Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Рене Ла Монт и Реда Алерта


2й этаж. Комната Рене Ла Монт и Реда Алерта

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Уютная комната, выполненная в светло-бежевых тонах. Учащиеся живут по двое в комнате, потому каждая комната состоит из: спальни, где есть две кровати, письменный стол, стулья, кресла и небольшой столик, шкаф. В комнате хорошее освещение, имеется несколько мелочей, дополняющих интерьер помещения. Есть ванная комната, облицованная мраморной плиткой в бежевых и красно-коричневых оттенках, с подогреваемыми полами; санузел.

2

<начало>

В Нойше только начиналось утро. Вставало приятное, ещё тёплое осеннее солнце, лёгкий ветерок колыхал деревья,  пели ещё не улетевшие птицы и... шёл снег. Да, из окна всё смотрелось как нельзя лучше, но на улице творилось форменное безобразие: солнце было совсем не тёплым, "ветерок" оказался не таким уж и лёгким а птицы... их, мягко говоря, не было. Ред впервые за эти несколько часов обрадовался своему состоянию. А радоваться, если честно, было нечему: его поймали, вкололи снотворное, погрузили в машину и куда-то увезли, даже не удосужившись завязать глаза. Хотя стоило: тело, не чувствовавшее боли уже почти 10 лет адаптировалось и к подобным вещам. А пока оно адаптировалось, случилось именно то, что Ред любил меньше всего: тело ему не подчинялось. Подобные "отключения" у него уже были, но очень редко и всегда неприятно. "Как в склепе... костяном... и кости- это моё же тело..."- думал Редж, пока два бугая заносили его в комнату. Занесли, уложили на кровать и вышли, предварительно хлопнув дверью, мол, просыпайся давай! "Блин... Да не сплю я!"- нервно подумал Редж и попытался пошевелить... хоть чем-нибудь. Первая попытка была неудачной. Ещё около двадцати следующих- тоже. На 22-ой раз рука наконец-то послушалась своего хозяина и сдвинулась с места. А за ней и всё тело. "Ну вот, я упал с кровати, и даже не могу встать"- мысли были довольно обрёчённого характера, и Реджи, не отвлекаясь на них, вновь и вновь делал попытки встать, но уже с пола. И через полчаса тело наконец-то подчинилось совсем! Встав, отряхнувшись и оглядевшись, Реджи замысловато выматерился и, спотыкаясь, пошёл рассматривать комату в целом. Закончив осмотр, он присел и начал размышлять. "Значит так... Меня не убили- раз. Куда-то привезли- два. Положили в вполне жилого вида комнату, а не в мрачный сырой подвал- три. Значит, я им нужен. Кому? Это уже вопрос номер два... Кому я тут не угодил? Может быть, меня взяли в заложники? Нет, тогда бы меня связали, да и вещи бы отобрали..."- Ред похлопал себя по карманам и достал один из 4-х кастетов. "Вещи на месте, значит версия с заложниками- в сторону. Что у нас дальше? Нога к батарее не привязана, значит это не маньяк-убийца... Может быть, это мой дедушка-миллионер? Глупая шутка."- Реджи лёг на кровать, принялся крутить кастет в руках и думать уже вслух:
-Так кто же вы, неизвестные похитители? Обьясните мне хоть. что тут происходит... иначе пеняйте на себя.

3

- ну... пока ты на этом уровне… - француз сделал паузу - …пенять им не придется. - ответив Рене вошел  в свою комнату и "упал" на кровать, еще раньше он почувствовал нечто  и теперь тихо матерился ибо его уединению настал конец "... ну что за нафиг..." -  на соседней кровати лежал парень "блиин, я надеялся уже никого не поселят, чувствую, будет шумно. Да, так и есть, наверняка специально…". Рене лег  на кровать и откровенно слушал мысли  новенького. телепат забывал о правилах приличия, он-то  уже знал что его соседа зовут  Ред Алерт, а вот новоиспеченный сосед не знал пока его имени...- кстати меня  Рене зовут. - остальное пусть спрашивает сам. Рене счел что и так дал слишком много информации, к тому же он устал... всю ночь его заставляли тренироваться, отказ от тренировок означал наказание, и теперь он смертельно хотел спать "... прости... почему я тебя не послушал?" теперь он понимал куда вляпался, но выбраться из этого уже вряд ли получится.

4

Покой и размышления были прерваны. "Вот и похитители припёрлись..."- презрительно и даже немного надменно подумал Ред, и скорчил мину "Отвали". Он-то как раз подошёл к самому заманчивому предположению- "Это наверняка арена для боёв без правил! Здесь я буду избивать всяких качков, тренироваться и в итоге... а, неважно. Что там этот похититель говорил о уровне?"
-Уровень?
Больше ничего Ред спрашивать не желал. Ни того, что этот парнишка делает в ЕГО номере, ни его имени... впрочем имя он уже узнал. Хотя... был ещё один вопрос.
-Подраться хочешь?
Всё, вопросы иссякли. Ред и так был замкнут в себе с детского сада, так ещё и эта нечувствительность... Какие-то врачи, на прием к которым отец Реджи записывал своего малолетнего хулигана утверждали, что это болезнь: что-то про некроз нервных окончаний, стимуляцию стволовых клеток и даже про полный паралич всего тела... Из этого всего Ред извлёк три слова: он уже мёртв. Вернее, не до конца мёртв, но в ближайшем будущем скоро точно сдохнет. Сначала не подчиняется тело, потом глохнет сердце- а там уже и до мозга недалеко. А своим мозгом Ред по праву гордился: в те моменты, когда ещё всеми избиваемый сопляк Ред не вытирал кровь и не отряхивал грязь .он учился. И учился неплохо, но всё было загублено тренировками. Всё- от карьеры неплохого биолога до поступления в консерваторию на класс скрипки: Ред когда-то, в далёком детстве играл на скрипке и получал неплохие отзывы...
Всё это были даже не мысли... так, отрывки памяти Реда, что иногда становились чуть чётче в памяти.

офф: странно... и блок вроде есть, и не думал я о своём имени...

5

Вопросы  парня были странными  - зачем драться? не думаю, что бой будет равным, если  мне надо будет убить тебя, я убью, а для дружеского матча рановато, впрочем может позже - "Парень не представился... не вежливо, черт побери", Рене даже не поднял головы, он говорил спокойным, усталым голосом - к тому же если я поврежу новую вещь меня скорее всего накажут... - телепат замолчал "и будет хорошо если меня просто изобьют, или не покормят несколько дней... или то и другое..." он вздохнул , жаль  у парня были щиты правда корявые,  имя все же прочесть можно "самоучка, может даже и не знает о них, все на чистых инстинктах" Рене не смеялся... еще рано, пол года назад он и сам появился здесь  с "корявыми" щитами, не такими корявыми но все же... - опусти  щиты  Ред, а то только имя и можно прочесть... - мягкий приказ подтвержденный телепатически. На самом деле Рене ни на что не рассчитывал, но восьмом уровне  телепаты такие  вещи творили с помощью  таких вот приказов, так что попытка не пытка...  "а ведь обидно восьмые это даже за щиты не считают... сравнить наши щиты и их,  все равно что  сравнить бумажный лист и стальную балку " 

офф: прости за щиты, буду внимательней,  а насчет имени не надо думать, ты его просто знаешь... оно всегда на поверхности)

6

-Убить меня?
Ред резко соскочил с кровати, перейдя из положения "лёжа" в положение "стоя" почти сразу. Кастет, который был у него у руке, а именно лёгкий, даже ажурный кастет с добавкой хрома, как будто по воле владельца сам налез на пальцы.
-Я тебе сейчас такие щиты опущу...
И Реджи подбежал к лежашему парню и без замаха, коротко влепил тому удар по скуле. Вернее, изначально хотел влепить. Пока кулак летел, мнение изменилось. И не из за приказа. "Если это всё-таки арена, то селить меня с моим противником- глупая затея. А если это партнёр... то какой-то он хилый."- мысли утекали в другую сторону, желание размазать "врага" по стене куда-то улетучилось. И кулак остановился в считанных сантиметрах от лица Рене. Ред вернулся обратно к своей кровати, сел и с ненавистью в голосе произнёс:
-Ред Алерт. Всё, представился. Рассказывай, что тут, как и зачем.
Кастет оставался на руке. Ред мог у любой момент сорваться снова... а что будет потом, уже никто не знал.

7

"не сработало..." Рене напрягся ожидая удара "может удар меня отрезвит..." .... и... удара не последовало, в последнюю секунду  Ред, непонятно почему, остановился... - здесь, если ты решил бить, бей и ни когда не смотри, кто перед тобой ребенок, женщина, старик... - Рене помолчал - ... уставший парень. - во время своей речи  Рене нагревал кастет  медленно, но по идее  парень уже должен был орать не своим голосом, материться и проклинать  живых, мертвых, а конкретно Рене желать всего самого "наилучшего" и посылать далеко и надолго .- ты не чувствуешь боли? - Рене удивился и сглотнул уже запахло горелым мясом  а парень никак не реагировал... "черт, его явно подобрали, мой дар  пирокинеза против него бессилен... все чем я могу ему угрожать здесь это смерть... а это бессмысленно учитывая обстоятельства, придется полагаться на телепатию. надо найти щель пока он  такой неуклюжий в этом плане." - сними кастет, пока   плоть до костей не обгорела... и добро пожаловать на шоу уродцев в колледж доктора Мэя - говорить не хотелось, но Рене продолжил - здесь все такие как ты с более высоким или более низким уровнем, кстати, странно что ты не знаешь про уровень но знаешь про щиты, кто тебя научил их ставить? - Рене посмотрел на соседа - думаю, наш уровень примерно одинаков  какой второй твой второй дар или у тебя всего один? - Рене насмешливо  улыбнулся.

8

-Здесь Я решаю, кого мне бить, а кого нет.
Ред даже сам себе удивился: раньше он бы уже превратил этого надоедливого придурка, так и не понявшего кто ему достался в соседи по комнате, в кровавую кашу, но сейчас... Сейчас почему-то желания бить не было настолько, насколько его вообще не могло быть. И даже раскалённый кастет не помог и не способствовал к избиению... наверное. Всё что Ред сделал- это снял хромированный уже начавший краснеть предмет, ощупал его руками и... кинул его в сторону Рене, целясь лежащему парнишке точно в руки. "Лови!"- желания поиздеваться у Реджи не было никогда, но почему-то здесь... "Может, это на меня так атмосфера школы влияет?"- подумал Русский, сдирая с ещё целой плоти куски поджарившегося мяса- "Вот только- как он это сделал? Неужто... чёрт! Дерьмо! Значит, тогда мне не показалось... Дерьмо-дерьмо-дерьмо! Ты впервые за всю свою нелёгкую жизнь влип настолько серьёзно. Хотя... По-настоящему серьёзно ты попал только когда родился..."- и Ред всё-таки решил сказать больше одного развёрнутого предложения:
-Значит, слушай сюда. Что бы ты не умел, предупреждаю заранее- не пытайся. Вот это, -лёгкий кивок в сторону кастета,- явно был... термо... не, пирокинез. И, как ты уже заметил, мне на него глубоко наплевать. Только скажи: если это колледж, то сжигать соседа по комнате в первый же день знакомства- правило хорошего тона?
И ред стал разглядывать свою руку. Несколько пальцев не шевелились, текла кровь. Да-да, именно "текла", в прошедшем времени. Сейчас вместо этого рука была покрыта твёрдой коркой запекшейся крови. Отвлекшись от созерцания повреждений, Ред продолжил:
-Что такое уровень? Как его определяют? И ты задолбал нести чушь про какие-то там щиты. Или ты ещё что-то умеешь? А?
В глазах Реджи нарастала... нет, не злость, а лишь холодная ярость, что лишь укрепило те неконтролируемые "стены", что он воздвиг вокруг себя за многие годы самоизоляции от окружающего мира.

9

Пирокинетик поймал раскаленный кастет и зажал между пальцев, распаляя сильнее и  заставляя  маленький кусочек металла  гореть и слушая  блондина - "Здесь" ... - Рене ухмыльнулся - ты ничего не решаешь, так же как и я,  и чем раньше ты это поймешь, тем лучше... для тебя. И ты в чем-то прав, не слишком хорошо сжигать соседа по комнате, но ведь я и не пытался... – маленькая оговорка, давала понять, что это совсем не оскорбление, а констатация факта, подумав рене добавил:- к тому же, это не хорошо в обычном колледже, здесь  это обычное дело... - Рене усмехнулся,  похоже, у парня обычное мышление  и он  думает что сложнее устроить большое пламя, чем нагреть маленький предмет, на самом деле все наоборот... и если бы он хотел сжечь парня, то человеческий факел, наверное бы сейчас уже догорал. Рене посмотрел на руку парня... "черт она заживает на глазах... регенерация...". Рене поджал губы, нет  факел бы не догорал ... он бы еще сопротивлялся... огонь жрал бы плоть, а плоть восстанавливалась бы с  огромной скоростью... а ему пришлось бы наблюдать... и вонь... непонятно откуда появились рвотные позывы, но он их заглушил кашлем. Он все пытался пробиться к соседу в голову, "чертовы инстинкты с ними будет сложнее". Рене сел  по-турецки  - вряд ли тебя сюда привели по-хорошему, иначе б ты не задавал столько вопросов - Рене решил рассказать то, что и так общеизвестно - ну уровень это не точное  определение,  мой пятый уровень  пирокинеза может не совпадать с пятым уровнем пирокинеза соседа.  Всего 12 уровней начиная с 0. На первых человек может не понимать, что происходит и вредить самому себе, но уже с 3 уровня некоторые  начинают брать под контроль свои способности. Дальше по нарастающей, но набирать уровни все сложнее, некоторые  могут остановиться на 4- 5  и больше не расти. Круче всего на 8-9 уровне, полный контроль, но это если выживешь. - Рене усмехнулся гадкой улыбочкой, и вновь стал серьезным. - почти все учителя 8 уровня... - он вздохнул  - члены совета, тьфу-тьфу я с ними никогда не встречался, имеют 11 - 12  уровень, говорят  такие очень близко к срыву, они легко сходят с ума, но у них огромная сила. У меня пирокинез 5 уровня,  думаю твоя нечувствительность  примерно токая же  но тебе хреновее, потому что я управляю огнем сознательно и потом сознательно отдыхаю... ты же… ну не знаю ты вообще отдыхаешь? вторая моя способность... - Рене  улыбнулся словно кот - впрочем, я расскажу тебе о ней… если поцелуешь. – Он, театрально положил указательный палец на щеку... - поддержи меня  и, может, я еще много  чего расскажу интересного.-  Рене прекрасно понимал, что скорее всего этим разозлит вспыльчивого блондина,  но  тот ничего не сможет сделать, сейчас Рене единственный источник информации..

10

-А за кастет...,- за Реда отвечала его ярость, - а за кастет я тебя убью.
Конечно, он дослушал эту длинную тираду о способностях, и перед тем как начать членовредительствовать спросил:
-Значит, сейчас ты мне расскажешь, чем отличается "мой" пятый уровень от, скажем, шестого уровня другого?
Впрочем, кажется, это был не вопрос. Ред не отличался огромным опытом в дипломатии, выворачиваться было не его стилем. Его стилем было выворачивать всё другим. Поэтому всё, что он хотел сейчас: это наконец-то разбить эту уже порядком надоевшую морду, чем он и занялся. Начал он с прямого удара в ту самую ещё пока неповреждённую скулу, потом второй рукой, уже почти зажившей- в район почек, и после этого третий удар освободившейся правой- в кадык. Закончив избиение, Ред вернулся на свою кровать и удовлетворнно проговорил:
-Вот, поцеловал. Теперь рассказывай.
Чем-то в глубине себя Ред понимал, что все эти "уровни"- полная чушь. Пытаться расчесать под одну гребёнку пирокинетика и, допустим, телепата было невозможно. И развитие этих способностей- этоже хрень и полностью бесполезное дело. К тридцати годам мозг сам отомрёт, а до этого времени успевай только уровни прибавлять... А вот это восстановление- вещь действительно странная. С одной стороны- уже отжившее своё тело старается покинуть даже мозг, а с другой- быть может, это именно последствия...Ред этого не знал. Он сейчас собирался слушать паренька, который наверняка не случайно пришёл сюда.

офф: прошу прошения, а пальцам не больно кастет держать, нэ? Или я не понял суть местного пирокинеза?

11

Удар... "собственно не так уж плохо, но поцелуй было бы лучше, зря я расслабился..." второй удар прервал ход мыслей и на мгновение вышиб весь воздух из легких "это уже лишнее, у парня тяжелая рука".  Рене стиснул зубы, и не закричал, это все что он мог сделать в данной ситуации... Загорелась штора, огромной вспышкой огня, француз тут же вскочил и побежал в ванную,  где стояло заранее приготовленное ведро воды,  которым он окатил горящую ткань. "И после этого он рассчитывает, что я ему все расскажу, хрен тебе!" - пошел...- Рене хотел сказать " пошел в задницу!", но  посчитал слишком мягким. - ...пошел к Ликургу! - с этими словами  он ушел в ванную принимать душ. Холодная вода приятно освежала "все равно не так уж и плохо!" подумал Рене потирая ушибленную скулу  и исследуя мысли блондина, пробуя их на вкус, и все же пока не сообщая о своем присутствии. Всплеск эмоций и выброс гормонов  помог пробить щиты, и теперь телепат  был доволен, он был внутри, и только более сильный телепат может заставить его нарушить связь. Рене снова потер скулу "Это того стоило... а это лишнее".  Он потер бок, и ухмыльнулся, затем вернулся  в комнату - в следующий раз вместо шторы будет твое тело, как думаешь,  сколько продержишься? - почему-то сейчас  телепат и не вспомнил про вонь, он лег в кровать под одеяло  не желая ничего слышать и видеть, к тому же можно подсматривать глазами Реда, а завтра, завтра его скорее всего накажут интересно просто оттрахают на глазах у всех или придумают что то поинтересней, неважно  Рене будет кайфовать от его страданий  где бы он не находился...   

офф: пирокинетику -не больно
а вот вы за меня все отписали  это ничего?  конкретно: вы меня избили без разрешения, по правилам это запрещено, вы могли ударить, но я ведь мог увернуться, мог отскочить после первого  удара, мог поставить  перед вами стену огня, или начать драку. Прошу, будьте внимательнее впредь, и помните, что мой персонаж тоже хулиган и сволочь...

12

"Ликург? Что, самый крутой тут? Или наоборот, что-то вроде местного неудачника?"- Реду было пофигу, куда его послали, но если дальше будет наказание, то пусть оно будет за проступок посерьёзнее.
Угроза быть подоженным, как и любая угроза смерти на Реда не действовала, в этом плане он был как самурай. Самураи в жизни исповедовали философию "готовности к смерти"- если ты всё равно умрёшь, то почему бы не умереть именно сейчас?
-Знаешь, я уже горел... Меня поливали бензином и поджигали, и как ты думаешь, почему я сейчас здесь? И что, у вас тут драки запрещены? Тьфу ты...
Состроив обиженную мину ред присел на кровать.
-И зачем меня сюда привели, а? Все же прекрасно,- лёг,- понимают, что за место в этой жизни нужно сражаться. И такие правила, -закрыл глаза, это был признак или сильного доверия или абсолютной уверенности в своих силах,- полное дерьмо. И селить по двое- тоже полное дерьмо. И весь колледж- полное дерьмо! А уж о жизни в целом я и не говорю...
"А уж какое дерьмо ты или я... Ну что за жизнь..."- это было не просто временное подобрение. Реда что-то останавливало от того ,чтобы начать тут всё крушить, разбивать стены, ломать пальцы себе и другим, пытаться сбежать... "Процесс, как говорится, совершенно не имеет смысла. Пока эти уроды от меня на расстоянии- я могу существовать и тут. А уже потом, если меня что-то не устроит... я найду способ выйди отсюда, а уж на своих двоих или в гробу- неважно."- совершенно непробиваемая логика и обречённость Реда не сулили другим ничего хорошего. Однако же обратной чертой этого была толстокожесть: Ред не чувствовал проникновения в своё сознание, но и нарушитель спокойствия мог быть там только в качестве бессловесного слушателя.
-Тут есть те, кто способен сделать меня сильнее? Это же Колледж, чёрт бы его побрал! Значит, тут должны быть учителя...
Следующим шагом Реда было желание отправиться гулять по колледжу в поисках учителя или просто приключений.

офф: я понял новую фишку: каждый сам может расписывать возможности своей способности... Жаль, я думал игра более аккуратна к Мэри Сью... И да. Я учился на постах Ваших коллег- игроков, что отписывались здесь ранее. Вроде того же Ликурга или Кристобаля.

Отредактировано Red Alert (2009-03-17 18:06:42)

13

Рене вздохнул "и как ему объяснить?" - наверное, приятными были ощущения? хотя мне все равно, скажу лишь одно... горючие имеет свойство выгорать, кислород заканчивается. Конечно, ты быстро регенерируешь, но как долго ты сможешь снова и снова восстанавливать свое тело? я пирокинетик и могу неестественно долго поддерживать огонь.- Рене  не хотел продолжать но продолжил - Драться вполне можно... можно убивать... но ни тогда когда я уставший... и вообще если ты  хочешь умереть зачем меня в это втягивать? если сделаешь это то быстро освободишь мою комнату. - Рене отвернулся к стенке и стал напевать детскую песенку в голове соседа на его языке тщетно пытаясь заснуть… проклятое солнце  бок болел, и скула...

Отредактировано Рене (2009-03-17 22:40:47)

14

-А как долго ты сможешь снова и снова меня поджигать, если я с тебе, допустим,  в этот момент буду отрывать, скажем, руку? Да и без руки я уверен- не долго. Потому что ваши способности- для вас дар,- Ред не открывая глаз кинул в Рене подушкой- она мешала, и продолжил,- а моя для меня... Может быть, ты знаешь, что я её ненавижу? Или даже знаешь, КАК я её ненавижу? А не х*ра ты не знаешь... Слабак, который что и умеет, так это бахвалиться и поджигать предметы взглядом... Ты ведь даже и бить-то толком не умеешь, а?
Раз уж Реду пришлось жить в комнате с этим слабаком, так уж лучше было выложиться на полную. Тут в голове его зазвучала неизвестная ему песенка на английском- Реду в детстве не читали сказок, а чего тогда говорить о песенках... "Что за..."- взгляд упал на торчащую из под одеяла кучку Рене. "Он? Чёрт, он говорил про вторую способность..."Ред уже третий раз вскочил с кровати, схватил Рене за ноги и попытался выволочь из под одеяла, поднимая вторую руку для удара и уже говоря:
-ВЫЛАЗЬ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ, СВОЛОЧЬ! Иначе... Иначе мы сейчас попробуем трюк с откручиванием руки...
Вот так коряво обернулась для Рене передача в голову оппонента эмоций... Проще говоря, провалилась попытка эмпатии.

Отредактировано Red Alert (2009-03-17 22:33:01)

15

Рене вывернулся и  прижал  соседа к полу - ты меня достал, сука, я терпелив, но даже моему грандиозному терпению приходит конец! - кулак Рене поздоровался с лицом парня, - дар? дар?!-  Он наносил удары и ему было все равно попадает он или нет,  просто хотелось выплеснуть ярость - дар когда тебя бросают родители? дар когда они  тебя боятся? Потому, что думают что ты их сожжешь... это дар? а может для тебя дар когда учитель выдергивает тебя из класса и начинает бить плетью за то что ты посмотрел в окно… - рене вдруг зашипел -  неет это мои дары... у тебя другие... тебя бить не будут... тебя будут трахать, тебя будут унижать, для тебя придумают  другую боль... и ты будешь благодарен, потому что трахать будут твою задницу, а не мозги... - Рене успокоился - Я там, где хочу, еще раз тронешь меня и вспомнишь что такое боль. Можешь попытаться убить, я еще пока слаб но на тебя у меня сил хватит, в Ад  отправимся вместе, Фарфиии... - Рене резко остановился "передо мной новичок еще нихрена не знает, вот черт" - прости... разошелся...- Рене не стал добавлять "как девчонка", он и так чувствовал себя нелепо.

16

Ред молча вытерпел все удары, всё равно к такому он привык,за то время, пока он поддавался, он смог произвести своеобразную "настройку" своих способностей и теперь эти удары не причиняли ему вреда... такие слабые- точно.
-Ладно... Но за "трахать"...
И он ударил Рене. Один раз. В грудную клетку. Не контролируя силу. Так как тот сидел на Реде сверху, уклониться было бы совершенно невозможно, но на всякий случай Реджи ещё и схватил его второй рукой за плечо. Брызнула кровь. Было понятно, кровь Рене там есть, но там же была и кровь Реда- мощью неконтролируемого удара он сломал и разбил себе в кровь два пальца. "Сегодня два... учусь"- и скинул с себя то, с чем ему пришлось поневоле жить, Встал и презрительно добавил , собственно ни к кому не обращаясь:
-... и какого чёрта меня поселили с пидарасом...
Аккуратно поставил сломанные пальцы на место, присел на кровать.
-Всё, злость мы выплеснули...
Как всегда после драки, даже такой нелепой, хотелось смеяться.
-Знаешь, для меня сложно придумать боль,- Ред наконец-то решил рассказать "сокамернику" о своей болезни,- я умираю. Хотя, чёрта с два я умираю! Я отмираю... И что для меня вся эта боль? Больно было только когда я это понял...
Тут в голове Реда что-то проскочило...
-Пока меня везли, я слышал, что один сказал другому, будто такое ощущение, что я уже какая-то "тень"? Что такое эта тень?

17

Рене задохнулся от удара - хреново учишься... - прошептал он, отвечая на мысль и   ложась на пол "по крайней мере не упаду" слушая смех Реда Рене тоже рассмеялся  - да уж выплеснули... - он выслушал Реда  и вдруг мгновенно стал серьезным - это не логично... может я чего не понимаю... но зачем тратить уйму сил на поимку  парня, его обучение... дорогое обучение, заметь, садистское, но дорогое...  который все равно умрет? И проснулся бы ты наверное у доктора в кабинете, а не здесь. Конечно я сам здесь недавно, но думаю, если повысишь уровень, то наверное сможешь чувствовать или не чувствовать по своему желанию.  А вот "тень" это хреново, я о них только слышал... они больше не люди их сознание мертво, но их сознательно "готовят" в закрытом корпусе... Кстати не смей подходить к нему, если не хочешь превратиться в "тень" или "куклу". Недавно  четыре экстремала захотели острых ощущений... девушку больше никто не видел, ее парень ходит беременный, а двое других парней превратились в "тени..." - Рене лежал на полу   и рассматривал потолок - не называй меня пидором... - вдруг сказал он - к тому же я бисексуал, как и большинство телепатов. Веришь, некоторые мне завидуют... меня-то ведь насиловать бесполезно, я просто растворюсь в сознании  окружающих, тебе тоже завидовать будут, потому, что тебя не будут бить... это бессмысленно. - Рене  посмотрел на Реда, грудь ныла, "парень просто не знает своей силы" - они играют на  том, чего ты не любишь, чего не хочешь, на твоих слабостях  боли и неприязни. Они будут насиловать тебя, и ломать, либо до тех пор, пока ты не сломаешься, либо  пока ты не начнешь ловить от этого кайф...

18

-То есть...
Реда захлестнули мысли о свободе, о возможности наконец-то чувствовать- не боль, это было и не нужно, Ред хотел чувствовать тепло, холод, прикосновения, смеяться от щекотки, чувствовать, как приятно холодит руку кастет, греться под летним солнцем... Наконец-то за десять лет почувствовать себя... хоть как-то.
-То есть, меня здесь способны... вылечить? Нет, это наверняка невозможно... А, знаю.
Ред опять вернулся в своё убито-нейтральное "никакое" состояние.
-Меня просто используют. Тратиться на лекарства не нужно. На обучение тоже- болезнь не требует обучения. Можно меня уже сейчас использовать- я могу пройти пару десятков метров под градом пуль, просто одев стальной шлем, и всадить кому надо нож в сердце, могу неделями не испытывая усталости собирать... неважно, что нибудь на плантациях, и после этого сутки лежать без сознания, питаясь любой кашей, могу также неделями без сна работать на заводе... не, не могу. Тело начнёт отмирать совсем.
Ред ещё раз поправил, как ему казалось неправильно срастающиеся пальцы, повредив их уже начавшееся срастание. И продолжил:
-Да, тут ты наверное прав. Я ещё не эта "тень". Моё сознание ещё борется... но недолго осталось. Лет десять мучаться, не больше. Если ты прав, и меня действительно будут обучать, то я протяну чуть подольше. А если нет... Паралич конечностей, как уже бывало...
Ред лёг.
-Отказ работы внутренних органов, сначала пищеварение... потом лёгкие... А там уже долго можно не мучаться- сердце откажет почти сразу. И я умру. Кислородное голодание- не такая уж и плохая штука... если о ней часто думать. И, может быть, в последний момент я почувствую хоть что-то. Грр.. не думай об этом, это жутко. Для других.- улыбнулся.
Ред внимательно, смотря на парня выслушал очередную тираду о возможности быть изнасилованным.
-Знаешь... Расскажи мне, кто этот Ликург, о котором ты уже упоминал, и объясни: почему лучшим методом воспитания для детей он... да и остальные, по твоим словам, считают трах. Признаю, это противоестественно и этим ломает психику. Но неужто нет других способов? Есть у вас вообще нормальные учителя?

19

Рене слушал  своего нового соседа и не знал смеяться или плакать, под конец  речи он просто закрыл лицо руками и спросил: - ты меня совсем не слушал? Первое - ты не  болен, второе - если пойдешь против псиона,  то вряд ли тебе поможет нож, третье - судя по облицовке в ванной недостатка средств они не испытывают, значит тебя заставят работать на полях только в случае наказания, четвертое - ты не презерватив, вряд ли тебя подготовят к одноразовому использованию, пятое - да, мы все здесь с ускоренным метаболизмом и все раньше умрем но когда, неизвестно, шестое - раз ты не болен то и лечить тебя не будут, скорее наоборот твою "болезнь" будут усугублять... седьмое - пока об этом всем думаешь ты, я не могу об "этом" не думать... - Рене вздохнул, вроде он все на пальцах объяснил... проще уже невозможно... Но у  парня, похоже, не было добросердечной бабушки, которая бы учила, учила всему, в том числе и хитрить, как же он  сейчас ей благодарен. - Ликург, ну он наш палач, он наказывает нас, как хочет и ты опять не внимателен, я  говорил, что тебя будут воспитывать с помощью траха. Ну, мне так кажется, просто потому, что бить тебя - только плетку портить... меня , например, бьют...я не очень люблю боль, иногда не кормят. Что касается Ликурга, то его запас пыток весьма разнообразен, хочешь к нему на прием? А нормальные учителя? Нет, не думаю... есть те, кому мы безразличны, но это в лучшем случае, заступаться  никто не будет... - Рене вздохнул - разве что неофициально, не при всех… Может, ты чем, то покоришь учителя, и он решится... да ты прав здесь полное говно, и сбежать нельзя…

20

Где-то в глубине души Ред ликовал- это не болезнь... наверное. А если не болезнь- то какого чёрта говорили все эти врачи? Но с другой стороны, выслушав рассказ про Ликурга, Ред серьёзно задумался:
-Бля... Вот теперь, кажется, до меня дошло, как же я попал... Может, мне просто сдохнуть? Ну там, из окна выпасть или ножом себя проткнуть? Меня посчитают мёртвым, вынесут тело- тут включится регенерация, я оживу и сбегу? Нет? Ну да, ведь такой не я один... Но идея с симуляцией смерти хороша... Подумай над этим на досуге...
Тут, казалось бы, впору и запаниковать, но Реджи... зевнул, и продолжил:
-А я говорил не про псиона... Любая важная шишка- и к моему "трупу" потом никаких претензий... А нет, фигня получается. Тут наверняка любой с лёгкостью "уберёт" того, кого закажут... Или не уберёт, а прикажет что-нибудь... Тут есть кто-нибудь, кто может управлять сознанием?
Ред понял, как это всё смотрится со стороны: "Два парня, что сначала подрались, показали друг другу свою силу сейчас лежат, один на полу, другой на кровати, и спокойно разговаривают... Смешно даже... Нет, мне явно не поэтому смешно. Я считал себя уникальным в этом уродском мире, но тут какой-то урод, такой же как я говорит мне, что мол "ты не уникален, ты слабак и вообще..." и что мне думать? Правда что-ли сходить к Закрытому Отделу... или как его там? Нет, не сейчас. По крайней мере, пока не найду тут кого-нибудь похожего на меня и желательно достойного соперника как мне, так и этому... Ликургу."
Реджи ещё не знал, что тут таких как минимум двое: Анджей Киллиан и Серафин Блэк. Но шансы встретить хоть одного из них были настолько минимальны...

21

"Важных шишек" охраняют псионы, подумай об этом. - В тон ответил Рене и усмехнулся - думаешь, они просто забыли забрать у тебя кастеты? нет... они оставили тебе твое оружие, чтобы показать свое превосходство, что бы показать, что ты  бессилен... ты имеешь в виду учителей или студентов? если  студентов, то тебе достаточно походить по классам, комнатам. Еще Доктор контролирует сознание, тот же  Ликург...- Рене замолчал и посмотрел на Реда -  Да-да  сходи, а когда у тебя начнется токсикоз, не жалуйся. - Рене перебрался на кровать и залез под одеяло - как же я хочу спать... - он зевнул - поверить не могу, что парень настолько настроенный против геев так хочет забеременеть. Чертовы русские... ты много думаешь, любой телепат или пророк заметят твое намерение сбежать. На тебе нет физических цепей, но есть ментальные... нити... типа того... как только убежишь, за тобой отправят отряд теней и тебя очень быстро вернут и накажут ... например  твой друг детства попадет под машину или  инфаркт у отца. При этом тебя  могут заставить наблюдать, или хуже  возьмут твое тело под контроль и сделают все твоими руками... так что забудь... пока, по крайней мере... я, например, сосредоточился на одной цели - поднять чертов уровень, сдохнуть но поднять...

22

-Друг? Инфаркт? Если бы у меня были друзья... Да и отец- не лучше твоего наверняка. Единственным достойным был старший брат, но его убить не так-то просто...- Ред не знал, почему, вроде его брат и был обычным человеком, но в голове упорно свербила тупая уверенность что его брата нельзя убить.
-Забеременнеть? Так вон на чём держится Колледж, да? По миллиону долларов за каждого беременного парня- вот она отделка ванных! Или есть кто-то... Кто-то из внешнего мира, что всё это спонсирует?
"Ну, может быть, всё тут не так уж и хорошо, да нет, чёрт побери! Тут дерьмовее, чем во всех самых дерьмовых местах на этой дерьмовой планете! И да, Рене: прекрати уже читать мои мысли!"- подумал Ред и вслух выругался по русски:
-Suka! Какого чёрта! Ладно... Можно ведь и отсюда выбраться... Разрушить этот чёртов порядок... Собрать учеников... да что я говорю? Всё, забили на тему восстания. Теперь расскажи: ты знаешь учителей, кто будет тренировать у меня эти... регенерацию и нечувствительность?

23

Рене решил проигнорировать слова о брате,  не слишком здорово сразу настраивать новичка, что его брата непременно возьмут в заложники, это не факт, а об опасности Рене уже сообщил - О Боже! не смеши меня ... иди в коридор включи тв  и посмотри новости: терроризм, убийства и прочее. А потом  поиграй в  игру "сколько из этого сделали мы" и выяви процент. Сортируй понятное и непонятное, при этом слишком понятное кидай в корзину к непонятному: непонятно почему не работала ни одна камера в округе, неизвестно чья кровь, странный взрыв, спонтанное возгорание, пуля  летит не правильно, или всем все ясно  но в живых никого нет...  Потом включи шоу стигматы, фокусы, спонтанное возгорание, тебе мало? - Рене выглянул из под одеяла - а еще мне интересно в честь кого назван колледж, кто такой  Дирк Мэй? - Рене усмехнулся - Ладно... -он и не думал уходить из головы  новенького, просто притих на время - учителя? нуу... я не уверен насчет  тебя, нас  не только этому учить будут, ножи, стрельба , вождение, верховая езда, этикет... я не уверен насчет тебя поэтому советую пройтись по классам и списать расписание занятий для своего уровня.

24

-Отлично... Под конец добавлю, что не сильно хочу спать вместе с тобой в одной комнате... всё-таки я одиночка...
"... и сидеть мне в одиночке"- закончил про себя.
Вот теперь у Реда было достаточно информации, можно было начать анализировать. Ред пошевелил уже почти сросшимися пальцами, поражаясь своей силе уже в, наверное, тысячный раз. Но Рене уже упоминал- что он тут не самый сильный, поэтому поражаться уже стоило прекращать. Ред прекратил, и начал размышлять...

25

-----Коридры
Уильям защео в комнату и огляделся по сторонам. Насколько я помню его поселили с каким то французиком... Мда-уж.-Бросив беглый взгляд на присутствующих безошбочно понял кто из них кто.
-Рене,выйди из комнаты. немедленно.-Немного отощёл от двери. Дождавшись когда ученик выйдет посмотрел на Реджинальда.
-Ну здравствуй Ред. Ред Алерт. Узнал меня?-Внимательно,с ухмылкой посмотрел на брата.

26

- Черт! - Рене сел, " обидно , похоже мне сегодня не дадут выспаться", он посмотрел на  Реда  ничего не объясняя, а через минуту вошел преподаватель и потребовал выйти - да, сер... - Не часто учителя навещают новеньких, это опасно, но любопытство взяло верх, да и в будущем может пригодиться, Рене встал и вышел, "пусть думают что одни...я рискну."  немного усмехнувшись Рене облокотился о стену и  прикрыл веки, что бы его отсутствующий взгляд не вызвал вопросов у проходящих. Теперь  ничего не мешало ему  наблюдать глазами  Реда, за происходящим в комнате, главное быть тихим, очень тихим, Ред неопытен к тому же не телепат, он не заметит... "А вдруг он правда смертельно болен… " пришла  дурацкая мысль в голову…

----->>> Коридры

27

Ред недовольно открыл глаза. "А вот и Ликург..."- промелькнула мысль. Приподняв голову, парень переспросил:
-Чего надо?
"Узнал? Интересно... С чего я должен его узнавать? Может, он руководил операцией по моей поимке? Ну да..."- и добавил,- Значит, вы- Ликург. Чего, трахать меня пришли? Э, нет. Не выйдет.
Ред встал с кровати, и сразу же принял боевую стойку. "Не уверен, этот хлюпик вообще умеет драться?"- И пошёл на оппонента.

28

Спокойно посмотрел на парня. Назвать меня Ликургом... Мда... Хотя чего уж тут удивительного? Когда я ушёл емы было всего 5 лет. Неудивительно что он не узнает меня,12 лет прошло.
-Трахать тебя? Ну нет. -спокойно,абсолютно не напрягаясь отразил все атаки парня и нанёс ему сильнейший удар в солнечное сплетение. Что-же. Вполне неплохо. Надо будет заняться его обучением.-хоть Уильяму и не составляло труда отражать атаки брата,он видел что у него есть очень большой потенциал.
-А теперь может ты сядешь и спокойно меня послушаешь?

29

От удара в солнечное сплетение Ред чуть было не потерял сознание- нечувствительность нечувствительностью, а когда перекрывают поток кислорода, уже ничего не поделаешь. Поэтому Реду ничего не оставалось кроме как упасть. Пытаясь подняться, он прохрипел:
-А... где... ваш... контроль... над... сознанием?
"Гхккх... Знает куда бить, сволочь... Хотя боль была бы предпочтительнее кислородного голодания"- подумал Ред, приподнялся, но снова упал. "Настройка" нечувствительности позволяла ему не терять сознание когда надо, и наоборот, терять его по желанию. Второе было лишь глупым и ненужным побочным эффектом.
-Сволочь... Я тебя... убью...
И, прохрипев это, Ред закрыл глаза и настроился на регенерацию. Ему было пофигу, что в этот момент творится радом с ним.

30

Чёрт,похоже я перестарался,ну ничего...-Уильям поднял Реджи и отнёс его на кровать.На его лице появилась улыбка. Улыбка,которую ещё в этих стенах никто не видел.
-Хех. Неужели ты меня действительно не узнал? А Реджи? Хотя неудивительно,тебе тогда было всего 5 лет.-Уилл снял очки и положи их неподалёку.Надо было что-то делать,ему не улыбалось опять бить своего брата.


Вы здесь » Neusch » Общежитие. Корпус B » 2й этаж. Комната Рене Ла Монт и Реда Алерта