Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » флуд №10


флуд №10

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

что тут за разборки без меня?

32

Корвин
Здравствуй, малыш)

33

Бриджит Вебер
малыш у твоего парня в штанах)

34

Корвин
Как грубо...

35

Бриджит Вебер
вот такой я) не надо называть малышем незнакомых людей, я уверен что старше тебя)

36

Корвин
я не называю малышами незнакомых людей. А Вы нахал и грубиян.

37

Бриджит Вебер
для меня это как комплемент) весьма приятно *ухмыльнулся*

38

Корвин
Даже не сомневаюсь *ледяная улыбка*

39

Бриджит Вебер
*обворожительно улыбнулся* похоже все испугались и разбежались... как поживаешь моя ласточка? никто не обижает?)

40

Корвин
Меня не так-то просто обидеть. *не менее обворожительная улыбка*
А как Ваши дела?

41

Бриджит Вебер
прекрасно, хотел пару мышек споймать, да видимо не судьба *улыбнулся* ждите в гости вечером, посмотрим кто тут за что отвечать будет.

42

Корвин
Кого пугаццо-то?

43

Корвин
я Вам всегда рада, впрочем, Вы это итак знаете.

44

Ryoma
опаньки... *улыбнулся* а теперь раскажи малыш про то, что было в начале этого флуда? что за гон?

Бриджит Вебер
знаю красавица, знаю)

45

Корвин
Какой гон? На меня? неужто обо мне заботишься, а, дядя Корвин, большой ты наш мальчик?

46

Корвин
Вам нужно почаще появляться и твердой решительной рукой унимать беспорядки))

47

Ryoma
сарказм, как мило *ухмыльнулся* я ни о ком не забочусь, не заслужили. а вот в адрес администрации мне разговоры не очень понравились

48

Бриджит Вебер
на мне другая ролевая, и времени на две не зватает, поэтому к сожалению есть лишь два выхода - либо закрыть нойш, как в принципе мы с дио и думали сделать, либо отдать его лоренсу и брайну.

49

Корвин
Как Вы жестоки... И как мне быть здесь, без Вас? Я увяну как растение без солнца))

50

Корвин
Администрация? ЭТО администрация? Ммм... Хорошо, может быть для вас да, для меня, увы, нет)))
Администрация не прикрывается под другими персонажами. Имхо, конечно же. Да и вообще, администрация ваша дети что ли? Сами не могут разобраться с буйными игроками? У меня два замечания ^__________^ А третий фиг поставите, не заслужили спокойствия))))

51

Бриджит Вебер
такая красавица никогда не останится одна) я в этом уверен)

52

Товарищи, хорош уже размазывать конфликт, почему он стал общественным достоянием?

53

Корвин
Я буду ждать Вас всегда)) *нагло врет*

54

Ryoma
могу сказать, что я например как администрация иногда трахаю... или вообще насилую.. знаешь, пока никто не жаловался, грубый секс многие любят :D
прикалывается? я на счет этого еще разберусь, а вы ответить достойно не можите? как детки малые на оскорбления переходите? ясли, ей богу.
замечания накопились? я слушаю, вернее жажду услышать их.

55

Ричард
потому что некоторые не умеют вести себя достойно, хотя я в принципе тоже не образец для подражания.

Бриджит Вебер
какая милашка) право, я весьма польщен *улыбнулся*

56

Корвин некоторые  - это ваш Брайан, который не способен отвечать сам за себя? *устало вздохнул и опустился в кресло*

57

Корвин
Все для Вас, - обворожительная улыбка и легкий реверанс.

58

Ричард
если бы я увидел наезды в сторону Абеля и пошел разбираться, то ты бы тоже так сказал? меня бесит когда идет такое хамское отношение к админам

59

Бриджит Вебер
ммм... не дразни меня детка)

60

Корвин Абель сам может постоять за себя, это неудачный пример. Корвин, проблема в том, что Адлер зашёл одним персом, мы его мягко послали, он зашёл вторым и начал оскорблять, это было далеко не сегодня. Его вечные приставания каждый раз отвергаются, он бесится и сыплет оскорблениями в сторону игроков, а точней в мою и Рёмы. А теперь вопрос: кто в этой ситуации попутал немного?


Вы здесь » Neusch » Общение » флуд №10