Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 6


Банальный флуд 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Корвин
А вы хотите получить от меня такое обещание?
Абель
Кто тут из нас двоих маньяк? 8презрительно фыркнул*

62

Корвин
нет, золотце) не под тобой, не под ещё кем-нибудь) *усмехнулся, рассматривая Корвина* оо..я вижу ты уже и на директора нашего глаз положил?))

63

Абель
Где это он на меня положил глаз???

64

Ричард
еще не решил)

Абель
думаешь тушение сигареты о мою руку я просто так тебе прощу?)) нет милый мой, расправа будет ооочень занимательная, дай только выловить тебя в темном коридоре)) *посмотрел на директора* возможно, хотя точно утверждать не буду...

65

Корвин
Эх...надо было тушить её тебе об язык...жаль я об этом не подумал...у тебя бы остались более яркие воспоминания о том, что ко мне лучше не лезть..*вздохнул и тоже посмотрел на директора* возможно, так возможно....

66

Абель
действительно) ты огда сглупил)) да и "внезапный" побег из флуда я тебе не прощу))

67

Абель
Ты потушил об него сигарету? Как низко... неужели на большее фантазии не хватило?

68

Корвин
ох...."внезапный" побег из флуда, это было нечто)) сам сижу и поражаюсь своему идиотизму) но эт ладно) мы уже это обговаривали)
Ричард
ах да....прости, не додумался сделать с ним тоже самое, что и с тобой по квенте)

69

Абель
Ты меня огорчаешь... очень... неужели твоя фантазия спит и не желает просыпаться? Делать то, что ты сделал со мной... как глупо... ты любишь повторения?

70

Ричард
а с тобой бы повторил) очень мило вышло)) но да..моя фантазия меня тоже огорчает...что-то она совсем выветрилась..особенно после фразы "не будет тебе траха, я скорблю по штанам..."

71

Абель
ох, если Драм тут обьявиццо, то Риоко будет не до смеха))

72

Корвин
вот я чуял, что ты мальчишке начнешь угрожать...а он что тебе сделал? сидит тихо, никого не трогает..*заступается за ребенка*

73

Абель
Видимо она вся ушла именно на эту фразу...

74

Ричард
да нет...эта фраза получилась стихийно.... ниче..я щас отойду от двух дней общения с челябинским быдлом и фантазия у меня сново появиться)

75

Абель
Кстати, говоря про челябинские быдла... чем ты завтра занят???

76

Абель
мне? мне ничего...)) *обезоруживающе улыбнулся* эх, скучно с вами... даже и позлить некого...

77

Ричард
я? ничем! я завтра свободен, как Люцифер) предлагаю взять все того же Люцефера и выгулять его в город) или хотябы по нашему славному ЧМЗю..)

78

Абель
Нам с тобой кое что посетить надо... ты помнишь?

79

Ричард
ээээ......ЭЭЭ?! Оо

80

Абель
Называется это БАНК!

81

Ричард
какой такой БАНК?! Оо

82

Абель
ммм... провалами в памяти ты вроде раньше не страдал

83

Ричард
ага...а диски я тебе вовремя всегда приношу, да?)))

84

Абель
Очень вовремя, ага-ага, так что, завтра гуляем???

85

Ричард
ога)

86

Абель
Тогда договоримся где куда и когда.

87

Ричард
Бля, нихачу я в ваш банк. Эти бюрократы меня заиппали Т_ Т

88

Абель
А надо, батенька, надо! Ибо если мы не посетим сие заведение - прилетит вам по вашей загорелой шее... ну и мне между делом.

89

Ричард
не тронь мою загорелую шейку)) не для тебя она загорала)) надо.....давно блин надо, а мы ленимсо...а Люциферушка? заплатил?

90

Абель
как это не для меня? а для кого ж тогда?! Люциферушка то... а фиг знает, с этим существом никогда ничего не ясно....


Вы здесь » Neusch » Общение » Банальный флуд 6