Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 7


Банальный флуд 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кристобаль
если не заметил, то я уже переплюнул тебя *оскалился в улыбке* Ликург - отдельная песня, и мало кто понимает его поступки)

182

Корвин
Кисонька-деточка, я весь форум не читал, времени нет, а если ты о твоей фразе относительно того, что сломал бы Сантьяго... Ну поступай к нам в отдел работать, там посмотрим))

183

Кристобаль
*широко улыбнулся, немного склоняясь вперед* кисоньку ты в другом месте ищи... а на счет работы - мне противны почти все работники этого убогого заведения... уж лучше вам кровушку попорчу...

184

Корвин
Мой очаровательный мальчик, мою кровь ты точно не испортишь, там уже нечего портить. *ухмыльнулся, закуривая*

185

Кристобаль
возможно... *ухмыльнулся, разваливаясь в кресле* очаровательный говоришь? ну-ну)) смотри, что бы потом не пожалел... обычно все ошибаются на счет меня...

186

Корвин
дитя мое, ты удивительно мил и наивен. Так и хочется приласкать... чем-нибудь остреньким. Тебе к лицу кровь.

187

Кристобаль
наивность не порок... *внимательно рассмотрел собственные ногти, уделяя все свое внимание им* для меня кровь как афродизиак... и вряд ли ты сможешь чем-то меня удивить... *нагло ухмыльнулся, на мгновение скользнув взглядом по фигуре мужчины*

188

*наблюдает за "милейшей" беседой, стоя в дверях* Дня доброго)

189

Корвин
Да я, знаешь ли, и не собирался *зевнул* Я не цирк, чтобы развлекать, и не кунсткамера, чтобы удивлять. Что же до афродизиаков - то таковой она является для многих. *усмехнулся* Именно поэтому я сказал, что она тебе к лицу.

190

Alzbetta
И вам того же, туда же и тем же *усмехнулся, злой грубый дядя*

191

Кристобаль, смотрю, я помешала? *усмехнулась*

192

Alzbetta
привет малышка))

Кристобаль
*улыбнулся кошачей улыбкой* кунсткамера - прошлый век... да и действительно "милая " беседа выходит...  а вот тебе бы пошла... хм, наверное не стоит этого говорить...

193

Alzbetta
Ну что вы, милая... Больше трупов собеседников - беседа интереснее *ухмылка*

194

Корвин
Я даже не буду додумывать. Сам скажи. *усмехнулся, стряхивая пепел на пол*

195

Корвин, ответила бы тем же, но боюсь задеть...
Кристобаль, работа оставляет на Вас неизгладимый отпечаток*задумчиво*

196

Кристобаль
зачем? ты еще обидишься, растроишься и будешь плкать))) *ухмыльнулся, вставая с кресла и подходя к бару* мама не запрещает тебе спиртное употреблять? виски? молоко? кофе?)) *достал бутылку виски и налил себе порцию*

197

Alzbetta
меня трудно задеть)

198

Alzbetta
Увы, увы... Я груб и неотесан, и самое романтичное предложение, которое я могу выдать - это написать вам стихи. Но спине. Ножом.
Или все-таки выжечь лучше?..

199

Корвин
Детко, ты забываешься. Хочешь схлопотать? Я несдержанный. *затушил сигарету о стену и прикурил вторую*

200

Кристобаль
а кто говорил что я паинька?) *ухмыльнулся, опираясь пятой точкой о барную стойку и делая неспеша глоток янтарного напитка* несдерженный не только ты, поэтому не стоит тут меня пугать угрозами о расправе)

201

Корвин, все так говорят) До поры до времени.

Кристобаль, ба... Да Вы романтик оказывается. Стихи собственного сочинения, надеюсь? А то не забудте копирайт поставить) Можно тоже ножом. На спине. Но не мне.

202

Alzbetta
не обобщай)

203

Корвин
О господи! *возвел глаза к потолку* Драка с ребенком... еще этого мне не хватало!
Хотя да. Не хватало.
*зевнул*

204

Корвин, проверю твою выдержку на досуге)

205

Alzbetta
Деточка, поскольку я говорю с тобой, то естественно, спина предполагается тоже твоя. *достал из кармана нож, открыл, любуясь остро отточенным лезвием* Но я все-таки не романтик, а злой не спавший ночь дядя.

206

Кристобаль
как банально... *ухмыльнулся, скрывая зевок и делая глоток виски* хотя врезать тебе я бы не отказался... как в принципе и трахнуть))

Alzbetta
дерзай) только когда у меня буит хорошее настроение, ибо я за себя не ручаюсь))

207

Корвин
*фыркнул* Детко, кто кого нагнет - это не вопрос. Твоя попка достаточно аппетитна для этого. А драка в качестве прелюдии - это пошло. Хотя и приятно.

208

Кристобаль
какой самоуверенный) *усмехнулся* можно уже смеятся?))

209

Всем привет! - Прошел в комнату флуда.

210

Икар
привет братишка) давно тебя не видел)


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 7