Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 7


Банальный флуд 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Корвин
кого? *явно не знает такого танца* попрошу не выражаться в моем присутствии! Кто из нас ещё алкаш?

92

Риоко
а не то что? *ухмыльнулся* что-то ты больно смелый в последнее время.. к чему бы это?

93

Корвин
*по секрету* когда я пьяный, я всегда смелый) эт, понимаешь ли, закономерность!

94

Риоко
буду знать *ухмыльнулся* а я знаишь ли когда пьяный - то обычно лучше стороной обходить, а то мало ли...

95

Корвин
*пожал плечами* буду знать...

96

Риоко
ты и так это знаешь) или я не прав?)

97

Корвин
не прав) я не знал))) *рассмеялся, допивая содержимое бутылки*

98

Риоко
да ты что? *удивленно хмыкнул* и почему я в это не верю? *ухмыляясь сделал глоток спиртного*

99

*залез на подоконник и закурил* живые в наличии имеются?

100

Фабиан
все напились и ушли

101

вроде и лета нет, и где тогда народ?...

102

Корвин

почему лета нет? лето еще есть...

103

Фабиан
у вас - есть, у нас вчера например был дождь

104

Медленно вошел в комнату, что-то напевая себе под нос и лучезарно улыбаясь.
- Какая жалость... совершенно все забыли про то, что иногда полезно пообщаться...

105

а может это к лучшему... )

106

Брайн Адлер
- С чего ты это взял?  - ухмыльнулся и удобно расположился на диване, - Мне например ужасно скучно, и что прикажешь с этим делать?)

107

Арес Ликург
с того что если никого нет, можно побыть вдвоем...- сел напротив - ну я веселить тебя не буду.. не то настроение... может ты меня?

108

Брайн Адлер
- Вот как ты рассматриваешь эту ситуацию... - хитро улыбнулся, - и как же тебя развлечь?... - медленно встал с дивана, подойдя к телепату,  - могу покусать... ведь я еще этого не делал... - сел на чужие колени лицом к нему, - не порядок... ты так не считаешь?

109

Арес Ликург
слишком мило... ты так не считаешь? облакотился на спинку  кресла и закрыв глаза провел  рукой по внутренней стороне бедра Ареса - я сегодня капризен...

110

Брайн Адлер
- Да неужели? - удивленно приподнял бровь, ощущая руку на своем бедре, - И что мне с этого? Я совершенно забыл погремушку))

111

Арес Ликург
не надо погремушки, достаточно шапки-веселилки ... - все еще не открывая глаз - поцелуй меня...

112

Брайн Адлер
- Ммм... шапки у меня однозначно нет... - наклонился ближе к телепату, положив руки ему на плечи, легко касаясь кончиками пальцев его шелковистых волос, - а вот поцелуй... - коснулся язычком чужого уголка губ, на мгновение скользнув по всему контуру, - а что мне за это будет?)

Отредактировано Арес Ликург (2008-08-10 14:25:58)

113

Э... И тишинааааааа...... :flag:

114

да ваще....я тока с отпуска пришел, блин, соскучился....а они? Т_Т

115

так тихо((((((

116

Nao Seiji
потому что это лето молодой человек)

117

тут вообще никого нету, да?

118

Alex Wagner
бывают)

119

переодически ^^

120

ну ну)))


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 7