Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 6


Банальный флуд 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

тихо тут как-то стало...

122

*громко захлопнул книгу* слишком тихо...неужели все вымерли?!

123

Кир
да шифруются все... разве до сих пор не понял?

124

Почту за честь познакомиться с кем-то) А то я тут новенькая совсем, как-то боязно не туда влезть в игре, а когда играешь со знакомыми людьми - и комфортней, и интересней) *располагающая улыбка*

125

Fatima Frey
Оу..какое прелестное создание Меня зовут Кир *наклонился и поцеловал руку барышни*

126

*Директор неспешным шагом вошёл и уселся в мягкое кресло*

Отредактировано Ричард (2008-07-26 16:05:46)

127

Легкий реверанс
-Благодарю. Меня зовут Фатима, сударь. Хотя можно и без формальностей, но это уже как вам приятней.  *смех*

128

- Добрый день, дамы и господа.))

129

Katherina Iris, здравствуйте, - легкий, но почтительный наклон головы.

К слову сказать, очень нравится ваш персонаж. Много времени у вас заняла проработка?

Отредактировано Fatima Frey (2008-07-26 16:12:37)

130

Fatima Frey

Если без перерывов и со срезанием из анкеты всего лишнего - около 2 дней. И все под музыку Muse - Hysteria. Спасибо за комплимент, рада, что оценили.))

131

Katherina Iris Ооо, Muse великолепны <3

Возможно, не откажетесь поиграть со мной? Если у вас нет каких-либо  планов, в которые я не вписываюсь) Фатима у меня девушка замкнутая, но но в интересном общении нуждаются и она)

132

Прошу прощение, милые дамы, что перебиваю, но ненайдется ли у вас сигарет?

133

*Внимательно наблюдает за всем происходящим, правда абсолютно не вслушивается в разгоовр, вертя зажигалку в руках*

134

Fatima Frey

Конечно, не откажусь. Мы с Киром сейчас во внутреннем дворе, присоединяйся к нам.)) Думаю, он будет не против.)

Да, Muse - это нечто.))

135

Кир, весьма сожалею, у меня нет, к сожалению. Впрочем, вы нас вовсе не перебиваете, отнюдь. Буду только рада, если вы решите к нам присоединиться... Если моя собеседница не возражает, конечно. Хотя вы, кажется, уже знакомы. )

136

Katherina Iris, премного благодарна)

137

Katherina Iris
хорошая идея...обожаю знакомится с новыми людьми

Ричард
Одолжите зажигалку,а?

138

Кир

Женские. Вояж-премиум, без добавок. Сойдет?))

Ричард

Добрый день, герр Директор.))

139

Katherina Iris
День добрый *кивнул*
Кир
Вы собрались курить в присутствии дам?

140

Katherina Iris
да, вполне. *мечтательно смотрел в окно всмопиная, как не так давно еще на диванчики, в этой комнате, расказывал сказки. а теперь так тихо*

141

Ричард

Не волнуйтесь, дамы не против. *улыбнулась* К сожалению, дамы сами курят. Одна из дам.

Кир

*подала сигарету*

142

Ричард
во первых я окно открою, а во вторых, как минимум ,одна из них курит

143

Кир
*пожал плечами и протянул зажигалку* тогда старайтесь курить в окно

144

Кир, весьма рада, что вам приятны новые знакомства. Мне - по большей части - также. Улыбнулась, демонстрируя, что молодой человек, по видимому, входит в число этой самой "большей части", равно как и Катерина.
Ричард, здравствуйте, господин директор. *приветственный наклон головы* Что касается меня, я не против сигаретного дыма.

145

Ричард
угу, постораюсь, мистер

Katherina Iris
с меня причитается

146

Fatima Frey
Здравствуйте *улыбнулся столь интересному на его взгляд созданию*

147

*докурил и забрался с нагами на диванчик*

Fatima Frey
*искренни улыбнулся в ответ*Сегодня я целый день работую за золотую рыбку, могу выполнить и ваше одно желание

148

НУ что ж, уважаемые, всем доброго времени суток)))

149

Фабиан
Оу, пропажа нашлась. Привет, где пропадал?

150

*Слегка улыбнулась господину директору в ответ, стараясь продемонстрировать и уважение к вышестоящим, и расположение*

-Кир, - смеется, - вы необычайно щедры, сударь. Однако я, с вашего позволения, оставлю такой ценный выигрыш на позже)


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 6