Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Церковь


Церковь

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Попытка Анжелики не увенчалась успехом. Кит не успела остановить ее. Брайн уже стоял позади девушки.
Синие глаза светились. Что же делать?
- Мистер Брайн... - голос прозвучал спокойно - Пожалуйста, отпустите ее...
Кит смахнула челку, Икар уже мог стоять сам. Девушка смотрела прямо в глаза мужчины:
- Мы ни будем ничего делать... - бросила взгляд на Икара и встала так, чтоб оказаться между ними - Ведь можно обойтись без всего этого... Я знаю кто мы и что... - она поняла, что они кого-то ждут - Скажите зачем мы вам? Ведь вы не просто так нас сюда провели... - ей так хотелось вырвать Анж из его рук. Девушке было тяжело смотреть как Брайн обращается с ее подругой.
Икар... Не глупи... Прошу... За то время, что она была здесь, Кит привыкла быть игрушкой в руках разных исследователей. Побыстрее бы все закончилось...
- Прошу... Отпустите ее... - девушка не использовала своих способностей, она просто пыталась разрядить обстановку - Я буду слушаться вас... Обещаю...

32

Обычно мало что выражающее лицо девушки вспыхнуло и начало заливаться румянцем. Анжелика попросту впала в ступор и на несколько секунд девушка замерла в той позиции, в которой атаковала мужчину. Потом руки начали медленно, но верно опускаться. Точнее, стали бы, если бы девушка вообще могла пошевелиться. Анжи попросту не знала что предпринять. Точнее, знала, но пребывала в глубоком замешательстве из-за действий Брайна и потому момент был упущен, а теперь она уже попросту не могла ничего сделать. Услышав слова Кит, Анж хотела мотнуть головой, но решила не проверять, зафиксирована ли ее голова тем же способом, что и все тело.
Нет, - сказала она.
Иначе не я одна, а мы все будем в таком же положении, в каком нахожусь я сейчас.
Выражение глаз с испуганно-удивленных уже сменилось на привычное холодно-стальное, а вот румянец никак не хотел сходить с лица.
Любой человек, независимо от его пола, возраста, расовой принадлежности и гражданства имеет право на жизнь, свободу и личную неприкосновенность, - девушка старалась говорить как можно спокойнее, но дыхание было тяжелым. Тем не менее, она говорила с непоколебимой уверенностью. Но в мыслях девушки от этой уверенности остались лишь жалкие крохи. Лишь природное упрямство не давало ей отступить.

Отредактировано Angelique (2009-04-22 21:47:59)

33

Брайн улыбнулся - ну вот все всё поняли... - он поцеловал  щеку  Анжелины - зря... думаю это было бы приятно... и поучительно…. Поучительно для вас… - он отошел и сел  на  скамейку, вся его поза показывала небрежность и расслабленность... но   он следил за каждым движением учеников...  - вы так любезны... я не могу вам отказать... синевласая Кит... - Брайн снова улыбнулся вокруг и Анжелины стали летать  "ангелочки"  из рассыпанной ранее кукурузы и "снимать" путы с девушки... в то время как вокруг Брайна стена укрепилась... -  Не стоит храбриться... я уже сказал, девушки по имени Анженлина не существует... человека Брайн Адлер тоже не существует, но я силен... и моя сила существует, и с этим приходится мириться...  к тому же, я приношу пользу...- Телепат откупорил бутылку пива  -никто пивка не хочет?.. когда ты станешь приносить пользу, с твоей силой тоже начнут считаться... - Брайн переключился на  Кит  - он вас все равно не слышит, синевлася фройлян, хотя совет очень дельный. Как вы думаете, что  с вами сделают? - Брайну было  любопытно, куда заведет фантазия учеников... есть ли у них вообще фантазия...

34

Анж смогла сама за себя постоять, Кит вздохнула облегченно.
Взволновано посмотрела на Икара. Надеюсь он в порядке...
Услышав слова Брайна, посмотрела на него. Ей не чего было ему сказать.
Глядя на него, девушка поправила тонкую цепочку, идущую от губы к уху:
- Мне все равно... От моих догодок, все равно ничего не измениться... - села на пол - Вряд ли вы будите нас кормить тортом и подарите кучу игрушек... - вздохнула, усмехнувшись - А жаль...
Наклонила голову на бок, глядя на него:
- Скажите, вам правда доставляет удовольствие наше волнение, замешательство... страх... - слегка пожала плечами - Хотя зачем спрашивать, ответ и так ясен...

35

Анжелика была в бешенстве. Она была не просто зла, она вся прямо-таки горела от злобы, которую было невозможно выпустить изнутри. А главное, она начала понимать, что своими неразумными действиями подставляет не только себя, но и Икара с Кит. И эта кажущаяся расслабленность Брайна... Нет, она не будет делать поспешных шагов.
Как вы думаете, что  с вами сделают?
Прозвучавший вопрос несколько удивил девушку.
- Зачем Вам знать, что мы думаем? Хотите, чтобы мы в голове прокручивали варианты один страшнее другого и были готовы ко всему? И потом послушно шли, опустив голову, словно овечки на закланье? Или же Ваши идеи Вас не до конца устраивают и Вы хотите добавить какую-нибудь изюминку в них? Так вот... Я не буду облегчать Вам задачу. - ледяной голос, холодный, пронзающий взгляд. И все вроде вернулось на круги своя, но... Тело вдруг вспомнило прикосновения мужчины. Словно электическая волна вдруг окатила ее. Анж быстро спрятала глаза, на лице вновь начали появляться недавно потухшие краски.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Церковь