Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 9


Банальный флуд 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ryoma Какой нехороший мальчик *ласково прошептал в губы и прижался* накажи меня, да, накажи *тихо ржёт*

962

Ричард
*шлёпнул по заднице* счас надену ошейник, заставлю раздецца и гафкать, ты уверен, что ты этого хочешь? *усмехнулся*

963

Ryoma Ну да) Вот ты, живя с этим -тыкает в Ричарда- удивляешься?
Кит Как настроение?
Ричард Укешный папко -фырк-
Брайн Адлер Канешн видел и неоднократно. И скажу я вам - вы его точкая копия!!! -приблизился и стал рассматривать мужчину-

964

Ryoma
рада *шепотом* а муж у нас хто? *улыбка*

965

Брайн Адлер А вы где живёте? *с интересом*
Фай На себя посомтри *показал язык сыну*
Ryoma *поперхнулся* я не думаю, что ты способен на подобное, ведь правда? *провёл кончиками пальцев по щеке*

966

Фай
видимо йа мало с ним прожил, ибо йа удивляюсь Оо

Фай написал(а):

Укешный папко -фырк-

*оффлайн, в покате полном*
Кит
Ричард-дэсу хDDDD~

967

Ричард
Йа? Не способен? Дорогой, как же ты меня плохо ещё знаешь ^_______^ *милая улыбочка*

968

Фай
да... особенно размеры совпадают ... - все еще пытается держать себя в руках
Ричард
Хотите навестить меня? ) я живу в городе смеха, а вы?

969

Ryoma Странные все какие то...сделали из моего отца укешного дядьку и радуетесь...и не стыдно?

970

Фай
прекрасно *улыбнулась, болтает ногами* а у вас?)

Ryoma
ааа ой! *улыбнулась* повезло)

971

Фай
Йа сделал? Йа тебе как-нибудь расскажу, как всё было на самом деле! Оо йа это помню, дооо...

972

Кит
Повезло? Нефига))) много сил было на него потрачено)

973

Ryoma *укусил за нос* нет, ты не сможешь, ты не такой, ты хороший, да-да-да
Фай Я не укешный, а ты дырка с ушами
Брайн Адлер Ммм....я живу в городе анимешников и гопников, короче в городе смеха, лучше вы в гости приезжайте.

974

Ричард
знаете, учитывая, что на вашего друга не действуют вежливые просьбы, прошу Вас, как более старшего и умного вразумить его, посоветуйте ему извиниться.  у него уже два замечания еще слово и я его забаню...

975

Брайн Адлер -осторожно пробежался кончиками пальцев по плечу мужчины- расслабьтесь, а то нервные клетки то не восстанавливаются...
Кит А у меня....а у меня хвост отваливается, плохо мне...
Ryoma Это было страшно?

976

Ryoma
ну а вы как хотели? *улыбка* любовь такая се ля ви)

977

Кит
Девушка опешила от такой наглости, однако на ее лице это никак не отразилось.
- Юное дарование, Вас никто не научил манерам? - в голосе зазвенела сталь, а глаза недобро блестнули

Брайн Адлер
Превышение полномочий? О чем Вы говорите? Воспитание студентов - наша задача, а методы, как известно, у всех разные. - улыбнулась. Улыбка та сочилась ядом.

978

Фай
хвост? *удивленно* а что с ним?

979

Ричард
куда? поконкретнее пожалуйста... у меня все лето распланировано, может и заскачу

980

Брайн Адлер Месье Брайан, я конечно понимаю, что вы оскорблены до глубины души, но вы нас оскорбили при первой же встрече, да и до вас не доходят тонкие намёки на то, что приставания с вашей стороны несколько неприятны. В связи с этим я не вижу смысла извиняться до тех пор, пока вы несколько не пересмотрите своё поведение.

981

Ричард
*улыбочка* тююю))) как всё запущенно
Фай
Ужасно! Йа был в шоке

982

Ryoma Ты меня не любишь *огорчённо*
Брайн Адлер В Челябинск то? В город фрезировщика-гея?)

983

Ричард
Как это не люблю? Очень люблю)

984

Бриджит Вебер
*приподняла бровь* а что я сделала не так? м?

985

Ryoma Бу....докажи ^___________^

986

Ричард
Бююююю! пративный! *прижал мужа к себе и нежно поцеловал в губы, вплёл пальцы в волосы*

987

Ryoma *весело рассмеялся и сладко вернул поцелуй, прижавшись к жене*

988

Ричард
так давайте кое что проясним ... первое реально я к нему не приставал, а мой персонаж  пристает ко всем! даже к кактусам вдоль дороги. второе в каком месте я сегодня к нему приставал? я только поздоровался. третье надо учиться защищаться без мата. Все еще не видите повода для извинений?
Бриджит Вебер
улыбнулся - да вы правы, но когда имеешь абсолютную  власть легко сотворить непоправимую ошибку.... мне нужен помошник... и я понятия не имею где его найти
Фай
да-да суслики они такие... спокойные, я и правда состарился... раньше в подобной ситуации ты был бы уже мертв - улыбнулся - я кровожадный суслик))

989

Ryoma, Ричард
*наблюдает с умилением и восхищением* хочу таких родителей))

990

Ричард
*ущипнул за зад и состроил кавайные глазки* очень люблю, просто ты мне не веришь


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 9