... -крайне удивлен...- ну если он вернется... то можно что-то придумать... пока мы играем так словно он в коммандировке.... а вообще мы любовники... правда я не клялся ему в верности до гробовой доски...скорее наоборот обещал быть постоянным в своей непостоянности, тем не менее по необьяснимым причинам пока ни одной измены... так же мой персонаж  весьма гадкая личность... узнав что  у Ареса есть брат  он  первым делом шантажировал его, только потом  они примирились...Так что  все эти родственные связи... не к добру...
связь Ликурга и  Адлера студентам грозила  и весьма  серьезно... ведь Адлер решил брать из отдела теней  подопытных для своих экспериментов... в принципе они не разрешены но и не запрещены...

195

Брайн Адлер
Хм..понятно а кому ты хотел сдать информацию о том, что у Ареса брат есть?

196

Райан
какая разница теперь этих игроков нет... это было пол года назад...  и не то что есть а кто именно... у них разные фамилии и семьи... брат даже не в курсе... так то... только  Арес  знал

197

ребятки, когда играть будем? как-то это уже совсем не весело...

198

это точно, как член совета выношу предложение : убить реджинальда...
Вы как, леди Вебер? не согласитесь помочь? Ну станете с Илом врагами, подумаешь...)

199

Брайн Адлер
Сегодня,завтра пинаю Реджи если не отписывается.... И кстати щё раз назовёщь мени Илом получишь) Максимум Вилл(воля) :)

200

Уильям
ой  сорь... там опечатка  должно было быть "Уил" а не "Ил" :rofl:  ну ладно запомню, Вилл

201

Брайн Адлер
почему бы и нет?)) А насчет врагов... Я вовсе не против заиметь себе парочку) Более того, без врагов жизнь становится ужасно скучной.

202

Брайн Адлер
Вас бы я попросил стукнуться в аську, или же кинуть мне свой номер

203

и опять я тут один, ни трахнуть никого, ни выпить ни с кем..

204

Корвин
выпить со мной можно)

205

где все? О_о

206

Кит  кто знает ...

207

...и мертвые с косами стоят...

208

Брайн Адлер когда нам таки посчастливится увидеть ваш пост?

209

Angelique
когда я придумаю как устранить реджинальда... можем думать вместе... мне сказали что убивать его категорически нельзя, а вот отправить в больницу вполне можно

210

Брайн Адлер
Ну вот и ответ)) отправить товарища в больницу. В прочем, не понимаю, зачем он Вам сейчас сдался? Сейчас Ваш пост никак не должен его затрагивать. Или Вы имели в виду Икара?


Вы здесь » Neusch » Общение » флуд №10