Neusch

Объявление

Администрация:
Корвин


Модераторы
Уильям Red Alert
Дата: 19 марта 2008, среда
Время: Ночь, 00:00-06:00
Погода: небо укрыто звездами, темно, достаточно прохладно
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Вакансии
Игровое время
Свод правил колледжа
Занятия
Начальный уровень:
Средний уровень:
Высокий уровень:
Новости: Идет новый набор модераторов, если Вы хотите попробовать себя в этой роли, просьба обращаться к администраторам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Церковь или кирха имеет в наличии «алтарь», посередине которого стол. Сбоку находится проповедническая кафедра. Остальное пространство храма занимают скамьи для молящихся. Вверху, над входными двери расположен орган. 

2

Хоть Арес и не был верующим человеком, его всегда привлекали религиозные обряды, построения, алтари и прочие атрибуты религий. На улице стояла прекрасная погода, что являлось огромным контрастом с прохладой церкви. Пройдясь вдоль скамеек, которые располагались вдоль небольшого прохода, Арес остановился в центре помещения, упираясь коленями в стоящий алтарь, больше похожий на обычный стол. Презрительно хмыкнув, он наклонился и провел ладонью по холодной поверхности.
И это алтарь? Простой стол… не служащий для чего-то особенного…
Мысленно представив себе, слегка прикрыв синие глаза,  как на этом импровизированном алтаре извивается жертва, ожидая своей участи, ее обреченные стоны, гулким эхом отдающиеся по всей церкви. Картина сменяется, и жертва уже безжизненными глазами смотрит в сторону, щекой прикасаясь к холодной поверхности алтаря… С уголка  губ стекает небольшая струйка крови, губы искусаны до крови, что делает их более пухлыми нежели они были на самом деле… Руки жертвы безвольно покоятся на гладкой поверхности, ладони в клочья исцарапаны собственными ногтями… И гримаса боли и безнадежности… застывшая маской на прекрасном лице…
От этих видений Арес облизнулся,  тряхнув головой, смахивая наваждение. Перед ним до сих пор стоял обычный стол,  с громким названием «алтарь», а в церкви бело пустынно…
Обойдя вокруг «алтарь» он остановился перед стеной, на которой были изображены религиозные картины. Какая это вера? А не все ли равно? Смысл один и тот же…

3

Брайн прогуливался по окрестностям колледжа, как в его разуме вспыхнула картинка: молодое лицо, искривленное гримасой боли, пухлые, искусанные губы, струйка крови... редко кто пробивался сквозь щиты... Арес? Ну, конечно же, изголодался уже... а не рановато ли? Входя в церковь, Брайн слегка прикоснулся к чужому сознанию: "...Какая это вера? А не все ли равно? Смысл один и тот же…"
- об этом легко догадаться по убранству, католическая. В православных нет скамеек и купола другие... простите Арес, но вы слишком громко думаете. - Мужчина вздохнул и оглянулся
- странно вас видеть в таком месте, интересуетесь архитектурой? -   Адлер подумал, что вдвойне странно то, что в такое время  никого нет, ни служителей, ни священников, хотя на территории колледжа д. Мэя все странно, пора бы уже привыкнуть за столько лет...

4

Услышав чужой голос, по которому он сразу же узнал Главу отдела исследований, Арес презрительно усмехнулся, оборачиваясь к нежданному гостю.
- Убранство… архитектура и прочая дребедень не всегда может сказать о вере… все они пересекаются: тематикой, обрядами, канонами… как будто написаны с одного источника, просто перефразированы по-разному
Обойдя обратно вокруг алтарь, Ликург мимолетно скользнул кончиками пальцев по холодной поверхности, скользнув взглядом по стоящему перед ним мужчине и возвращая свое внимание на импровизированный алтарь, как будто надеясь увидеть там человеческое тело.
- Увы… архитектурой тут и не пахнет… так… хибара из досок и кирпича… и даже алтарь тут как-будто для детских игр… - внимательно посмотрел в глаза Брайна, не скрывая презрительной улыбки, - Не хотите полежать? - махнул рукой на стол, называемый «алтарем».

5

- тематика обряды и каноны действительно словно списаны из одного источника, но архитектура и убранство соблюдаются строго... так например католики предпочитают сидеть на службе - Брайн указал на скамейки.
- православные считают "Бог сам терпел и тебе велел", а значит всего одна или две скамейки, для инвалидов.  В исламе тоже нет скамеек, но там  подстилки, так как мужчины  сидят или стоят на коленях... купола у католиков острые, у православных круглые, а у мусульман  слегка приплюснутые или как половинки. И вы ни за что не найдете  у православных или католиков полумесяц со звездой, так же как у мусульман крестов... - Брайн замолчал, и все равно каждый останется при своем мнении, улыбнулся и посмотрел на  мужчину...
- Боюсь, я вынужден отказаться от столь лестного предложения, а судя по тому, что я видел, вы перепутали меня с одним из ваших...подопечных. - Брайн поправил волосы и улыбнулся, однако его улыбка не предвещала ничего хорошего...

6

Каждый все равно останется при своем мнении…
- Как жаль… я бы с удовольствием посмотрел, как Вы смотритесь… хоть на таком убогом, но все же алтаре… - еще раз скользнул взглядом по фигуре стоящего неподалеку человека и посмотрел на стол. Перед глазами моментально предстал заманчивый образ распластанного тела, с раскинутыми ногами и руками, которые прочно обвивали крепкие путы… Несколько раз моргнув, отгоняя наваждение, Ликург с недоброй улыбкой посмотрел на Брайна, -  А, Вы какими судьбами очутились в этом… кхм… довольно занимательном месте… - слегка оскалился в улыбке, - раньше по-моему не замечалось за Вами пристрастие к католической вере  и всему, что ей присуще…

7

И словно эхо Арес повторил его мысли, может, я еще и  ясновидением  увлекусь, мысленно Брайн улыбнулся, потом он увидел себя, обездвиженного  на алтаре.
- вы правы я не католик. Я просто прогуливался неподалеку и услышал ваш крик... мой порок любопытство... впрочем, это общеизвестно - наглая улыбка не сходила с лица. Брайн нажал на несколько клавиш, на органе не  вставая с места...
- да... музыкального слуха у меня никогда не было... - мужчина вздохнул, продолжая улыбаться...
- простите, а почему вы хотите меня изнасиловать именно на алтаре?

8

- Мой крик? – Арес чуть не рассмеялся, вовремя спохватившись, - Ошибаетесь, я всего лишь воображал милую сцену…  - недовольно хмыкнул, опираясь пятой точкой об алтарь и слегка вытягивая  ноги, - А, Вам пора бы научиться хоть каким-то правилам этикета… - скрестил руки на груди,  буравя взглядом наглеца, - То, что у меня не стоит ментальный щит, еще не значит, что можно читать все мои мысли…
Легкое раздражение брало над собой верх, и Арес потихоньку стал выходить из себя. Этот заносчивый человек его начинал бесить…
- Вы слишком самоуверенны, Брайн… мое воображение показало вам лишь часть картины, и про изнасилование там речи не было… - ухмыльнувшись, слегка прикрыл синие глаза, воспроизводя продолжение своей фантазии – Лежащий мужчина слегка дернулся, пытаясь вырвать руки из захвата пут, и раздраженно зарычал, недовольный происходящим. Мгновение. Мужчина, извиваясь на алтаре, сгустками выплевывает кровь, которой уже залит весь «стол». Его шею украшает красивый ровный разрез, из которого толчками, словно живой эликсир выливается алая  жидкость. Кто-то, видна лишь его тень, разрезает крепкие путы, освобождая корчащее в предсмертных конвульсиях обнаженное тело, которое сплошь покрыто вырезанными рунами…

9

- Для вас это мысль, для меня крик... и у меня подняты щиты, но слишком яркие мысли, как эти, я все равно слышу... - мужчина запрокинул голову и искренне рассмеялся
- Конечно, я уверен, вы просто мечтаете привязать меня к этой штуке, посмотреть и развязать, а потом мы вместе пойдем и выпьем пива, не так ли? Насилие мой друг бывает не только сексуальным и вам это известно лучше, чем мне... при вашей то проффессии.. - словно в подтверждение  его слов в голове стали мелькать кровавые картинки с Брайном в главной роли...
- И после этого вы говорите, что я не прав? Перерезать мне горло это не насилие, а акт доброй воли? или понятие доброй воли изменилось, а я не заметил? - в голосе прозвучали холодные нотки, но Адлер продолжал улыбаться.

10

В воздухе повисла напряжение, и было такое ощущение что хватит лишь маленького шороха, что бы началась буря…
Ухмыльнулся, внимательно наблюдая за показушной веселостью и попытками скрыть свое истинное состояние.
Ты забыл, что я эмпат? Хватит лукавить.
Слегка наклонив голову и рассматривая человека напротив, Арес пообещал себе заняться на досуге ментальным щитом, ибо эта ситуация никак его не радовала… А, тем более не хотелось ее повторения.
- Насилие и лишение жизни… - как будто попробовал эти слова на языке,  -  ммм… по-моему тут разный смысл… Вы не находите? – на лице скользнула насмешливая улыбка, слегка искажающая красивое лицо.

11

» Главные ворота и аллея
Войдя в церковь, Син с интересом смотрел место, которое станет ему домом на многие дни, а возможно и года. Хотя это врятли,  рано или поздно дорога позовет его опять за собой. Однако вороненок сразу же услышал посторонние голоса, нахохлился и громко каркнул, после чего  покосился на человека правым глазом и стал демонстративно чистить перья. Растеряно осмотревшись, Син наконе заметил присутствующих и недоуменно заморгал.
-Я могу быть вам чем-о полезен?
Улыбнувшись, пошел вперед разглядывая посетителей.

12

Брайн снова улыбнулся
- можете почитать словарь, или судебную медицину, там указано, что такое насилие сексуальное и не сексуальное  и то и другое может привести к летальному исходу... но суть не меняется  это насилие, здесь вам меня не переспорить...  у вас с лицом что-то... - Адлер откровенно веселился
- а вы правда не хотите секса? только  убить меня? мне кажется это довольно скучным... ладно я пойду, а  то у вас еще нервный срыв случится... - Брайн встал и сделал несколько шагов по направлению к выходу, затем обернулся и посмотрел на главу кукловодов...
-не хочешь исповедоваться? покайся в грехах своих - Адлер рассмеялся, а через некоторое время появился священник с вороненком, странная птица, для священника, как и все здесь
-нет, благодарю вас святой отец... странная у вас птица, голубка бы подошла больше... -  Адлер повернулся к Аресу
- ты идешь или будешь и дальше мечтать?- блин ну и людно здесь сегодня…

Отредактировано Брайн Адлер (2008-06-30 17:33:33)

13

>>>>>>  Главные ворота и аллея/
Фауст спокойно и размерено вошел в церковь. К его удивлению, кроме священника там оказались члены совета Что было мягко говоря странным.
- Простите... но что вы здесь делаете...
Маклеод облакатился о касяк двери и сложил руки на груди.
- Брайан... Арес... разве вы не на совете должны быть?
Посмотрел сначала на одного, потом на другого.

14

мужчина обернулся к вновь прибывшему
- Фауст, вы?  Что-то всех к вере потянуло… ну что ж радость,  для святого отца…-
- Да, да конечно… уже иду…  – Адлер странно улыбнулся ага как же, я там с роду не бывал, а теперь вдруг пойду, и с какой стати?  Мне от этих дебилов только положение нужно… вся их шушера меня не волнует…промелькнула опасная мысль, но в своих щитах Брайн был уверен...

Отредактировано Брайн Адлер (2008-06-30 18:06:29)

15

- Обязательно воспользуюсь Вашим советом… потом… - сделав ударение на слове «совет» и «потом» Арес презрительно улыбнулся, и оттолкнувшись руками об алтарь направился к выходу, встретившись на выходе со священником и преподавателем телекинеза.
- Добрый день,  святой отец, к сожалению, Вы мне не сможете помочь.. уже… я лишь заходил полюбоваться убранством церкви…  - обвел взглядом помещение, называемое «церковью» и скользнув взглядом по Фаусту, с ухмылкой ответил, - Фауст… я не Член Совета, и не допущен на Ваши заседания… а, вот у вас можно было бы поинтересоваться, почему вас там нет, но я, к сожалению не имею на это полномочий, поэтому воздержусь от данного вопроса…
Медленно прошествовав мимо только что вошедших в помещение, он слегка повернул голову в сторону Брайна, тихо произнеся:
- Вы собирались уходить? Что ж, пойдемте вместе,  я как раз направляюсь к себе в отдел… и если вы изъявите желание, то могу Вам провести показательную экскурсию…. Будет весело.
- До встречи, господа, - кивнул священнику и преподавателю, прежде чем выйти из обители.

/Подвальное помещение: Отдел «теней».  Комната отдыха/

Отредактировано Арес Ликург (2008-06-30 18:15:49)

16

- О, мне всегда было любопытно посмотреть, думаю я приму ваше предложение вот отличный предлог, что бы не идти на этот дурацкий  совет -  пройдя мимо Фауста и  священника  Адлер последовал  за собеседником черт все старания напрасны, я так долго выводил его из себя, а эти двое напомнили ему что надо держать себя в руках... весь  план провалился...
/Подвальное помещение: Отдел «теней».  Комната отдыха/

Отредактировано Брайн Адлер (2008-06-30 18:23:40)

17

=== > Фонтан

Намеченной цели у Алекса не было. Вскочив, он практически бегом удалился от фонтана, стараясь как можно скорее удалиться куда-нибудь…
По пути он даже не раздумывал, какое место может быть самым безлюдным. Но парня совсем не удивило, что ноги привели его к церкви.
Алекс остановился неподалёку от храма, понимая, что это как раз то, что ему нужно.
Как бы то ни было странно, вера в Бога прочно поселилась в сердце мальчугана. Настолько прочно, что бездуховное обитание в приюте не смогло её оттуда выбить.
Когда парень открывал дверь, его не покидало чувство, что он сейчас нарушает границу между двумя мирами. Глубоко вздохнув, он зашёл в церковь. Оглядевшись, парень начал неспешно приближаться к алтарю. Не доходя нескольких шагов до него, парень остановился и, медленно развернувшись, пошёл обратно. Что его остановило, он и сам сказать не мог.
Усевшись на одну из скамеек, Алекс закрыл глаза. Атмосфера храма действовала успокаивающе, и теперь вся злость, испытанная несколько минут назад, казалась глупой. Здесь не чувствовалось того подавляющего одиночества, хотя парень был здесь совершенно один. Не один… Здесь со мной Бог.
Вагнер так и продолжал сидеть с закрытыми глазами, вдыхая воздух полной грудью. Потихоньку все мысли из его головы куда-то исчезли, и начало казаться, что вокруг тоже ничего нет. Есть только сознание беспомощного подростка, «заблудшей овечки», которое осталось один на один с чем-то необъятным, необъяснимым и всемогущим.
Меньше всего сейчас хотелось какого-либо человеческого вмешательства. Эта мысль не была оформленной, но она неощутимо витала в пространстве. Всё-таки храм – это место, где одиночество необходимо. По-другому и быть не может.
Вот так вот, сидя на жёсткой церковной лавке, Алекс мог другим взглядом посмотреть на вещи. Теперь всё происходящее не казалось ни ужасным, ни безысходным. Принять всё происходящее как данность… Абсолютно чужая, не свойственная парню мысль, услышанная, наверное, в далёком детстве, промелькнула в голове. Хоть и чужая, зато правильная…
Резко открыв глаза, Алекс поднялся. Улыбнувшись, он направился к выходу. Закрывая дверь, он ещё раз оглянулся, будто оставляя здесь свою тайну. Беззвучно прошептав «Я ещё вернусь», - он уверенно зашагал по направлению к жилому корпусу.

=== > Коридоры

18

--- >> кафе

/"Здесь все так же красиво, как тогда когда мы встретились здесь с Ликургом ... черт, я скучаю за этим маленьким засранцем..."/  Брайн оглянулся на студентов и мило улыбнулся, хорошо, что он дал им что-то нести, "...так у них руки заняты и частично головы..." - Давайте заносите  внутрь, не стесняйтесь...  сложите пока у алтаря, мне надо подождать кое-кого... и вы не уходите. Пять... - телепат посмотрел на  студентов - мне нравится число пять, а вам? вот, к примеру, вам  фройляйн - он указал  на девушку с синими волосами – какое число нравится вам? – Брайн достал коробочку для пожертвований и  маленькие листочки (те самые, на которых обычно пишут "за упокой"), на которых стал рисовать разные  фигурки,  он все делал телекинетически, поэтому фигурки были немного корявыми…но Брайн  не был уверен, что рисовать  от руки получилось бы ровнее...

19

Кафе

Икар поставил ящик на пол и огляделся. Церкви он не любил, никаких особых ассоциаций или воспоминаний они у него не вызывали, а потому особого ажиотажа от нахождения здесь он не испытывал.
- Пять? - отчего-то тихо прошептал он. Интуиция ворочалась внутри его и не давала покоя. От кого-кого, но от этого человека ничего хорошего можно было и не ждать. И не дожидаясь ответа Кит, Волес с вызовом спросил:
- А если мне надо уйти? Мне не интересно здесь чего-то ждать.

20

-----------> Кафе
Кит вошла в церковь, запрокинув голову, посмотрела на ее свод. Голубые глаза светились любопытством.
Здесь она была впервые. Поставив аккуратно коробку, убрала руки за спину и стала любоватся помещением.
Услышав слова Брайна, устремила взгляд на него, улыбнувшись.
Она только собиралась ответить, но Икар опередил ее. Девушка стала смотреть то на друга, то на мужчину.
В глазах появилось удивление. Икар чего-то опасается... Но ведь мы всего лишь помогли донести...
Снова остановила свой взгляд на Икаре и сама незнаю почему, подошла и встала чуть позади него.
Почему я начинаю волноваться... На автомате взяла парня за руку, сжав его пальцы.
Теперь Китти смотрела на Брайна с легким недоверием и опасением. Она доверяла чутью Икара.
- Простите... А мы ведь можем уже идти? - улыбнулась, сильнее сжав руку.

21

<< Кафе
Помявшись перед порогом, девушка все же вошла в здание. Храм Божий, как многие называли это место. Зачем здание было построено здесь оставалось лишь догадываться - не иначе чтобы прикрывать какие-то грязные делишки... Впрочем если это и было так, то давно. Не в этом столетии это точно. Сейчас церковь не цинили настолько и не была она неприкосновенна как ранее, да и не имела той силы, что имела века назад. Впрочем, черезчур заброшенным здание не выглядело, что опять-таки удивило девушку.
Услышав про числа и про то, что еще нужно кого-то ждать, ей стало не по себе.
Вот они, неприятности... - отметила она про себя с непонятно откуда взявшимся спокойствием.
Не выпуская попкорн из рук, она тихонько надавила на пакет, затем чуть сильнее, подключая ноготки. Бам! И попкорн разлетелся в разные стороны.
Нужно вытаскивать отсюда Кит, - подумала она, глядя на наивную девушку. - Она не должна становиться такой, как мы. Пусть и дальше будет наивным ребенком.
-Простите... - кинулась было вслед за разбегающимся во все стороны попкорном Анжелика. Остановилась, испуганно уставилась на мужчину.
- Давайте мы с Кит, - она кивнула на синеволосую девушку, - сходим и купим еще. Мы мигом вернемся.

Отредактировано Angelique (2009-04-11 19:41:16)

22

Момент, и Икар лежал на полу... -  и вы, правда,  думаете, что я в это поверю? Я?! ...  Несколько минут назад у вас был вагон времени,  и вы беспощадно тратили его на приятное времяпрепровождение вместо учебы и тренировок!..  А теперь вы не можете мне уделить немного времени ай-яй, как нехорошо...-все это телепат говорил  с несколько удивленным тоном, правда, в конце стал говорить словно старый учитель.  -твои друзья выдают  тебя...- Брайн улыбнулся, затем чуть  скривился, словно прилагая усилие... и разрушил щиты Икара, как  хрупкое стекло... устраивая в его голове хаос и  заставляя, корчится в муках... И при всем этом телекинетик продолжал спокойно рисовать  числа и значки на бумажках ... "Бах!" и попкорн разлетелся в стороны - это пустяки, моя дорогая фройляйн, а неприятности только  впереди...- зерна попкорна стали  собираться в воздухе в аморфную кучку... - их все равно надо готовить,  думаю микроволновая печь уничтожит всех микробов... ой, я забыл, в церкви нельзя лгать.... я не позволил им коснуться пола... - про себя телепат отметил, что этих троих он поместит в одну камеру...."интересно, как там  Бриджит справляется, что-то ее долго нет... может, их отвести, а потом вернуться за Вебер?"... - я к вам со всей душей, а вы? - он поцокал языком и посмотрел на  Икара - тебе пока рано приближаться к солнцу... - Брайн оставил его голову в покое... "любопытно, как поведут себя "друзья" когда я их помещу в камеру...."

23

Дикая, безумно дикая боль пронзила голову, заставляя терять равновесие, ориентацию, вытесняя из головы все мысли и ощущения кроме дикой и невозможной боли, вот она на долю секунды ослабевает, а затем снова бьет, только с удвоенной силой.И с этой болью не оставалось сил ни на что, ни на крик, ни на слова, ни на слух.
Он ничего не видел и не слышал, а когда Брайн отпустил "голову" Волеса, то создавалось впечатление, что вот-вот мозги вскипят или он просто сойдет с ума. Желание - лежать и не двигаться не проходило, но осознание того, что муки прошли прошло. И Икар сделал попытку подняться, но у него только и вышло, что рукой пошевелить.

24

Кит казалось что все происходит как во сне. Секунда и Икар лежит на полу.
Она видит как он извивается. Девушка рванула вперед:
- Перестаньте... - крик - Что вы делаете? Оставьте его...
Синие глаза засветились, сердце билось как сумашедшее. Она упала на колени, рядом с Икаром и нежно провела прохладными пальцами по лицу:
- Не сопротивляйся... Все будет хорошо.... Прошу... - нежный голос, проник, пытаясь унять боль.
Девушка раньше не хотела развивать эту способность, но за полгода передумала и вскоре уже могла более менее ее контролировать. Волосы упали на бледное лицо:
- Не трогайте его... Прошу... - перевела взгляд на Анжелику. Словно умоляя ее взглядом убежать.
Она снова склонилась над Икаром, помогла ему встать:
- Что вы задумали? - голос прозвучал спокойно, хотя внутри все дрожало.

Отредактировано Кит (2009-04-12 23:31:18)

25

Все это время Анжелика не отрываясь смотрела на мужчину. Она попросту не могла оторвать взгляда. Нет, это происходило вовсе не из-за внешней привлекательности мужчины, а из-за всепоглощающей ненависти, кипящей в девушке. Сталь пронзительно-серых глаз горела огнем. Если бы взглядом можно было убить (хотя и такое возможно), то Брайн Адлер умер бы уже несколько раз.
Оторвать полный ненависти взгляд девушка смогла лишь услышав крик Кит. Казалось, что синеволосая девушка готова была с кулаками наброситься на мужчину, однако вместо этого подбежала к извивающемуся на полу Икару и попыталась успокоить его. Анжелика, будучи не в силах смотреть на страдания юноши, попыталась сосредоточить все внимание на их общем враге. Неизвестно было, что тот выкинет на этот раз, а помочь Икару она все равно не могла.
Она вновь взглянула на Кит. Девушка смотрела на нее, словно умоляя бежать. Или ей это только показалось? Как бы то ни было, на это она лишь тихонько мотнула головой. Да, она не привыкла никому доверять, но уж если ей доверились, то бросать в сложной ситуации, пытаясь спасти собственную шкуру- все это было не по ее части.
Тем временем Кит уже помогла Икару встать. Анжи подошла к ним и встала перед синеволосой девушкой.
- Вам не кажется, что здесь пахнет превышением полномочий? - девушка гордо вскинула голову, в глазах плескалась ярость. За ней она прятала свой страх.

Отредактировано Angelique (2009-04-13 15:23:51)

26

- Ать... так много шума... девушки  не стоит так шуметь, вы же в храме  Господнем в конце концов...  что я задумал?  ну я бы сказал, но идея так далека и аморфна... но не переживайте к приходу  остальных участников я отточу ее... все будет великолепно... и очень  увлекательно. - Брайн смотрел на  девушек, /"хорошая тактика ранить одного и минимум, еще двое не смогут  учавствовать в полноценном бою... "/ жаль это дети и они ему не противники. - Да оставь его, ничего с ним не будет, ну мигрень небольшая, подумаешь... - телепат усмехнулся синевласой девушке и тут же перевел взгляд на ее подругу - милая фройляйн, у меня нет ограничений в полномочиях... нельзя нарушить границу, если границы нет, понимаете?  - Телекинетик закончил свои манипуляции и отодвинул ящик...  скрестив руки и положив ногу на ногу,  мужчина смотрел на своих будущих жертв...- где же фрау  Вебер...? - /"видимо что-то случилось... ну что ж для нее это тоже не плохая тренеровка.."/

27

Синие глаза Кит устремились на него. Она продолжала поддерживать Икара.
Она не чувствовала страха за себя, девушка давно не испытывала его. Слегка наклонив голову на бок, прикрыла глаза:
- Хмм... Это будет очередной эксперимент? - усмехнулась - Значит подбираете себе подопытных хомячков...
Открыла глаза и слегка склонила голову:
- К вашим услугам мистер Брайн... - Кит смотрела на него спокойно - Надеюсь он не удастаться...
Девушка слегка повела плечами, рука парня была перекинута через шею, она обнимала его за талию.
Мы справимся... Все будет хорошо.... Анж... бросила взгляд на подругу. Бой с ним сейчас бесполезен... Надеюсь она не попытается...

28

Насчет границы могу поспорить с Вами. - страх постепенно исчезал, а холодная сталь глаз все сильнее замерзала. - Вам знакомы такие юридические термины, как право на свободу, на личную неприкосновенность, на неприкосновенность частной жизни, свободное передвижение и выбор места жительства? Так вот... Если Вы того не знаете, то сочту нужным сообщить, что ограничение или нарушение Вами этих прав несет за собой уголовную ответственность. Кстати, эксперименты над людьми запрещены.
Пока она говорила все это, все ближе и ближе подходила к мужчине. Подойдя достаточно близко, она послала ему иллюзию. Глаза мужчины должны были хотя бы на несколько мгновений быть застланы кровью. Этого должно было бы хватить, чтобы отвлечь его. В этот момент девушка послала в него огненный сгусток.
Надеюсь, что они успеют уйти. - подумала Анжи. Говорить что-либо попросту не было времени.

29

Икар поднял голову и посмотрел на девушку с легким раздражением. Боль еще не прошла и двигаться слабо хотелось, но он худо-бедно заставил себя подняться. И теперь ждал, когда же сама Анжелика окажется "на его месте".
"Дура!" - Беззлобно подумал он. - "Какое правосудие, какая юридическая ответственность! Она что, так и не поняла где находится?!"
Вот чего-чего, а уходить сейчас Икар явно никуда не собирался. "Жертва" девченки была бесполезна.

30

Глаза накрыла красная пелена... ну почти красная,  было ощущение, словно он смотрит сквозь розовые очки, но попытка не плоха... и задумка тоже...   Брайн усмехнулся. - Вам еще работать и работать, милая фройлян, и чему вас только учат.- Он стоял за  ее спиной и почти нежно обнимал за плечи, такую гордую и неподвижную...  словно маленькую бабочку в янтаре...  его рука скользнула вниз по ее груди...  под глубокий вырез. -  Конвенция... права...  это все для людей...  а мы не люди мы парапсихи, паранормы, зомби, но не люди... на нас эти правила не действуют... правила глупых людей, милая  фройлян. - Его горячее дыхание обожгло ее нежное ушко. - За пределами этих стен, нет человека по имени Анжелика Берк, как не существует Кит и  Икара ...  их просто нет. Вы меня понимаете? - его  рука скользнула ниже... - Все такое замечательно розовое,  милая фройлян, даже более опытным иллюзионистастам не пробить мои щиты, но задумка была хороша,  а огонь и правда меня отвлек, но я быстр к тому, же телекинетик. Вам известно, что если нет кислорода, то огонь не горит? Как только я подошел к вам, я создал вокруг себя подобие пузыря, стенки состоящей из ничего ... внутри есть кислород и  снаружи,  а сама стена без воздуха, огонь не в силах ее преодолеть... - телекинетик положил голову на плечо девушки... и посмотрел на синевласую Кит - не  надо паниковать... вы, синевласая фройлян, делаете поспешные выводы и разумеется они не верны, оглянись, вы же не в исследовательской лаборатории, значит что-что, а эксперименты вам сегодня не грозят... и на хомячках я не ставлю опыты, может поэтому, они мне удаются а? И не пытайтесь приблизиться или что-то сделать... я могу "случайно" свернуть  шейку вашей подруге... - Мужчина озорно улыбнулся, было любопытно, как поведут себя "друзья". Брайн потерся о нежные  ягодицы Анжелины - хочешь... - и снова отвлекся, но уже на парня - да... но не стоит об этом кричать так громко...- он поцеловал шею девушке, на ее платье стал появляться разрез открвающий белые ножки... /"и где носит  эту Вебер? "/. Телепат частично вышел из тела и отправился на поиски... /"о Боже и что так сложно было их взять за шкирку и притащить... Оу в нашем полку прибыло... малыш  Уилли теперь с нами..."/ телепат быстро вернулся и послал мысль: " Бриджит, скажите, что действуете от лица Совета... он не сможет пойти против решения  Совета, членом которого только что стал, если он решит идти с вами, пусть идет... Решение уже принято он не может его отменить... тем более одним голосом..."


Вы здесь » Neusch » Территория колледжа » Церковь