Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 9


Банальный флуд 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фриц
он в последнее время как-то вяло тут появляется...
ему...кму не понятно, что нужно

62

Кир
эхех. вот оставишь тебя. *ухмыльнулся*А ты уже залетел. Не успел от меня уйти как))

63

Фриц
сенсей *повернуося, обвил его шею своими лапками* сенсей, он притворяется добреньким, хотя я знаю, что это не так

64

Кир
*погладил парня по щеке*Ну с чего ты взял. Может так и есть? И все будет хорошо?!

65

Фриц
может быть...
но нам с Юки так не хватает тепла и заботы *в слезах*

66

Кир
*утирает слезки*Блин и когда я стал заботливым папашей? Сына увидит заревнует*рассмеялся*Успокойся ты. Найди себе муженька на замену лучше.

67

Фриц
но..*всхлипывает*...но я люблю его

68

Кир
*тяжко вздохнул*Тогда долбаем ему по бошке что бы тот не забывал тебе. держись за свою любовь!

69

Фриц
мну только ребенок держит, что бы не обкурится, напиться и забыться

70

Кир
8щелкнул по лбу*Из-за токого не пускаються во все тяжкие.Поверь мне. Я уже испытал на своей шкуре подобное.

71

Фриц
Эййй!! Какого еще муженька на замену?? Ты чего советуешь то?? *прифигел* а в глаз?)

Кир
Тиха-тиха, папочка пришееел) *крепко обнял*

72

я курить хочу!!!! можно? я всего лишь одну

73

Кир
А потрахацо вам не завернуть?) *хмыкнул*

74

Генрих Ириарте
фи, как грубо!
и вообще, тебе это даже слабо *показал язык, перелез на диван*

75

Кир
а нечего курить *полез за ним на диван* утю-тю! мне не слабо...папочка работает, учица, устает, сил у него нет, приходит домой - а мамочка на него злица! *хнычет*

76

Генрих Ириарте
*крепко обнял* а мамочка болеет температура под 38, головня боль, горло; суставы крутит; еще и руку порезал нечаянно.
я уже задолбался дома сидеть, а надо лечится.
папочка, я тебя люблю. как я могу на тебя злиться *невинным голоском, а у самого одна мысль в голове папочка поимей меня*

77

Кир
о да, папочка тоже болеет, никак не проходит эта болезнь, а лечить некагда, кто ж вместо папочки работать и учицо будет?) *вздыхает* мм... а сидением дома наслаждайся, пока возможность есть, потом пойдешь учица еще больше задолбаешься))
как эт ты порезался?( ножиком?(
мм... папочка поимеет, да, но в игре, иначе наимеет во флуде и в игре уже не интересно будет ^^

78

Генрих Ириарте
лезвием. я поспорил со своим котом, что если порзаться, то кровь не пойдет. в общем я выиграл спор, снчала она и не пошла, пока я не сделал третий порез. черт, тепперь так ноет это место. а кот, сволочь, шарится по квартире и жрать требует.
я на учебу хочу! соскучился за всеми институтскими...
я так чувствую, что до начала октября ты меня того, не отымеешь
кстати, нашей малышке, вернее зародышу, уже 20 дней))

79

Кир
ммм? ты спорил с котом?? видать да, сильно ты болен.... о___О
ну...потерпи до октября! ожидание делает цель еще более желаемой)
аай!) скоро ей будет месяц!! надо будет отметить это дело ^___^

80

Генрих Ириарте
ты для начала мне штамп в паспорте подари, а?
ой *посмотрел на свою руку* я колечко потерял *разревелся*
раз папулечка не хочет ничего делать с мамочкой, тогда мамочка будет немного шалить *положил лапку в районе папочкиного паха*

Отредактировано Кир (2008-09-16 19:49:42)

81

Генрих Ириарте
Упс*рассмеялся укутовшись в плед когда с его колен сперли ученика*Ну-ну я не знал что это вы сенсей. Я уже приставил злогор дядю в виде его "папочки"

82

Кир
штамп в паспорте? Да без проблем! куда ставить то?) *вытащил из кармана штамп*
ммм.... папулечку так просто не проймешь, он сдержанный) *усмехнулся*

83

Фриц
*хмурицо* я злой дядя, да) Но все таки!) *смеецо* ладно, я вас прощаю))

84

Генрих Ириарте
папулечка, мамочка даже нельзя чупа-чупс пососать *выудил из папочкиного кармана карамельку*
мммм, какая вкусная.
папочка. я хочу белое платье и вообще, что бы все как положено было.

Фриц
ты про ого подумал на роль моего Папулечки, а извращенец?!

85

Генрих Ириарте
*рассмеялся*Да ладно вам. Я ообще не из тех кто семьи разрушает. Я из тех кто жен до нервного срыва доводит.
Кир
Детка зачем рыдать из-за кольца?*посмотрел на свое обручальное*Моя семья мейден форум слишком буйная. теперь даже не знаю зачем её создал с моим-то характером.

86

Кир
оу...*смутился* ну да, соси лучше конфетку *поцеловал в губки и крепко-крепко обнял*
мм... платье? да что угодно! хоть звезду с неба) *ржот* все, что пожелаешь!) составляй список гостей ^^

87

Фриц
мм... жен да, можно! Но только чужих, мою не надо)) Она у меня беременная) *обнял свою жону*

88

Кир написал(а):

Фриц
ты про ого подумал на роль моего Папулечки, а извращенец?!

Сейчас в лоб получишь! Я ни на кого пока не думал.

89

Генрих Ириарте
А мой жен*хихикнул*Утверждал что мужчина не может забеременеть*улыбнулся*Вот ему прямое докозательство. Слава всем чертям, что он избавился от мысле завести второго.

90

Фриц
дада, пусть не отмазывается, все возможно в этом безумном мире! Но миллион за первого мужчину, который родит, уже наш!)


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 9